Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Через неделю ЭКО, появился страх, что ребенок будет не мой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Наталья Тульских

Наталья Тульских

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:03

*
Популярное сообщение!

Через неделю планируется ЭКО, уже и яйцеклетки созрели, и все оплачено, но, появился страх, что ребенок будет не мой. Насмотрелась сериала "Частная практика", там про детей с помощью ЭКО, и как там легко подменили ребенка. Теперь только и могу думать, а что если и мне подселят яйцеклетку оплодотворенную, не спермой мужа или вообще не мою яйцеклетку. Ребенка хотим давно, но своего ребенка, про усыновление даже не думали. С мужем поговорить не могу, не хочу чтобы и он также мучался как я. С врачом говорила на эту тему, он уверяет что все будет хорошо, помогите советом, как успокоиться и не думать об этой фигне.

#2 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:44

Мне кажется, что у вас обычный страх. Когда женщина ходит беременная, тоже переживает, а вдруг в роддоме подменят. а вдруг что то не так на УЗИ или анализы не такие. У вас то же самое, я думаю это нормально. Все будет хорошо. Удачи Вам.

#3 Наталья Тульских

Наталья Тульских

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:30

*
Популярное сообщение!

спасибо, постараюсь оставить страхи позади.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:10

Не мучайте себя сомнениями! Ведь Вы хотите ребенка. Думаю, что не все врачи сволочи. Да и зачем Вам ребенка подменять. Не думаю. что они на это пойдут

#5 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:32

Цветочек права. Смысл в подмене?

#6 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Есть смысл, но я писать не буду, дабы автора не пугать. Советую просто откровенно разговаривать со специалистами, которые Вами будут заниматься. Откровенно рассказать о своих страхах, и громко сообщить о днк тесте после рождения. Побоятся что-то мутить 100%
Удачи! Всё у Вас будет хорошо :b_flowers:

#7 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Май 2017 - 23:45

За 4 года больше не слышала таких историй. Интересно - это доктора стали ответственней или родители бдительней?

#8 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 20:27

Мне кажется, в порыве отчаяния женщина идёт на всё что угодно, лишь бы забеременеть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

только. У некоторых только потом приходит осознание того:что, да, вроде бы и ребёнок то не мой, ведь он от донора спермы, ну, или ещё, что эко с точки зрения религии сеет зерно раздора и т.д.

#9 Лилия Антонова

Лилия Антонова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2017 - 14:35

NTP,соглашусь с вами,что сейчас на что женщины только не готовы идти,чтобы родить ребенка.У многих пар проблемы у мужа или жены,и поэтому приходится прибегнуть к донорской яйцеклетке или донорской сперме,и даже к помощи суррогатной матери.Взять эко registr-eco.ru - современный, принципиально новый подход к лечению различных форм бесплодия. Благодаря революционному развитию вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) появился способ преодоления бесплодия, подаривший большие надежды бесплодным парам. Этот метод дает возможность обойти отдельные заболевания, лечение которых оказалось не эффективным или невозможным.

#10 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 30 Май 2017 - 11:06

Страх есть и с ним лучше считаться, если вы так переживаете обратитесь otzivi-o-cpsr.ru в другую клинику и на позднем сроке сделайте днк тест внутриутробный. И не будете переживать больше!!!

#11 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:20

Просмотр сообщенияЛилия Антонова (29 Май 2017 - 14:35) писал:

NTP,соглашусь с вами,что сейчас на что женщины только не готовы идти,чтобы родить ребенка.У многих пар проблемы у мужа или жены,и поэтому приходится прибегнуть к донорской яйцеклетке или донорской сперме,и даже к помощи суррогатной матери.Взять эко registr-eco.ru - современный, принципиально новый подход к лечению различных форм бесплодия. Благодаря революционному развитию вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) появился способ преодоления бесплодия, подаривший большие надежды бесплодным парам. Этот метод дает возможность обойти отдельные заболевания, лечение которых оказалось не эффективным или невозможным.
Когда есть сомнения и не важно какого там характера, то взвесить нужно все за и против)Уверена, что возможность заплетать косички - важнее всех предрассудков. А вот такие материалы podgotovka-k-eko.ru об эко, подготовке к этой процедуре в голове все мифы сразу рассеивают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика