Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Масло виноградных косточек.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Татьяна Пантюх

Татьяна Пантюх

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2014 - 21:45

Использовать масло виноградных косточек начала совсем не давно, и как не странно, не смотря на жирную кожу никаких прыщиков у меня не появилось. Кожа с его использованием становится гладкой. Еще говорят, что масло разглаживает морщины и еще оно подходит для всех типов кожи и даже для жирной. А вы используете натуральные масла? Какие?

#2 Marisa

Marisa

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 10:01

Масло авокадо, виноградной косточки,миндальное,оливковое, персиковое.Этими маслами в основном пользуюсь когда отопление врубают.Кожа не пересыхает тогда

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Май 2014 - 14:08

Я пользуюсь только молочком для тела

#4 Marisa

Marisa

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 04:46

Для тела я тоже использую молочко, а вот для лица чаще масла.Они хорошо и мелкие морщинки разглаживают

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Май 2014 - 15:05

Просмотр сообщенияMarisa (07 Май 2014 - 04:46) писал:

Для тела я тоже использую молочко, а вот для лица чаще масла.Они хорошо и мелкие морщинки разглаживают
Я хочу гиалуронку попробовать против морщин

#6 Marisa

Marisa

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 05:17

Она в каком виде продается?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Май 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияMarisa (21 Май 2014 - 05:17) писал:

Она в каком виде продается?
По-разному: в кремах, в масле, в сыворотках!

#8 Аринка

Аринка

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:21

у меня есть кокосовое - для волос, ещё масло какао и масло ши, но все время забываю мазаться, хотя они тоже от морщинок хорошо помогают - природный лифтинг.

#9 Marisa

Marisa

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 04:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Май 2014 - 13:39) писал:

По-разному: в кремах, в масле, в сыворотках!
Я слышала,что в аптеке можно в чистом виде купить.Не знаю,правда ли.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Май 2014 - 16:13

Просмотр сообщенияMarisa (22 Май 2014 - 04:49) писал:

Я слышала,что в аптеке можно в чистом виде купить.Не знаю,правда ли.
Надо будет спросить. Еще в салонах ею обкалывают лицо для уменьшения морщинок

#11 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Май 2014 - 16:13) писал:

Надо будет спросить. Еще в салонах ею обкалывают лицо для уменьшения морщинок

Если нужно, обращайтесь, подскажу координаты мой подруги, - дипломированного врача-дерматолога, с квалификацией высококлассного косметолога, которая имеет множество сертификатов и большой практический опыт применения современных препаратов для инъекций. Её привлекает Правительство Москвы для инспектирования салонов красоты и магазинов косметики. Самое важное - это руки врача и квалификация. К сожалению, сейчас огромное количество "косметичек" (простите!) после курсов, предлагающих свои услуги... И многие из них вообще не имеют права называться косметологом. Так что поосторожнее...

Гиалуроновая кислота в кремах и сыворотках предназначена прежде всего для интенсивного увлажнения кожи лица. То есть для восстановления нормального баланса и для приведения кожи лица в здоровое состояние, отсюда и следует уменьшение морщин...

Что касается уколов, то это такая история, когда начинаешь "колоться", то уже очень трудно остановиться ;)
Для уменьшения морщин нехирургическим методом имеет смысл воспользоваться той же гиалуронкой в составе кремов/сывороток для лица. Например, как этой швейцарской Deesse (Дэс):

Что касается современного продвинутого средства для уменьшения морщин, то правильнее будет обратить внимание на профессиональные средства с АРГИРЕЛИНОМ (аналог ботокса).

Аргирелин применяется в качестве эффективного миорелаксанта продвинутыми косметическими компаниями в своих профессиональных препаратах (кремы и сыворотки для лица). И действует он так же, блокируя мимические рецепторы, как и ботулотоксин (ботокс). При этом никакого хирургического вмешательства... В общем, кому-то точно поможет. Уколоться, по-моему, никогда не поздно, поэтому с уколами можно и подождать в ряде случаев...

Швейцарская Deesse (Дэс) имеет в линейке "Специальный уход" два таких препарата для кожи лица, - крем для лица "Сияние кожи" с аргирелином и сыворотка с аргирелином, которая используется в комплексе с кремом (по принципу "сыворотка под крем). Ценник весьма гуманный, - комплект из этих двух швейцарских средств с аргирелином обойдётся всего 3600 рулей в официальном Представительстве швейцарской Deesse (Дэс) в Москве. Аннотацию на крем и сыворотку с аргирелином можно глянуть по ссылке, которая приведена выше, там эти 2 препарата идут под номерами 120740 и 120750.

Ссылка на pdf-файл с описанием принципа действия аргирелина:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Возвращаясь к теме масла виноградной косточки:

Изображение

Виноградное масло, полученное из косточек культурного винограда методом механического прессования, который позволяет сохранить все полезные свойства продукта. Настоящее масло рафинированное, прозрачное, желто-зеленоватого цвета (хаки), легкое и текучее, с приятным вкусом и слабым характерным ароматом. Масло виноградных косточек имеет самое высокое среди всех известных натуральных продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%),которая контролирует влажность кожи и ее способность к восстановлению. Настоящее виноградное масло также содержит самый сильный естественный антиоксидант, известный науке – процианид.

Виноградное масло для лица

Масло виноградных косточек находится в числе немногих масел, подходящих для жирного типа кожи лица. Оно легко и быстро впитывается. Обладает вяжущим действием и уникальной способностью регулировать функции сальных и потовых желез. Стягивает поры на лице, не загрязняя их, что целесообразно использовать при лечении угревой сыпи. Для сухой кожи лица, масло виноградных косточек лучше смешивать с густыми маслами (жожоба, авокадо, зародышей пшеницы). Виноградное масло является рекордсменом по содержанию витамина "Е" – обязательного компонента по уходу за кожей (1 ст. ложка масла покрывает суточную потребность организма в этом витамине). Оно содержит растительный пигмент хлорофилл, который окрашивает масло виноградных косточек в зеленоватый цвет и имеет свойства стимулировать эпителизацию поражённых тканей, способствуя скорейшему восстановлению целостности кожи, как лица, так и всего тела. Это свойство виноградного масла может оказать быструю и эффективную помощь при лечении ранок, ссадин, порезов и мозолей.

Производители профессиональных косметических средств для лица и тела обязательно включают в рецептуру своих препаратов природные ингредиенты:
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#12 Старла

Старла

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 19:20

у меня есть бутылек. его и в салат вкусно, и на лицо на ночь шикарно. Там же куча витамином, микроэлементов и аминокислот

#13 Тювган

Тювган

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:57

Я масло виноградных косточек беру на Riche-cosmetics.com
Там масло 100мл стоит 790р, расход получается небольшой. На сайте написано: "Благодаря высокому содержанию биофлавоноидов, витаминов и антиоксидантов многофункциональное масло виноградной косточки интенсивно стимулирует восстановление клеток кожи."

#14 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:11

Обожаю масло из виноградных косточек и его запах!

#15 tdedel

tdedel

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 18:58

я беру себе только марокканское масло Аргана, остальные все рядом не стояли. проверено лично