Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Климакс и фитоэстрогены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 alinakn

alinakn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:49

Когда-то я слышала рассказы более старших женщин о страданиях климактерического периода. И всё думала, что для меня это далек-далеко. Но вдруг... всё пришло. Когда начались первые приливы, сначала думала, что заболела, что это простуда, внезапный подъем температуры... Потом поняла, что это и есть климакс. Да, приливы - довольно неприятное дело. Всё думала: они будут теперь до конца жизни или закончатся через какое-то время. А потом надоело думать. Взяла и купила "ЦИУНИЛ-КЛИМАНТИКА". Месяц пропила аланин, специально от приливов, теперь второй месяц пью просто ЦИОНАЛ-КЛИМАНТИКА. Управление возрастом". Там минимальный курс 3 месяца. У меня к середине второго уже прошли все приливы! Думаю, не надо бояться или лениться пить фитоэстрогены. Их, кстати, много разных. Сейчас сделаю перерыв и попробую что-нибудь другое.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:31

А Вы с мужем уже не спите? Зря!

#3 alinakn

alinakn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:33

Что значит, с мужем не спите? Но муж-то тоже не мальчик, его уже не хватает в нужных количествах. А от добра добра не ищут, менять его на молоденького пока не вижу смысла.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:40

ВОТ ПОЭТОМУ И КЛИМАКС ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО!

#5 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 09:48

Фитоэстрагены очень опасны для женского организма.Опухолезависимые женщины в зоне риска к таким препаратам.Лучше использовать гомеопатию,она безвредна и без побочек

#6 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:04

Лекарство от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

должен подбирать врач! И только врач. С учетом всех необходимых результатов обследований

#7 Коротова Екатерина

Коротова Екатерина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 08:29

Это точно, Женский кимакс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

может у каждой женщины протекать по разному, поэтому лечиться лучше под наблюдением врача

#8 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:40

Можно попробовать и эстрогены, то бишь травы, другими словами. Например, та же всем известная borovaia-matka-besplodie.ru боровая матка, которая и беременности вполне поспособствовать может.

#9 Natria

Natria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:31

Просмотр сообщенияЛапша) (04 Октябрь 2017 - 21:40) писал:

Можно попробовать и эстрогены, то бишь травы, другими словами. Например, та же всем известная borovaia-matka-besplodie.ru боровая матка, которая и беременности вполне поспособствовать может.
Эстрогены - это женские гормоны и есть, а травы - это травы. Боровая матка например. Хорошую траву рекомендуете. И наверно вы хотели сказать про фитоэстрагоны. которые в травах.

#10 Natria

Natria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:40

Просмотр сообщенияalinakn (06 Апрель 2014 - 14:33) писал:

Что значит, с мужем не спите? Но муж-то тоже не мальчик, его уже не хватает в нужных количествах. А от добра добра не ищут, менять его на молоденького пока не вижу смысла.
менять мужа на мальчика и не нужно. менять тут следует самого мужа, т.е. позаботится. чтоб и у мужа тестостерон был . А тестостерон ьудет,если и у вас все с гормонами в порядке будет , что возможно при регулярном цикле . а к сожалению не при климаксе. Или еще есть вариант - решать проблему травками. Я знаю в 40 лет мальчики уже их пьют, специальные растительные сборы покупали, эффект есть. В итоге все живут мирно и счастливо

#11 Кристина03

Кристина03

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:49

Очень боюсь пожизненной гормональной зависимости. Посоветовавшись с доктором я решила совместить фитоэстрогены и народную медицину (шалфей, боярышник, успокоительные - мелисса и мята), а также он порекомендовал циклим попринимать, это действительно хорошо влияет на мое самочувствие)

#12 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 11:19

Мы маме брали очень хорошие средства когда у нее перименопауза была, сначала курс пропивала, называется

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, ей очень хорошо помог, а теперь она для профилактики берет из него Перфем Форте и плюс средства от остеопороза, потому что когда эстраген перестает вырабатываться, кости начинают постепенно прочность терять, это по мне наверное самое неприятное...

#13 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2020 - 07:21

Травки-травками, но при климаксе очень важны витамины…а их просто так не добудешь из народных средств. Именно поэтому я еще и в обязательном порядке принимала ледис формулу менопаузу. Думаю, именно благодаря комплексному подходу и удалось с плохим самочувствием справиться. Приливы, бессонницы, потливость-все это прошло, причем довольно таки быстро…значит точно все правильно делала))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика