Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как мне сделали предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AlinaManila

AlinaManila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:58

Решила рассказать вам, как мне сделали предложение.
Ровно год назад, мой друг взял меня в поход в субботу утром. Шел дождь, но нас это не волновало, поэтому мы направились в горы искать кэш гео.

Он позволил мне использовать GPS, чтобы попытаться найти кэш. Единственной проблемой было то, что мы стояли возле бушующей реки и около довольно отвесной скалы, и казалось, что кэш был на вершине этой скалы! Таким образом, мы начали карабкаться туда, и оба были полностью в грязи и мокрые от дождя.

После того, как добрались до вершины, мы провели хорошие 20 минут скольжения в грязи, пытаясь найти эту маленькую коробку. Наконец мой друг сказал: "Я думаю, что мы должны смотреть здесь", и указал на трещину в поверхности породы.

Я сказала ему, "вы посмотрите там, а я пойду сюда."
Он, казалось, действительно хотел, чтобы я спустилась в ту трещину, но у меня было довольно хорошее представление о том, что кэш был спрятан где-то в другом месте. Я упрямая маленькая девочка!
Через несколько минут я услышала крик "Я нашел его!" Он принес его, чтобы показать мне, и он опустился на колени с коробкой. Если вы уже догадались, что он собирался сделать, то вы намного умнее, чем я, потому что у меня не было абсолютно никакого представления!

Таким образом, он стоял на коленях внизу, и я присела, чтобы увидеть то, что было в кэше. Он сказал открыть его, и когда я это сделала, я увидела журнал, который большинство кэшей содержал, так что я решил прочитать, и позволить ему увидеть то, что было в коробке. Вдруг я услышал, как он сказал мое имя, и когда я посмотрел на него, он держал небольшой деревянный ящик в руке.

Моя первая мысль была: "Зачем кто-то положил шкатулку для драгоценностей в кеш гео?"

Потом он сказал свое полное имя и начал открывать коробку, и я подумала: "Он только что нашел шкатулку для драгоценностей там решил пошутить, якобы он делал мне предложение. Это смешно!"

Мгновение спустя он открыл ее, я увидела кольцо с бриллиантом, искрящимся на меня, и он просил, чтобы я вышла за него замуж! Я была настолько счастлива и взволнована, что сказала "Да" дважды. Мы смеялись, плакали и целовались, потом возвратились вниз под дождь, и я должна была воздержаться от того, чтобы рассказать остальным, что случилось. Шесть месяцев спустя, мы поженились, и я никогда не был так счастлива.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:01

Неплохая история. Но не похожа на Вашу.

#3 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:39

согласна, плагиат
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика