Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как ввести себя когда тебя пытаются вывести из себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юлия pros

Юлия pros

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2016 - 00:28

Здравствуйте,хочу поделиться своей проблемой,и попросить совета как себя ввести в данной ситуации. С моим будущем мужем мы поехали к его родителям,и там у меня произошло знакомство с его братом и его женой,жена с первой же минуты начала показывать недовольство в мою сторону, всячески начала при родителям подкалывать, как мне потом объяснил мой будущей муж,что ей не нравится то что появилась новая невестка в семье кроме нее,и она привыкла быть одной,чтобы все внимание было ей,еще потом она моему парню сказала что я не для семьи,что мне еще гулять и гулять,и что я с ним чисто убить время,но мне стало так не приятно,она толком со мной не общалась,не знает что я за человек и делает такие выводы. Не раз замечала ее косые взгляды в мою сторону,как себя вести в этой ситуации,подскажите.

#2 Urmala

Urmala

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 10:18

Мне кажется в этой ситуации лучше всего поможет игнорирование. Делайте вид, что её поведение вас абсолютно не трогает.

#3 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:23

Какая молодец она, а? И правда, наплюйте и делайте вид, что она вас не задевает.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 10:44

у меня тоже отношения не сложились ) Но знаете, мы не конфликтуем, просто игнор. А что мне с ней делить..

#5 Lira

Lira

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:42

Согласна с мнениями выше - лучший выход будет полное игнорирование. Т.к. даказывать что-то и бесполезно и пустая трата времени. А если начнете скандалить, то будет еще хуже.

#6 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 12:54

Игнорировать - это, конечно, идеальный совет. Но внутри-то все равно все возмущается и негодует. Есть один хороший совет, как утихомирить такую бурю, особенно если она появляется в ответ на действия родных или, как к Вашем случае, людей, которые стану родственниками. Начать воспринимать их как, например, соседей по лестничной клетке. Вы будете возмущаться в ответ на всякую чушь, которую несет соседка? Или принимать близко к сердцу, если она в чем-то с Вами не согласна или чем-то Вами недовольна? Вряд ли. Так и тут. Правда, этот навык за пять минут не появиться, его нужно вырабатывать. Вам повезло, что Ваш будущий муж все это воспринимает адекватно. С другой стороны, молча все проглатывать тоже нельзя, и спокойно (навык воспринимать другую невестку как ничего не значащую для Вас соседку Вам в этом поможет), но твердо выстраивать границы и пресекать попытки как-то унизить Вас. Получится, что Вы и сами на рожон не лезете и не провоцируете скандалы, и в обиду себя не даете. В конце концов придете к тому, что выгодно вам обеим, - к взаимному игнорированию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика