Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лечение геморроя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 tbr82

tbr82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2016 - 17:42

Изображение

Геморрой-недуг который мучает миллионы людей на планете.Но теперь можно решить эту проблему довольно быстро и недорого! Лечение геморроя дома быстро и эффективно с помощью красной мази-это реально.Мазь убирает воспаление и отечность геморроидальных узлов в короткие сроки.Избавляет от боли и зуда. Пройдя курс использования мази можно избавиться от геморроя навсегда.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2016 - 07:56

Всё новые и новые препараты выходят на медицинский рынок .... А вот проверенные годами средства тоже никто не отменял. К примеру действенным средством при лечении не только геморроя является растение Боровая матка borovaia-matka-besplodie . Мой муж применял её при заболевании аденома простаты. И кстати результаты очень не плохие, Боровая матка не только сняла воспалительные процессы, за счёт её действия как противомикробного средства, но и помогла укрепить иммунную систему.

#3 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2017 - 16:10

К врачу нужно идти с таким недугом, геморрой насколько я знаю не только внешний бывает, но еще и внутренний.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#4 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2017 - 08:26

моим знакомым помогли хорошие доктора в этой клинике, www.emcmos.ru

#5 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:23

Есть такие, кто операцию делал? Насколько это вообще эффективный метод лечения геморроя? Не придётся ли потом снова его лечить? Просто обостряется время от времени - реально серьёзно усложняет жизнь. Если уж под нож ложиться, то хотелось бы раз и навсегда. А то сделаешь сейчас, а потом снова мучиться? И смысл?

#6 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:55

В любом случае, даже после того, как операцию сделаете, нужно будет активно заниматься профилактикой: питаться с ограничениями, следить за стулом, не находиться долго в одном положении, тем более, сидя, венотоники пропивать, контрастный душ ежедневно. У меня операция отложилась, чему я очень рада. Надеюсь, что вопрос об операции так и не встанет больше.

#7 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияГалчонок (20 Апрель 2017 - 14:55) писал:

В любом случае, даже после того, как операцию сделаете, нужно будет активно заниматься профилактикой: питаться с ограничениями, следить за стулом, не находиться долго в одном положении, тем более, сидя, венотоники пропивать, контрастный душ ежедневно. У меня операция отложилась, чему я очень рада. Надеюсь, что вопрос об операции так и не встанет больше.
А как получилось, что операция отложилась? Процедуры какие-то проходили? Или медикаментозно лечились?

#8 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:52

Назначили курс Венаруса, у меня как раз обострение началось тогда. И проктолог решила попробовать таблетками меня пролечить, прежде чем хирургу отдавать))) Помогло. Теперь раз в полгода пропиваю курс для профилактики и вроде бы пока всё хорошо. Честно говоря, очень боюсь даже самого слова операция)

#9 vololo

vololo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 17:02

все зависит от стадии заболевания. Когда все запущено, думаю без операции не обойтись. А так методы лечения сейчас разные -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Жанна Есина

Жанна Есина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2021 - 11:43

Есть малоинвазивные методы лечения, то есть там можно фотокоагуляцию применить или лигирование кольцами. Опять же все зависит от стадии развития заболевания, именно поэтому там необходимо первоначально идти к врачу, чтобы он провел обследование и выявил стадию развития геморроя.

#11 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 18:36

Вы сами лечили? Какая у вас стадия геморроя была и как вы его лечили? Насколько я понимаю свечи таблетки и другие неинвазивные методы помогают только при легких стадиях геморроя, на более серьезных и поздних стадия х без вмешательства уже не обойтись. Понадобилась ли вам помощь хирурга проктолога?

#12 Жанна Есина

Жанна Есина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 20:18

Ну смотрите, я лечила геморрой в Питере в Университетской клинике, у них сильный проктолог- хирург Дряпак Константин Вячеславович, он то как раз все лечение и проводил. Да у меня обошлось без операции, огранисились препаратами и электрокоагуляцией. Я считаю, что даже при первой стадии геморроя все равно необходимо идти к врачу, т.к. только он сможет граммотно лечение назначить. Чтобы первая стадия не переросла во вторую и далее.

#13 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 20:44

Вы к нему случайно попали? Или пошли по чьей то рекомендации? То есть после курса лечения геморрой вас больше не беспокоит? Или все равно были рецидивы? Насколько я знаю, он раз и навсегда не лечится, то есть потом все равно нужно будет время от времени повторять курс лечения.

#14 Жанна Есина

Жанна Есина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2021 - 20:57

Шла по рекомендациям, в Университетской клинике подруга лечилась. Почему вы решили что геморрой неизлечим? Вполне себе лечится, потом если соблюдать диету и укреплять сосуды, то в принципе и проблем никаких не будет и болезнь не вернется. Даже в запущенныхслучаях после хирургического вмешательства люди излечиваются. У меня геморрой после лечения не возвращался.

#15 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2021 - 21:34

у меня после родов был, врач назначал свечи специальные мазь от анальных трещин Видестим и диету. Мне кажется, что всем женщинам у которых эта гадость появляется во время или после беременности назначают + -одинаковое лечение.

#16 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2021 - 16:40


Способы лечения геморроя


  • Лекарственные. Лечение медикаментами проводится только на начальных стадиях геморроя. Задачи: уменьшить боли, предупредить кровотечения и формирование тромбов, активировать кровоток по нарушенным венам и уменьшить воспаление, снижение частоты обострений. Препараты используют в форме мазей, суппозиториев, инъекций и таблеток или капсул.
  • Безоперационное лечение геморроя. В Ниармедик:

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    активно используют малоинвазивные способы лечения геморроя:


    • склеивание узлов изнутри с помощью специальных препаратов;
    • инфракрасный луч предотвращает приток крови к узлу;
    • проксимальная внутренних геморроидальных узлов – перетяжка кровеносных сосудов, по которым кровь поступает в узлы, из-за этого сами узлы уменьшаются;
    • лечение геморроя латексными кольцами – на корень узла устанавливается кольцо, которое пережимает узел, в результате чего он отсыхает и отпадает. При геморрое на ранних стадиях.
    • Оперативное лечение геморроя. Хирургическое лечение геморроя применяют при остром геморроидальном тромбозе, ущемлении геморроидальных узлов, при хроническом течении на 3 и 4 стадии болезни. Операция по лечению геморроя называется геморроидэктомией. Удаление наружного геморроя проводится под наркозом или спинальной анестезией. Современное оперативное лечение гарантирует то, что геморрой больше не появится.


#17 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2023 - 14:23

Просмотр сообщенияtbr82 (03 Август 2016 - 17:42) писал:

Изображение

Геморрой-недуг который мучает миллионы людей на планете.Но теперь можно решить эту проблему довольно быстро и недорого! Лечение геморроя дома быстро и эффективно с помощью красной мази-это реально.Мазь убирает воспаление и отечность геморроидальных узлов в короткие сроки.Избавляет от боли и зуда. Пройдя курс использования мази можно избавиться от геморроя навсегда.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


геморрой , навероне только оперативным путем можно убрать. Препараттами можно облечить. А вот если вокруг ануса папилломы, то их можно убрать АллокиномИзображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика