Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ложиться ли заранее в роддом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 smovzhevskaya

smovzhevskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 14:56

Сейчас у меня 8 месяц беременности. И гениколог, который меня наблюдает, советует мне лечь в роддом заранее, чуть ли не завтра. Говорит, что у меня очень крупный плод и возможно нужно будет Кесарево Сечение. А в больнице будет спокойнее, но я так не хочу туда заранее ложиться. Может у кого-то была подобная ситуация? Подскажите пожалуйста.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Март 2014 - 18:33

Я бы не ложилась. Потому что начнут закалывать всякой неизвестной гадостью. Лучше при первых схватках.

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 13 Март 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияsmovzhevskaya (13 Март 2014 - 14:56) писал:

Сейчас у меня 8 месяц беременности. И гениколог, который меня наблюдает, советует мне лечь в роддом заранее, чуть ли не завтра. Говорит, что у меня очень крупный плод и возможно нужно будет Кесарево Сечение. А в больнице будет спокойнее, но я так не хочу туда заранее ложиться. Может у кого-то была подобная ситуация? Подскажите пожалуйста.
Возможно? На таком сроке уже точно пора определяться (вам с доктором), последствия могут быть разнообразные. Если и правда крупный малыш, то я бы не рисковала, а обошла 4-5 специалистов просто для консультирования, и приняла решение. Удачи вам!

#4 Борис Григорьев

Борис Григорьев

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:29

А не проще обратиться к другому врачу, несколько консультаций лишними не бывают!!!

#5 Мариша

Мариша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:53

Советую прислушаться к врачу.Приедете туда, вас посмотрит врач и если его ничего "не смутит"-он отправит вас домой. никто силой там держать не будет.ну, а если скажет ложиться-не сопротивляйтесь. вам будет спокойнее под присмотром.

#6 Nonohka

Nonohka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 15:01

Меня перед плановым КС хотели положить))) но не получилось, дочка сама решила когда ей появиться))) так что не денечка не лежала, а так боялась и не хотела тухнуть заранее в больнице.

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 21:38

А я со вторым чуйку поймала и заставила себя положить.. в другой город хотела. Приехала и на утро схватки начались, хотя рановато еще было. Не зря Богу доверяла свои роды...

#8 Танечка

Танечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:13

А я бы легла, точнее я ложилась немного заранее. Не хочу кошмарить, но у меня есть случай, когда девушка отказалась ложиться в роддом заранее, а срок у нее был 7 месяцев и ребенок обмотался пуповиной и задохнулся, а так могли бы спасти.

#9 Лариса Иванова

Лариса Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 12:30

Я бы легла заранее. У меня с первой дочкой так было. Родила на 36 неделе в скорой, не доехала до роддома. Хотя уже договор оплачен был с роддомом, просто не хотела раньше ложиться. Со вторым ребёнком была осторожнее, уже все только через коммерческий отдел. Рожала его у Мартакова С. Н, легла за неделю почти и прошло все отлично. Даже сейчас по здоровью обоих деток видна разница, когда роды хорошо прошли, а когда нет. Подумайте и лёгких родов вам

#10 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:07

Моя сестра у Мартакова рожала, то же хвалила, но не дёшево у него

#11 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2019 - 21:42

А я после резистентных яичников rezistentnost-yaichnikov.ru согласилась лечь в больницу, мало ли что лучше перестраховаться. Тем более быть всегда под присмотром врача это лучше.

#12 Nikka

Nikka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2019 - 15:07

Я во время беременности ходила на отметку к своему гинекологу, районному. Но полностью вела беременность в клинике. Чему очень рада. Так как гинеколог относилась спустя рукава ко всему, хотя она и не знала, что я где-то платно наблюдаюсь. На 30 неделе в клинике мне посоветовали лечь в больницу, так как им не нравилось, что плод крупный и малоактивный, районный гинеколог ничего плохого не видел и говорил - всё ок, не переживай!!! Хорошо, что послушалась врачей в клинике и легла в роддом. Смогла избежать серьёзных проблем. Чего и вам, искренне, советую.

#13 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 00:54

Роды прошли нормально, без разрывов, а вот после родов развился эндометрит endomietritis.ru, хорошо что это быстро лечится и не представляет большой угрозы.

#14 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:07

Если врач настаивает, я думаю, стоит.

#15 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2020 - 14:49

Мы и так находимся под постоянным контролем врач. У нас плановое ЭКО после подсадки 2 эмбриона прижились, так что у нас будет двойня zaberemenet-dvoynei.ru . Муж когда узнал на руках носил в прямом смысле, даже всю работу домашнюю за меня делал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика