Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Окрашивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Елена

Елена

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:24

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Скажите как правильно окрашивать волосы? Особенно интересно, как из брюнетки выкраситься в блондинку? Конечно, чтобы волосы остались здоровыми, а не сухими.

#2 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:23

Советуйтесь с парикмахерами, если не хотите спалить волосы

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:53

Ну, это не быстрый процесс, за один раз не получится хорошего результата. Хороший парикмахер Вам в помощь.

#4 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:45

Много факторов влияет, если это не черные и натуральные, то возможно, если из бытового черного выходить, то во первых дорого, во вторых сухость будет 100%, Только в несколько этапов, за раз ну хоть тресни никак. Я выходила из шоколадного в блонд, использовали только проф, goldwell, alter ego italy, получилось в несколько этапов, волосы целы кстати, но не один час я просидела в салоне. Да и мастер был с золотыми руками.

#5 Владислав Коровин

Владислав Коровин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:29

Добрый день. Я мог бы Вам порекомендовать Блог Натальи Кононовой, моя жена случайно наткнулась на данный блог и прочитала там очень много полезной информации, Наталья все подробно и информативно расписывает-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Sasha888907

Sasha888907

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2020 - 05:01

Из блондинки перекраситься в брюнетку - это геноцид волос. Рекомендую никогда не красить волосы без веских на то причин: седина, к примеру. Иначе они начнут редеть, ломаться, да что я буду писать, лучше почитайте дельную информацию в одной подборке подробнее -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вместо перекрашивания обратите взор на шампуни, маски, массаж для укрепления волос.

#7 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 20:54

Я бы не рекомендовала такую процедуру делать дома. Советую лучше обратится в салон красоты в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это очень хороший, современный и стильный салон красоты, в котором работают самые лучшие мастера. Они сделают все в самом лучшем виде. Здесь работают по самым современным методикам и технологиям, да и цены вполне приемлимые и доступные. Я уже постоянный клиент у них, всем довольна.

#8 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2022 - 00:41

Сама красилась в блонд из темно-коричневого, так что опыт есть. Советую не экономить на средствах по уходу. Краски берите суперосветляющие хорошие. Нужно красить будет в несколько этапов. Думаю, из русого (если на фото Вы) выйдете раза за 3-4 ) также уход от рыжины и желтизны нужен будет хороший, совету. фирму Лошадиная сила. У них линейка для блонда - маска и шампунь отличные!

#9 natalia.shum

natalia.shum

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2022 - 20:00

Я тоже пробовала из средне-русого в блонд перейти не обращаясь в салон. Получилось грустное зрелище — цвет был неоднородный, да и волосы сильно высохли. Со временем остановилась на более натуральных тонах и щадящей профессиональной краске Luxor —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Но в первый раз при таком радикальном изменении цвета всё-таки стоит проконсультироваться с профессионалом.
А ещё когда-то делала балаяж — тоже неплохая альтернатива. Но не дома, конечно.

#10 Венерочка

Венерочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:06

Перешла на Medavita, для блондинок супер, плюс уход беру блонди у них, уход конечно очень важен для осветленных волос.

#11 Катюша Зорина

Катюша Зорина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 17:23

ооой, лучше оставайтесь брюнеткой, волосы не спасти при осветлении

#12 АнастасияН

АнастасияН

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:57

Просмотр сообщенияКатюша Зорина (12 Январь 2023 - 17:23) писал:

ооой, лучше оставайтесь брюнеткой, волосы не спасти при осветлении
Да, это точно, после осветления волосы стали хуже



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика