Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

пропали к мужу чувства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ольга 2005

ольга 2005

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2016 - 07:27

всем привет! у меня вопрос? разлюбила мужа пропали к нему чувства, он меня любит сильно, у нас дочь оно его любит.я хочу с ним разойтись он не понимает почему и что случилось подскажите что сделать.

#2 Шевелёва

Шевелёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2016 - 00:40

попробуйте разъехаться на время и поймете себя.. свои чувства

будете ли по нему скучать?? думать? переживать? ревновать....
Надежда

#3 ольга 2005

ольга 2005

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 07:02

Просмотр сообщенияШевелёва (01 Август 2016 - 00:40) писал:

попробуйте разъехаться на время и поймете себя.. свои чувства

будете ли по нему скучать?? думать? переживать? ревновать....
уже раздельно живем пол года нет чувств может не много скучаю

#4 Валентинка

Валентинка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2016 - 04:16

Зачем через силу жить с нелюбимым человеком? Пока что еще молодость и красота не ушла, нужно поискать своего человека, иначе в старости вообще ужас будет.
Но для начала стоит все же походить к психологу семейному, посмотреть есть ли шансы возродить чувство. Может разберетесь в причинах охлаждения, раньше же были какие-то чувства? Не могли они просто взять и исчезнуть. Попробуйте вспомнить за что любили раньше, и возродить это чувство с помощью мужа.

#5 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2016 - 19:07

Меня тоже интересует раньше вы его любили? Наверняка да, иначе бы не вышли замуж. Скорее всего у вас кризис семейных отношений, рутина, быт все это сказывается на чувства. Они есть просто вам кажется, что вы его не любите. Поверьте, говорю не по наслышке, разводиться не спешите, я развелась и только тогда поняла, что по прежнему люблю уже бывшего мужа, а в браке казалось, что уже ненавижу. Мне уже поздно что-то исправлять, а вы попробуйте. Может быть вам нужно отдохнуть одним без детей, если появились проблемы в постели (а они наверняка появились, если вам кажется, что не любите) попробуйте разнообразить интимную жизнь. Например, купите что-нибудь в секс-шопе. Если не можете возбудиться, купите возбуждающие средства для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они помогут расслабиться и получить удовольствие. А можно приобрести что-нибудь для пары, которые усиливают страсть и оргазм. Если в интиме у вас все наладится, там не далеко и до возрождения былых чувств.

#6 EleanoraD

EleanoraD

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 04:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 MariNe

MariNe

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:45

представьте мысленно как бы Вы жили не будь его рядом, чтобы вы делали, было бы вам хорошо или плохо. Тогда все сразу станет ясно и понятно. Иногда кажется что я тоже не люблю своего мужа, но потом понимаю, что такого человека,который может так сильно любить и ухаживать найти очень сложно. Можно проанализировать, почему Вы охладели? скучный секс, внешне стал страшнее))) или что?

#8 Тать86

Тать86

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2017 - 09:16

Да, согласна со многими высказываниями. И вобще, насколько вы любите себя. Через любовь к себе определите какие чувства к мужу, что вы хотите. Тут недавно смотрела-слушала видео по этому поводу. Девчонки, рекомендую.https://vk.com/videos-87245767?z=video-87245767_456239117%2Fclub87245767%2Fpl_-87245767_-2

#9 MissPlaytin

MissPlaytin

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Март 2017 - 15:01

Просмотр сообщенияольга 2005 (31 Июль 2016 - 07:27) писал:

всем привет! у меня вопрос? разлюбила мужа пропали к нему чувства, он меня любит сильно, у нас дочь оно его любит.я хочу с ним разойтись он не понимает почему и что случилось подскажите что сделать.
Ребенок маленький? Может устаете и просто нужен отдых или смена обстановки.

#10 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2017 - 02:25

У меня тоже пропали чувства

#11 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:43


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика