Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самый простой способ похудеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Fräulein

Fräulein

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2014 - 23:10

В инете столько статей и советов про диеты, что голова идет кругом. И знаете что, я забила на все эти советы и стала много ХОДИТЬ. Да, просто много гулять (просто так, после работы прохожу лишние остановки, часто делаю домашние дела на ходу). Конечно корректировка питания тоже понадобилась. Но самая стандартная - не есть на ночь торты)

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Март 2014 - 23:38

Многие вообще сладкого не едят, но и не худеют

#3 Svetka775

Svetka775

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:58

Добрый день. Я хочу представиться, мое имя Светлана, мне 33 года,и как многие люди я страдала от лишнего веса. Толстушкой была всю жизнь, и пыталась всячески похудеть. Различные пояса,обертывания,фитнес не давали нужный результат,не спорю он был но это было не то что нужно.Но не так давно пару месяцев назад на просторах интернета наткнулась на систему питания доктора Брусникиной, как всегда сомневалась но решила попробовать и о чудо!За месяц я похудела на 10 кг, это просто потрясающий результат,5 лет упорства не давали такого результата! Девчонки всем советую, 100% забудете о проблемах лишнего веса!

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:34

А я сижу на гречке :bad: , ля-ля-ля, и потихоньку схожу с ума :crazy: Следом переход на систему "Минус 60", к лету вес будет взят!!!

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияАссирия (15 Апрель 2014 - 19:34) писал:

А я сижу на гречке :bad: , ля-ля-ля, и потихоньку схожу с ума :crazy: Следом переход на систему "Минус 60", к лету вес будет взят!!!
А я уже сидела на гречке. Тра-ля-ля! После нее плюс семь кг!

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (15 Апрель 2014 - 22:23) писал:

А я уже сидела на гречке. Тра-ля-ля! После нее плюс семь кг!
Ну, может, если продолжать есть, как до гречки, и после 18, и жирное-соленое-копченое вечером и тп. А я вот так сидела 6 лет назад сначала на гречке, потом на системе, и плавненько ничего не набрала, а наоборот, сбросила. А в прошлом году в апреле села сразу на систему, за полтора месяца похудела с 66 до 58 кг. А потом неожиданно началось лето, моржо и пиво, и все вернулось на круги своя.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:25

Просмотр сообщенияАссирия (15 Апрель 2014 - 22:30) писал:

Ну, может, если продолжать есть, как до гречки, и после 18, и жирное-соленое-копченое вечером и тп. А я вот так сидела 6 лет назад сначала на гречке, потом на системе, и плавненько ничего не набрала, а наоборот, сбросила. А в прошлом году в апреле села сразу на систему, за полтора месяца похудела с 66 до 58 кг. А потом неожиданно началось лето, моржо и пиво, и все вернулось на круги своя.
Лучше не тиранить свой организм. Лучше правильное питание. А не тошнотная гречка. Да и потом, какой смысл в пресной жизни?!

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:30

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (16 Апрель 2014 - 00:25) писал:

Лучше не тиранить свой организм. Лучше правильное питание. А не тошнотная гречка. Да и потом, какой смысл в пресной жизни?!
Ага, знаешь зато как ценишь потом все вкусненькое! Я вот сегодня с таким наслаждением съела копченое брюшко лосося, а на завтра настроилась на маринованные огурчики от свекрови (блин, всю клаву слюной заляпала).

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияАссирия (16 Апрель 2014 - 00:30) писал:

Ага, знаешь зато как ценишь потом все вкусненькое! Я вот сегодня с таким наслаждением съела копченое брюшко лосося, а на завтра настроилась на маринованные огурчики от свекрови (блин, всю клаву слюной заляпала).
Да ну! Я и так ценитель всего вкусненького!
Поэтому свой организм не насилую. Правда за зиму себя немного подзапустила, но, надеюсь, куплю спорт. питание, и опять собой займусь!

#10 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:45

Никогда не сидела ни на каких диетах, и никому не советую. Если садится на диету, так на всю жизнь, иначе потом потерянные килограммы возвращаются вдвойне. Я на такое не согласна. Просто не ем после 6, а если состоялся культпоход с обильным ужином, на следующий день делаю разгрузочный день, обычно яблочный. И да, конечно, побольше движения.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#11 milanka111

milanka111

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:45

*
Популярное сообщение!

Я после родов поправилась на 17 килограммов. Изводила себя диетами. Не могла никак сбросить. Уже отчаялась Подруга посоветовала программу онлайн похудения «Вилла Ди». По этой программе она похудела. Я и решилась. Поработать пришлось, но результат есть. Я потеряла 10 кг!!!

Сообщение отредактировал Ассирия: 16 Апрель 2014 - 10:13
мы сами найдем ссылку


#12 Инна Сингаевская

Инна Сингаевская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 07:55

Да, я тоже похудела по методике похудения «Вилла Ди». Очень эффективно.

#13 irochka111

irochka111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:50

Спасибо за «Вилла Ди». Попробую.

#14 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:29

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика