Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Во сне попадаю в ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Katrin

Katrin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 22:19

В последнее время часто сняться нехорошие сны, после которых просыпаешься с тревожным ощущением.
Одним из таких снов стало попадание в ДТП. Постараюсь подробнее...
Еду по трассе в машине черного цвета (вижу все от первого лица), сижу сразу за водителем. Возле водителя еще девочка, лет 13-15, ни его, ни её - не знаю.
Оживленная трасса какого-то города, едем по первой полосе, и вдруг машина начинает набирать скорость и сворачивает на газон. Вижу в лобовое стекло - жилой дом, и мы едем прямо в него. Ощущения во сне очень правдоподобные - прилив адреналина, страх неимоверный и ощущение неизбежности.
Само столкновение было как-будто в замедленной съемке, я четко видела как сминается капот машины, как вдавливается руль в водителя, как ударяется головой та девочка и летит по салону кровь...Почувствовала сильный рывок и боль в груди - оказалось, что я пристегнута ремнем безопасности. От удара потемнело в глазах...
В голове слышался голос, как будто новости по радио: "ДТП...погибли водитель и один пассажир...второй выжил..." И осознаю, что это про нас говорят.
Потом прихожу в сознание и вижу, что водитель шевелиться, а потом и девочка...они с трудом, но выбрались из машины и я поняла, что все мы втроем - живы...
Потом попыталась вызвать скорую, но не смогла воспользоваться мобильным...Вылезла тоже из машины и почувствовала сильную боль во всем теле - еле шла...Следующий отрывок - вижу возле этой машины людей в белых халатах и падаю в обморок....

Меня сон очень поразил своей какой-то необъяснимой реальностью...и физическими переживаниями. Проснулась вся какая-то измятая. Мышцы побаливали.
Кто может расшифровать?

#2 Цветочек аленький1

Цветочек аленький1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2014 - 22:57

У меня во сне могут болеть бедренные суставы. Да так, что ходить больно. Тоже не объяснимо. Не знаю, возможно, во сне болеть начинают.
А так, то это подсознание работать начинает.
Может быть, Вы в прошлом что-то пережили. Возможно, сюжет из фильма, сильно впечатлил

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2014 - 01:05

Это значит, что вы чем-то очень сильно озабочены, и вам реально в этом вопросе стоит притормозить, или остановиться. То ли дело какое затеяли, то ли мысли в голове навязчивые ... - подумайте

#4 Трали Вали

Трали Вали

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКалыма

Отправлено 22 Март 2014 - 01:34

Это заложено в подсознании. Не стоит волноваться. Не смотрите фильмы на ночь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика