Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как НЕ простить измену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Катеринка

Катеринка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Встречалась с парнем, через некоторое время узнала, что у него на стороне есть девушка! ругалась, кричала, а потом он позвонил... и я поехала к нему. Потом снова, снова и снова... Каждый раз у него были разные девушки, он говорил, что не любит меня, но мы продолжали встречаться. Не общаемся уже дней 10, но я знаю, что если он позвонит, я вернусь к нему :( девушки помогите, что делать, как собрать волю в кулак и не простить его?(

#2 Трали Вали

Трали Вали

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКалыма

Отправлено 26 Март 2014 - 09:55

Пиши адрес, еду!

#3 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 28 Март 2014 - 12:33

У моей сестры такая же проблема.Расстаются и сходятся каждую неделю.она забеременнила,они опять поругались она на зло говорит пойду оборт делать,он говорит иди,ну она.и сделала.потом опять забеременнила он сына хотел,родилась дочь.они даже не расписаны он говорит,что она не достойна его фамилии.и ребенка не признал.ей дали материнский капитал-она купила комнату в общаге,а он сказал-половина денег моя-давай сюда:-) потом начал бить ее,а она говорит-я его люблю:-) :-) вот дура.так и живут.а он вообще странный.он с детдома и им с братом дали одноком кварт он взял и продал ее за долги.теперь бомж!то у нее ночует,то еще не понятно где!И Вы давайте не тупите (извините за выражение)и шлите его куда подальше,испортит вам всю жизнь и молодость!
Татьяна

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Март 2014 - 23:05

Найдите ему замену! И бегите от него! бегите!

#5 kroxanata

kroxanata

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2015 - 17:11

Начни уважать себя...
Сама пытаюсь с подобным бороться, получается плохо, но это лишь от того, что мало мужского внимания.
По себе знаю - как только появится заинтересованный в тебе парень, ты подумаешь : а нафиг мне первый то?)

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Май 2015 - 23:37

Просмотр сообщенияkroxanata (29 Май 2015 - 17:11) писал:

Начни уважать себя...
Сама пытаюсь с подобным бороться, получается плохо, но это лишь от того, что мало мужского внимания.
По себе знаю - как только появится заинтересованный в тебе парень, ты подумаешь : а нафиг мне первый то?)
Начни ЛЮБИТЬ себя! И отсутствие парней еще не говорит о том, что у тебя все так плохо. Обычно это бывает из-за того, что они боятся подойти к эффектной женщине

#7 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 08:40

Не прощай!!!С первым мужем была такая же ситуация. Три года жила от измены к измене, сама уже опустилась до него, на измену отвечала изменой, но его прощала всегда, любила безумно, после каждой своей измены плакала,ненавидела себя. Потом забеременела, оба успокоились, прижали задницы. После появления дочери, он вернулся к старому образу жизни. Дочь воспитывала практически одна, он мог неделю дома не появляться, а я не разводилась, все надеялась, что изменится. А он приходил домой, показывал мне фотки своих баб, жалел , что я на них не похожа( я после родов поправилась). Через 3 года терпению пришел конец и мы развелись. На нервяке я похудела на 30кг. Вышло так, что появилась новая любовь, но я ему стала изменять, а сама искренне жду от него прощения- ''ведь я же раньше сама прощала''.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:37

Просмотр сообщенияXesha (02 Июнь 2015 - 08:40) писал:

Не прощай!!!С первым мужем была такая же ситуация. Три года жила от измены к измене, сама уже опустилась до него, на измену отвечала изменой, но его прощала всегда, любила безумно, после каждой своей измены плакала,ненавидела себя. Потом забеременела, оба успокоились, прижали задницы. После появления дочери, он вернулся к старому образу жизни. Дочь воспитывала практически одна, он мог неделю дома не появляться, а я не разводилась, все надеялась, что изменится. А он приходил домой, показывал мне фотки своих баб, жалел , что я на них не похожа( я после родов поправилась). Через 3 года терпению пришел конец и мы развелись. На нервяке я похудела на 30кг. Вышло так, что появилась новая любовь, но я ему стала изменять, а сама искренне жду от него прощения- ''ведь я же раньше сама прощала''.
Глупо)

#9 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:45

Есть люди которым трудно это забыть и принять, а есть такие для которых это имеет не такое уж и большое значение, если вы относитесь к таким не стоит себя ломать

#10 Анна Айферт

Анна Айферт

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 22:05

Где твоя женская гордость? Загляни в себя. Подумай, хочешь ли ты к себе такого отношения? Ты разве на помойке себя нашла? Сходи в магазин, купи новую сим-карту. Встреться с подружками, выпей чуть-чуть, расслабься, выговорись им и поплачь. И просто самый лучший способ забыться, это отвлечься. Займись собой. Начни чем-нибудь заниматься, спортом, учебой, вообще САМОРАЗВИТИЕ! По начала будет сложно, но потом вольешься. Новое, это хорошо забытое старое. Общайся с другими парнями, просто общайся, гулять, по люби себя в первую очередь!

#11 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:52

Все бесполезно. Пока не найдешь другого все так и будет продолжаться. Поверь это единственное решение.

#12 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 23:44

Соберитесь в кучу! Клин клином в таком случае!

#13 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:33

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

#14 ananastik

ananastik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:28

Как я вас понимаю, прям перед свадьбой узнаю что он лежал с какой то бабой в постели и она муркала ему. Клянется что ничего не было,потом узнаю что они еще пару раз встречались.
Я все прощала, чувствую себя тряпкой которая вечно истерит и плачем

А у него гарем оказывается,за одной он горой стоит, бывшей фотки лайкает, а потом прибегает ко мне и говорит что любит меня больше жизни.
Я уже не верю ни во что, как себя собрать? Как выжить?

#15 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:24

девочки, не позволяйте с собой так обращаться. изменил, значит не любил. бегите как можно быстрее, хоть и больно

#16 ananastik

ananastik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:08

Хочется вить на луну от боли, как это пережить ?

#17 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 21:45

Найдите себе нормального и перспективного мужика и сделайте из него своего обеспеченного мужа. Все проблемы от безделья :kopilka:

#18 Мила-rf

Мила-rf

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:08

Добрый день! У Вас есть подозрения что вам изменяет вторая половина, или с вами ведет двойную игру партнер по бизнесу! Есть выход. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Пишите Anonymous-rf@yandex.ru.

#19 Анастасия Майорова

Анастасия Майорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:34

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#20 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:19

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

#21 Иванна Павлова

Иванна Павлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 19:16

Самое интересное, когда измена случается систематически, и пострадавшая сторона, зная об этом, продолжает оставаться в семье. Вопрос зачем? Я могу понять, когда прощают разовую измену, но если измена становится нормой, то я не знаю ради чего это терпеть!? К примеру, смотрела передачу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Так и не смогла понять мужа главной героини. Что с ним не так, зачем он терпел такое!?

#22 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 19:30

Ваш любимый человек предал вас и безразлично отнёсся к вашим чувствам. Он не ценил их и со временем он вряд-ли станет их ценить ещё больше. Возможно ему будет плохо без вас. Он всячески будет переубеждать вас простить его, но тот кто изменил 1 раз сделает это ещё. Поэтому включите разум а не сердце, и разорвите эти отношения раз и навсегда.
Общаюсь на RusDate

#23 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 17:10

Просмотр сообщенияNina777 (07 Ноябрь 2021 - 21:19) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

#24 Lidalila

Lidalila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2022 - 10:12

:clapping:

#25 Lysyaaa

Lysyaaa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2022 - 10:34

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

#26 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:52

Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика