Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Может ли мужчина измениться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 jyllli

jyllli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 19:44

Помогите советом, пожалуйста! Мой муж очень сильно провинился. Не буду перечислять все это, но дело дошло почти до развода. И вот сейчас он обещал мне измениться в лучшую сторону. И на самом деле стал вести себя и поступать намного лучше: деньги не зажимает, настроение не портит, сам готовит, когда я болею и т.д. И вот я думаю - надолго ли его хватит или это только затишье перед бурей? :acute: Стоит ли мне расслабляться или все также держать оборону и ждать подвоха? :unknw:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Март 2014 - 22:18

Думаю, пока можете расслабится. Но не давайте слабинку. Давите на слабое, если снова распоясается!

#3 jyllli

jyllli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:17

Спасибо за совет! Как-то жалко сильно давить на слабое, все-таки 15 лет вместе...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияjyllli (01 Апрель 2014 - 20:17) писал:

Спасибо за совет! Как-то жалко сильно давить на слабое, все-таки 15 лет вместе...
Например: муж, который в первый раз ударил жену, и она простила ему это. То он будет все чаще и чаще это делать! Поэтому слабину нельзя давать!

#5 jyllli

jyllli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:47

Ну, до рукоприкладства дело не доходило, хотя он когда-то сломал руку своей любовнице.
Просто не хочется уподобляться ему: он надавил на мою больную точку, я в ответ на его. Так до чего можно дойти-то?

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияjyllli (02 Апрель 2014 - 15:47) писал:

Ну, до рукоприкладства дело не доходило, хотя он когда-то сломал руку своей любовнице.
Просто не хочется уподобляться ему: он надавил на мою больную точку, я в ответ на его. Так до чего можно дойти-то?
Мужчины всегда чувствуют слабинку, и всегда пытаются ею воспользоваться. И чем больше она, тем сильнее они на нее давят. Необходимо найти подход. Делать вид, что ничего не произошло до тех пор, пока он опять не начнет чудить. И рубить сразу надо на корню, без первых и последних предупреждений!

#7 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:22

*
Популярное сообщение!

Так из личного опыта, ни один человек встречающийся мне когда-либо на пути не менялся. С годами многие становятся спокойнее, некоторые увереннее, но каких-то кардинальных перемен не наблюдала ни разу.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#8 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:24

Просмотр сообщенияledi vu (10 Апрель 2014 - 09:22) писал:

Так из личного опыта, ни один человек встречающийся мне когда-либо на пути не менялся. С годами многие становятся спокойнее, некоторые увереннее, но каких-то кардинальных перемен не наблюдала ни разу.
мудрый совет умной женщины-все сказано правильно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика