Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пойти ли на консультацию к астрологу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 NataliM

NataliM

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2014 - 00:43

*
Популярное сообщение!

Понятно, что гороскопы в журналах - дело рук журналистов. Но хочется верить в настоящих астрологов. Хочу пойти, но страшно. Вдруг мне расскажут плохое и я буду негативно думать? Или он не туда посмотрит и ошибется?
Был кто-то у настоящего астролога? Как он рассказывает? Расплывчато или четко говорит о конкретных событиях с точными датами? Сбылось что-то из предсказаний?
Помогите разобраться.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Март 2014 - 12:04

Моя подруга ходила к астрологу, победителю Битвы экстрасенсов. Вообще не угадала

#3 NataliM

NataliM

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (01 Март 2014 - 12:04) писал:

Моя подруга ходила к астрологу, победителю Битвы экстрасенсов. Вообще не угадала
Моя подруга тоже ходила. Но ей 5 часов грузили мозг ни о чем :)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Март 2014 - 13:02

Делайте выводы)

#5 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Март 2015 - 20:28

Просмотр сообщенияNataliM (01 Март 2014 - 00:43) писал:

Понятно, что гороскопы в журналах - дело рук журналистов. Но хочется верить в настоящих астрологов. Хочу пойти, но страшно. Вдруг мне расскажут плохое и я буду негативно думать? Или он не туда посмотрит и ошибется?
Был кто-то у настоящего астролога? Как он рассказывает? Расплывчато или четко говорит о конкретных событиях с точными датами? Сбылось что-то из предсказаний?
Помогите разобраться.
Журнальные "гороскопы" создаются для развлечений. а не для получения серьёзной и точной информации о человеке и его будущем, поэтому в профессиональной астрологии их даже не обсуждают.

Астролог-профессионал составляет натальную карту(гороскоп) исходя из личных данных человека: его точного времени и места рождения, поэтому он индивидуальный, а не составленный лишь по месяцу рождения.

Каковы методы работы астролога с клиентом? Я думаю, что здесь всё индивидуально и зависит от того, что именно человек хочет узнать о себе. Расскажу, как работал в своё время я. Возможно, это будет кому-либо интересно.

Составив натальную карту человеку, я приглашал его на беседу. Прежде всего, я подробно объяснял ему, какие черты характера, способности(в том числе скрытые, о которых клиент мог не знать), недостатки могли сформироваться у него под влиянием планет в гороскопе, какие жизненно важные задачи он должен решить, каким путём разумнее ему идти в жизни, где можно получить максимальное "благословение" планет и многое другое. В гороскопе человека видно, в чём у него будет успех, в чём - препятствия, какие обстоятельства будут ему мешать и наоборот. Особое внимание я уделял вопросам кармы, ведь без их решения человеку будут закрыты многие пути.

Астролог, если он настоящий профессионал, обязан поднести человеку "зеркало", чтобы он мог увидеть себя в нём таким, какой он есть. Естественно, здесь очень важно мастерство астролога, его этика, умение грамотно преподнести всю информацию.

Многие люди обращаются к астрологу лишь для получения прогноза событий будущего. Да, такое возможно, но я всегда старался избегать такой работы и вот почему. Человек, получив от меня предсказания, мог все свои силы отдавать не на своё совершенствование(исполнение жизненно-важных целей), а на стремление добиться для себя всяческих благ, избежав препятствий.

Что именно хочет(хотел бы получить) каждый из вас - решать вам, я лишь готов по возможности отвечать на ваши вопросы. Если они будут, разумеется.

Да, вот что ещё важно. Я пишу здесь не для того, чтобы собрать себе заказы на составление гороскопов. Извините, но у меня нет для этой работы ни времени свободного, ни возможностей. Только информация.
Сергей

#6 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2015 - 21:53

Цитата

его точного времени и места рождения,
Скажите, если роды путем кесарева сечения, то эти данные учитываются? Ведь человек родился не когда ему положено, а когда врачи были свободны.

#7 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Март 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияМелада (06 Март 2015 - 21:53) писал:

Скажите, если роды путем кесарева сечения, то эти данные учитываются? Ведь человек родился не когда ему положено, а когда врачи были свободны.
Конечно, учитываются. Считается, что время рождения человека именно то, когда он самостоятельно начал дышать. Кстати, человек рождается именно тогда, когда он должен родиться, а не в зависимости от наличия незанятых врачей)
Сергей

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Март 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияsergejj (06 Март 2015 - 22:18) писал:

Конечно, учитываются. Считается, что время рождения человека именно то, когда он самостоятельно начал дышать.
И даже можно высчитать в чем призвание человека?

#9 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Март 2015 - 22:59

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (06 Март 2015 - 22:52) писал:

И даже можно высчитать в чем призвание человека?
Да, разумеется, в гороскопе(личном, уточню) всегда видны все способности человека. Астролог определит, какие из них самые значимые и может сделать предположение, в чём лучше всего проявить себя его клиенту.
Сергей

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Март 2015 - 23:33

Просмотр сообщенияsergejj (06 Март 2015 - 22:59) писал:

Да, разумеется, в гороскопе(личном, уточню) всегда видны все способности человека. Астролог определит, какие из них самые значимые и может сделать предположение, в чём лучше всего проявить себя его клиенту.
И, естественно, консультации платные?)

#11 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 06 Март 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (06 Март 2015 - 23:33) писал:

И, естественно, консультации платные?)
Астрологи - люди в бизнесе и хотят кушать, поэтому им нужно платить за консультации. Я буду отвечать на вопросы бесплатно и только в рамках этого форума. Разумеется, по своим знаниям и возможностям:)
Сергей

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 09:03

)Так не интересно. Общие вопросы не нужны, индивидуальные - да! но и стоимость консультации у Вас, я думаю, не дешевая.

#13 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Март 2015 - 09:03) писал:

)Так не интересно. Общие вопросы не нужны, индивидуальные - да! но и стоимость консультации у Вас, я думаю, не дешевая.
Я не консультирую индивидуально. Причины уже указал и извинился. Кстати, за деньги я тоже не консультировал, поэтому расценок не знаю. Если астролог выполняет свою работу качественно, то ему и заплатить нужно, ведь такая работа сложна, поверьте мне, как знающему в ней толк. Плохо, что настоящего специалиста ещё найти нужно, а "скоропалительных" - в изобилии.
Сергей

#14 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 10:07

найти настоящего специалиста в любой области - это проблема. Особенно в тех, в которых человек не понимает.
Например, если нужна уборщица, то ее можно оценить по результатам уборки.
А если астролог, врач, даже учитель - ну как тут оценить? Только с течением времени, да и то не факт.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 20:21

Возможно, если он видит прошлое, как и будущее!

#16 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 20:45

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Март 2015 - 20:21) писал:

Возможно, если он видит прошлое, как и будущее!
Увидеть прошлое в натальной карте человека и рассказать ему о нём - возможно. В некоторой степени это повысит доверие клиента к астрологу. Плохо, что практикующие астрологи не соглашаются на бесплатное тестирование их способностей.
Сергей

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияsergejj (07 Март 2015 - 20:45) писал:

Увидеть прошлое в натальной карте человека и рассказать ему о нём - возможно. В некоторой степени это повысит доверие клиента к астрологу. Плохо, что практикующие астрологи не соглашаются на бесплатное тестирование их способностей.
Тогда и смысла к ним ходить нет. Опять напомню про шарлатанов!

#18 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 21:34

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Март 2015 - 21:29) писал:

Тогда и смысла к ним ходить нет. Опять напомню про шарлатанов!
Тогда возникает замкнутый круг: астролог не может работать бесплатно в тестовом режиме, ведь для того. чтобы он мог хотя бы что-то рассказать клиенту о нём, он должен составить натальную карту, поработать над ней, потом ещё рассказывать, что в карте увидел... И всё - бесплатно? Человек сомневающийся не хочет платить неведомо за что и отказывается от возможности узнать о себе многое полезное.
Сергей

#19 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 21:44

Да, замкнутый круг. Но кто должен его нарушить?

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 21:49

Просмотр сообщенияsergejj (07 Март 2015 - 21:34) писал:

Тогда возникает замкнутый круг: астролог не может работать бесплатно в тестовом режиме, ведь для того. чтобы он мог хотя бы что-то рассказать клиенту о нём, он должен составить натальную карту, поработать над ней, потом ещё рассказывать, что в карте увидел... И всё - бесплатно? Человек сомневающийся не хочет платить неведомо за что и отказывается от возможности узнать о себе многое полезное.
Вот я как раз тот сомневающийся)

#21 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияМелада (07 Март 2015 - 21:44) писал:

Да, замкнутый круг. Но кто должен его нарушить?
Сам человек, будущий клиент астролога. Думаю, подойти к пониманию идей астрологии можно постепенно, общаясь с увлечёнными астрологией людьми. В своё время я некоторое время общался на форуме астрологов и там была возможность задать им вопрос и получить бесплатный ответ. На основании личной натальной карты, разумеется.
Жаль. что у меня сейчас нет времени и возможностей для такой работы, я бы многих из вас увлёк, уверяю. В прошлом я очень много составлял гороскопов и много консультировал, так убеждался. что людям действительно интересно узнать многое о себе, своей будущей жизни.
Сергей

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 22:50

Оно конечно интересно про себя узнать много нового, но я такой человек. Не доверяю, пока не убедюсь, что меня не нае..

#23 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияsergejj (07 Март 2015 - 22:01) писал:

Сам человек, будущий клиент астролога.
Но ведь будущий клиент потому и будущий, еще не клиент, потому что не уверен в правильности своего выбора.
А сам астролог уже должен быть уверен в правильности и стремиться привлечь людей "на путь истинный".
По логике, круг должен прервать специалист, обладающий знаниями.

#24 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 10 Март 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияМелада (10 Март 2015 - 14:08) писал:

Но ведь будущий клиент потому и будущий, еще не клиент, потому что не уверен в правильности своего выбора.
А сам астролог уже должен быть уверен в правильности и стремиться привлечь людей "на путь истинный".
По логике, круг должен прервать специалист, обладающий знаниями.
По вашему мнению, должно происходить примерно так: клиент приходит к астрологу за консультацией. Для этого астрологу нужно составлять персональный гороскоп. Клиент говорит, что он должен убедиться в профессионализме астролога, для чего хочет получить свой гороскоп бесплатно для ознакомлению. Так я излагаю?

На практике такой вариант не "прокатит", я точно знаю. Никто из специалистов работать бесплатно не будет. Сначала составляется договор с указанием нужных клиенту услуг, затем они согласовываются и астролог выполняет свою работу, получает плату и оба расходятся.
Сергей

#25 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2015 - 18:15

Я не знаю, как это должно происходить.
Специалист за бесплатно работать не будет, это понятно. Но клиент непонятно за что платить тоже не хочет.

Пока клиент не заинтересован в получении услуги, он не торопится за нее платить. А вот специалист заинтересован в оказании этой услуги.
Значит, специалист должен искать выход из ситуации. Какой именно - я не знаю.

#26 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 10 Март 2015 - 18:49

Замкнутый круг будет продолжать своё вращение:) :aga:
Сергей

#27 zaq

zaq

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:44

Хочу вам порекомендовать отличного астролога, прогнозы все верные. Если честон, раньше как то скептически относилась ко всему этому, но сейчас все изменилось. астролог Кристина ,к ней я обращаюсь, если прям уж жизнь заставит. контакты 89251494926 и почта [email protected]

#28 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:19

Да зачем... Толку от этого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика