Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что же всё-таки заставляет простить предательство - измену???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 11marina__marina11

11marina__marina11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:47

Для меня простить измену выходит за рамки понимания... Может потому что не изменяю сама. Незнаю.. Хочу привести яркий пример. Близкая подруга встречалась с парнем почти 5 лет (её 26 лет, парню 28), начали жыть вместе. Красивые отношения, цветы-конфеты, подарки, планирование свадьбы... И вот она случайно узнёт что он женат уже два с половиной года... Страшный скандал, слёзы, истерики, угрозы со стороны жены (которая тоже ничего не знала), глубокая депрессия и... через год они сошлись опять. Встречались тайно, он долго не подавал заявление на развод. В конечном итоге надежд не оправдал, прощения ни у кого из семьи не попросил, как обещал, и совсем не изменился... Жаль подружку - она и может не любит его уже, но и без него быть не может и одна боиться остаться.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:49

Просмотр сообщения11marina__marina11 (01 Апрель 2014 - 00:47) писал:

Для меня простить измену выходит за рамки понимания... Может потому что не изменяю сама. Незнаю.. Хочу привести яркий пример. Близкая подруга встречалась с парнем почти 5 лет (её 26 лет, парню 28), начали жыть вместе. Красивые отношения, цветы-конфеты, подарки, планирование свадьбы... И вот она случайно узнёт что он женат уже два с половиной года... Страшный скандал, слёзы, истерики, угрозы со стороны жены (которая тоже ничего не знала), глубокая депрессия и... через год они сошлись опять. Встречались тайно, он долго не подавал заявление на развод. В конечном итоге надежд не оправдал, прощения ни у кого из семьи не попросил, как обещал, и совсем не изменился... Жаль подружку - она и может не любит его уже, но и без него быть не может и одна боиться остаться.
Настоящая любовь может простить измену

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:53

А я считаю, что он подлец, и ему так удобно. А она просто боится перемен. Сама себя наказала.
Ее оправдывать нельзя.

#4 11marina__marina11

11marina__marina11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияАссирия (01 Апрель 2014 - 09:49) писал:

Настоящая любовь может простить измену
даже если человек тебя не ценит, постоянно обманывает и изменяет?? и хуже всего что не признает свои ошибки и не меняется!

#5 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:41

Измена измене тоже рознь. Конечно, такую систематическую гадость прощать нельзя!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:02

Она ведет себя как тряпка, об которую вытирают ноги. Я перестала бы уважать свою подругу, если бы она себе такое позволяла!

#7 11marina__marina11

11marina__marina11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (01 Апрель 2014 - 18:02) писал:

Она ведет себя как тряпка, об которую вытирают ноги. Я перестала бы уважать свою подругу, если бы она себе такое позволяла!
она наивно верит что он изменится...(( ,,за своё счастье нужно бороться,, или как там...
плюс к этому всему странно очень следуюющее: каждый раз когда мы видимся она твердо решает порвать отношения, но когда видит его.. как будто пелена перед глазами встаёт.. я уже грешным делом думаю может заговор какай сделала жена бывшая...

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:18

Просмотр сообщения11marina__marina11 (01 Апрель 2014 - 18:13) писал:

она наивно верит что он изменится...(( ,,за своё счастье нужно бороться,, или как там...
плюс к этому всему странно очень следуюющее: каждый раз когда мы видимся она твердо решает порвать отношения, но когда видит его.. как будто пелена перед глазами встаёт.. я уже грешным делом думаю может заговор какай сделала жена бывшая...
Я так поняла, Вы ее подруга. Познакомьте ее с парнем, а лучше с мужчиной! Думаю, у нее будет с кем сравнить, но потом. Или ей надо уехать далеко и надолго! Чтобы пообщаться с другими мужчинами, более интеллектуальными, и опять таки сравнить!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика