Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А важно, чтобы ваша косметика была от известного бренда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#31 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:48

В первую очередь смотрю состав косметики, ну и если о чем-то знаю плохие отзывы, то не буду покупать.

#32 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:55

Лично я больше переживаю за свое лицо и внешний вид,чем за бренд на коробочке. Если не подходит зачем портить лицо, свою обложку скажем так.

#33 svetlanasan

svetlanasan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 10:41

Покупаю у известного бренда на прямую минуя посредников. Считаю, что в розничных магазинах покупать не надёжно, так как нет ни каких гарантий качества. Главное для меня при выборе косметических средств:1 Гарантия качества и полученный результат от использования.

Покупаю у известного бренда на прямую минуя посредников. Считаю, что в розничных магазинах покупать не надёжно, так как нет ни каких гарантий качества. Главное для меня при выборе косметических средств:1 Гарантия качества и полученный результат от использования.

#34 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:04

на мой взгляд чем выше стоимость тем лучше качество.

#35 NNSmirnova

NNSmirnova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:24

Не важно, но хотелось бы)

#36 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:57

Тьфу тьфу аллергии нет , поэтому пробую разную косметику. И не важно какой она марки, главное что бы подходила и нравилась. Очень понравился бальзам для губ 3D филлер с гиалуронкой от либридерм. Увлажняет губы и придает обалденный вид пухленьких губ.

#37 Бусина

Бусина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:16

Вообще не важно. Можно и в дорогом магазине какое-то г... купить. У меня мама в FixPrace покупает крем Кавиале с гиалуронкой. Попробовала - вполне приличный крем. На коже приятный, запах свежий. Мама довольна. Мне тоже понравился.

#38 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2018 - 22:44

а я вот как витаминами увлеклась так вообще стала покупать мази аптечные витаминные. Вот видестим такое увлажнеие коже рук дает какое и дорогущий брендовый пожалуй не обеспечит. И так со всеми кремами. Надо подбирать под свой тип кожи и бренд в этом на последнем месте.

#39 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2018 - 11:22

Сколько людей столько мнений, многое зависит от бюджета, с миллионом на золотой карте вряд ли кто пойдет на рынок за косметикой.

#40 Darja Pr

Darja Pr

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2018 - 01:43

Нет, беру что понравилось визуально. на марку не смотрю

#41 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:01

а еще для меня важнее бренда состав и концентрация. Вот видестим о котором выше писала, почему такое супер увлажнение дает, потому как там концентрация витамина А высокая. И во всех других средствах, хоть крем хоть пилюля всегда на это обращаю внимание.

#42 Мари87

Мари87

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:22

Мне кажется, не стоит гоняться за дорогими брендами. Мне вот недавно подарили пудру, которая стоит в 100 раз больше, чем моя любимая. А она мне не подошла. Мне не понравилось, как она ложится.

#43 ЕленаЛина

ЕленаЛина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:23

Ну как бы дешевле Garanier и Nivea брать не стоит потому что там уже производитель не следит за качеством. Переплачивать за бренд не люблю. Для меня важно качество

#44 Мари87

Мари87

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:12

Мне очень нравится косметика Ив Роше. Не знаю, стоит ли гоняться за супер-дорогими брендами, мне кажется, что стоит обращать внимание на качество.
Я вот покупаю крема для лица:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Я полностью довольна качеством косметики.

#45 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 01:20

Бренд сам по себе мало что решает. Связь между ценой и качеством конечно есть,, но не всегда. К примеру, корейская косметика еще недавно стоила копейки, а сейчас вошла в топы и стала в разы дороже. И что-то сомневаюсь, что корейцы все производство перекроили. Та же Белита, неплохая косметика эконом-класса была, а как подорожала. Гарантировать качество может проверенный бренд и класс посерьезнее чем люкс.

#46 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 10:36

Косметика подбираетс индивидуально, к примеру моя знакомая страдает аллергией на любую, даже запредельно дорогую тушь, и пользуется только ленинградской плевательницей, иногда в Ашанах продавалась, я даже ей как-то подарила :-)
А мне подошла Эйвон, там тоже очень много чего есть интересного, а цены вообще смех по сравнению с люксовой. Из кремов еще очень люблю Кларанс, и пудра у них суперская. И тени :-)

#47 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 01:23

Просмотр сообщенияН Мастерова (24 Август 2018 - 01:20) писал:

Бренд сам по себе мало что решает. Связь между ценой и качеством конечно есть,, но не всегда. К примеру, корейская косметика еще недавно стоила копейки, а сейчас вошла в топы и стала в разы дороже. И что-то сомневаюсь, что корейцы все производство перекроили. Та же Белита, неплохая косметика эконом-класса была, а как подорожала. Гарантировать качество может проверенный бренд и класс посерьезнее чем люкс.
Это как посерьезнее? Суперлюкс что ли? Я прошу прощения, но вроде выше люкса некуда.

#48 Олисель

Олисель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 11:08

Для меня важно качество косметики, а также положительные отзывы на нее, не всегда дорогой продукт качественный! И наоборот бюджетный вариант может быть отличным продуктом!)

#49 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2018 - 01:11

Просмотр сообщенияЛидия Полуветрова (30 Август 2018 - 01:23) писал:

Это как посерьезнее? Суперлюкс что ли? Я прошу прощения, но вроде выше люкса некуда.
Есть) только мы с ней редко сталкиваемся. Есть косметика для профессионалов, работают по салонам красоты и косметологам. Вот там качество на совершенно другом уровне.

#50 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2018 - 17:32

Ну так то косметологи… или вы про то, что надо в салон ходить? Надо, кто ж спорит, было бы время. И все равно, дома что делать? Просить отсыпать, так на каждый день это слишком мощная косметика.

#51 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 17:35

Зачем отсыпать? представляю каким взглядом косметолог посмотрит на подобную просьбу ))) а кроме шуток, вменяемые фирмы выпускают домашние крема как логическое продолжение процедуры в салоне. Ну или можно без салона) я маме так покупала, она летом живет в поселке, до салона полдня ехать да полдня обратно. Поэтому выбирала реально хорошую косметику, она у меня дама элегантная) я ей свою марку подсудобила, Кристину, только естественно косметика на ее возраст. Вроде бы нравится.

#52 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:58

Просмотр сообщенияЛидия Полуветрова (30 Август 2018 - 01:23) писал:

Это как посерьезнее? Суперлюкс что ли? Я прошу прощения, но вроде выше люкса некуда.
Выше люкса есть есть де люкс, а еще есть есть эксклюзив. Есть то что вообще не купишь без связей, это даже не знаю как классифиыировать.

#53 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:33

нужно не на цену ориентироваться, а на состав... Пользуюсь разной косметикой и очень дорогой, и самой обычной. Бывает что-то подходит из одной серии, а что-то из другой. Принципиально только безопасность и сам результат!

#54 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:41

Просмотр сообщенияН Мастерова (01 Сентябрь 2018 - 17:35) писал:

Зачем отсыпать? представляю каким взглядом косметолог посмотрит на подобную просьбу ))) а кроме шуток, вменяемые фирмы выпускают домашние крема как логическое продолжение процедуры в салоне. Ну или можно без салона) я маме так покупала, она летом живет в поселке, до салона полдня ехать да полдня обратно. Поэтому выбирала реально хорошую косметику, она у меня дама элегантная) я ей свою марку подсудобила, Кристину, только естественно косметика на ее возраст. Вроде бы нравится.

А с этого места можно подробнее? Сори за шутку, если показалась глупой. Про косметику, которая заменяет салон очень интересно. Мне 37, как раз пора подумать про более конкретные крема, стареть не хочется и на пластику тоже не хочется.



#55 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 14:58

Ну не то чтобы заменяет, но да, очень эффективная. Шутка кстати забавная))) я даже подумала воспользоваться, если решусь. А поподробнее – что вы хотите узнать? Christina, израильская марка, не знаю сколько лет выпускает косметику, но точно больше пяти. У них несколько косметических линий. Каждая линия под свои проблемы, под возраст. Мне 29, я пользуюсь в основном Форева Янг, профилактика старения и если уже появились морщинки или тонус не достаточный – тоже поможет.

#56 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 12:24

А на 40+ какая линия? Кожа сухая, тонус не очень, но морщин особо пока нет. Хотелось бы что-то именно для тонуса, и хорошо увлажняющее. Ваша линия мне уже вряд ли подойдет( и второй вопрос, деликатный – сколько стоит такая косметика? Боюсь представить даже… с другой стороны, сколько можно на себе экономить.

#57 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:14

Вот не могу советовать, я ж не знаток все косметики. У мамы Wish, она идет на 40+, а ей 50 с хвостиком и кожа скорее нормальная. Я по поводу нее советовалась с косметологом. А знаете что? Можно прямо на официальном сайте попросить консультацию. Я видела у них специальную страничку, правда сама не пробовала. Цены конечно не копейки, но вполне можно себе позволить.

#58 Юлия Ласточкина

Юлия Ласточкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 07:02

Вот только хотела спросить совета по конкретным кремам) Лидия, вы меня опередили) А про Кристину я где-то уже читала, только пропустила мимо внимания. Значит пойдем гулять по сайту, посмотрим что у них хорошего есть. А за наводку спасибо, и про консультацию я тоже учту. Что делать, по косметологам бегать некогда, если раз в полгода соберусь, уже хорошо( вот дети подрастут, тогда будет посвободнее. А пока буду косметикой поддерживать.



#59 Скромница

Скромница

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:49

Для меня важно качество , А так каждый человек подбирает для себя ту косметику которая ему подходит.

#60 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 18:08

Мне важен результат, а бренд не имеет значения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика