Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как уйти от мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Крис

Крис

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 08:11

Здравствуйте.У меня такая ситуация,с мужем мы уже 4 года вместе,живем гражданским браком,и все эти года я пыталась его изменить,т.к. он меня постоянно оскарбляет,посылает,поднимает руку.А недавно у нас родился сын,я думала хоть это его изменит,но какого же было мое удивление когда он и к сыну начал относится не очень хорошо.Постоянно его всё и все раздражают!Он из меня уже сделал какую то нервно больную.Он ужасный эгоист,думает только о себе,вот я хочу и всё!Я понимаю,что у меня уже пропали все чувства,осталась только привычка и жить я с ним не хочу.Но я знаю что он меня любит,я завишу от него материально,он нас обеспечивает,хотя и попрекает постоянно своими деньгами.Уже надоел весь этот негатив и скандалы.Что делать,не знаю...Помогите советом..

#2 Алла Петрова

Алла Петрова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2016 - 23:21

Прекрасно понимаю, как вам сейчас тяжело. Но не переживайте, все трудности временные. Все наладится. Только надо работать над собой. Мы сами управляем своей жизнью и притягиваем к себе определенных людей, определенные ситуации. Я в этом убедилась на собственном опыте. Еще год назад была примерно в такой же ситуации, что и вы сейчас. Жила с мужем - тираном, который меня унижал, оскорблял, и даже бил. Жить я с ним уже не могла, но была зависимость, материальная и психологическая. Получился замкнутый круг, выхода из которого я не знала. Мне очень повезло, что подруга записала меня на консультацию к замечательному специалисту, женщине, которую я до сих пор благодарю каждый день, Марии Лев. Она просто волшебница. После ее консультаций я взглянула на ситуацию совершенно с другой стороны. Поменяла свое отношение к ней. У меня на многое открылись глаза. Внутри как будто что то перевернулось и пришло какое то прозрение. Дальше, моя жизнь начала резко меняться в лучшую сторону. Я смогла устроиться на хорошую работу и перестала зависеть от мужа в материальном плане. Забрала ребенка и ушла на съемную квартиру. Через некоторое время встретила своего теперешнего мужа, с которым счастлива и мы души не чаим друг в друге. Все плохое осталось позади, как какой то кошмар. Автор, уверена, у вас тоже пройдет черная полоса, а за ней обязательно придет белая.

#3 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2016 - 18:30

ну начнем с того, что он НЕ муж! а так.. сожитель

а во вторых - пардон, но вы дурочка

так и напишите - живу с тираном и дебилом из за бабла. и всё)
че голову морочить?
Надежда

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:58

Вот так вот просто взять и пойти(ну его на фиг

#5 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:30

Ситуация не из простых

#6 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:33

Тут нужен особый подход, гражданские браки признаются государством, вам нужно сыграть на том, что он поднимает на вас руку, что вам негде жить и все такое, пусть он уходит из квартиры, а не вы с маленьким ребенком. В общем к адвокату advokatjurist.com

#7 Иришка_тер

Иришка_тер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:25

У жены моего брата аналогичная ситуация, правда брак официальный и живут они уже 8 лет. Но брат просто как с цепи срывается, оскорбляет и унижает. Ребенок 5 лет. Жена не знает куда уже деваться. Он кричит, что она сидит дома, не работает, а она говорит, что ребенок часто болеет и работать стабильно она не сможет. И разводиться хотят и пока процесс не доходит до этого...мне жаль в этом случае только мою племянницу малышку.(

#8 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:42

НЕ пойму как можно все это терпеть и ничего не предпринимать, если такие отношения были всегда, еще до появления ребенка почему не сбежали? чему научится малыш и как это повлияет на его психику, подумайте ради кого вы живете?если вы вписали ребенка в свидетельство о рождении алименты можно будет выбить после расставания

#9 Юлия Ульяшина

Юлия Ульяшина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:00

просто взять и уйти. я так и сделала. и не жалею. а ваши понятия он меня любит) смех) живите дальше тогда. мы сами делаем свою жизнь поверьте. и кроме смерти всё поправимо!!!!

#10 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:10

А какой смысл продолжать быть вместе, если у вас уже мысли о том, как уйти. Возьмите и поговорите с ним, скажите всю правду.

#11 LenochkaV

LenochkaV

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2018 - 06:12

Действительно лучше уйти чем так жить. вы и себе психику попортите и ребенку. если в свидетельстве о рождении ребенка вписан в графе отец этот подлец, то вы сможете подать на него в суд и выбить алименты. бегите. попробуйте уйти жить к родственникам или снимите комнату. сейчяас даже молодые мамы находят работу, может дома что-то делать будете. в общем ищите выход, не сидите, лучше уже не будет. дальше он будет только деградировать и вести себя хуже и хуже

#12 Варя Громова

Варя Громова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2018 - 21:54

.

#13 Tima Setaev

Tima Setaev

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:23

Многие наверное слышали про бинарные опционы. Торговать самостоятельно получается далеко не у каждого, но выход есть - пройти бесплатное обучение у профессионалов. Лично я рекомендую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Здесь вы найдете торговые стратегии, сигналы, а что самое важное - обучение.


#14 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:03

Автор, уходить надо было еще после первых оскорьлений и поднятия руки. Это же очевидно, что сделав однажды он будет повторять это снова. А сейчас-то чего думаете? Ребенок и все такое или все-таки деньги, которыми он вас неплохо обеспечивает (по вашим словам)?

#15 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:09

Просмотр сообщенияКрис (02 Август 2016 - 08:11) писал:

мужем мы уже 4 года вместе,живем гражданским браком,
Вы 4 года живете не с мужем, а с сожителем и материально вам с ним комфортно, давайте называть вещи своими именами. Не поняла только в чем выражается его любовь? Бьет значит любит, так что ли?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика