Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как объяснить парню, которого до этого сама же и отшила, что я хочу с ним встречаться?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Каспарова Виктория

Каспарова Виктория

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:13

у меня есть "друг", он когда-то мне предложил встречаться, но я в силу своей гордости отказала ему, теперь он я с каждым все сильнее начинаю в него влюбляться, а он даже не делает и попыток со мной сблизиться, что теперь делать я не знаю.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияКаспарова Виктория (26 Февраль 2014 - 19:13) писал:

у меня есть "друг", он когда-то мне предложил встречаться, но я в силу своей гордости отказала ему, теперь он я с каждым все сильнее начинаю в него влюбляться, а он даже не делает и попыток со мной сблизиться, что теперь делать я не знаю.
Попроси его тебя подвести куда-нибудь. Холодильник перетащить и т.д. В общем, со временем он поймет, что ты неравнодушна к нему!

#3 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияКаспарова Виктория (26 Февраль 2014 - 19:13) писал:

у меня есть "друг", он когда-то мне предложил встречаться, но я в силу своей гордости отказала ему, теперь он я с каждым все сильнее начинаю в него влюбляться, а он даже не делает и попыток со мной сблизиться, что теперь делать я не знаю.
Ну я не думаю, что ты так быстро перестала ему нравиться. Он как обиженный мужчина, которому отказали просто не показывает виду....но стоит тебе только захотеть...Наверно ты просто не готова отвоевывать его расположение к себе.

#4 fgh

fgh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2015 - 22:07

Подай ему пару знаков. Флиртони пару раз. Можешь как-нибудь СМС написать типа как дела че делаешь

#5 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияКаспарова Виктория (26 Февраль 2014 - 19:13) писал:

у меня есть "друг", он когда-то мне предложил встречаться, но я в силу своей гордости отказала ему, теперь он я с каждым все сильнее начинаю в него влюбляться, а он даже не делает и попыток со мной сблизиться, что теперь делать я не знаю.
Недавно читала такой анекдот. НУ что за мужчины пошли скажешь не звонить, он не звонит, скажешь не приходить, не приходит. Бедной женщине и повыёбываться нельзя. А если серьёзно, то вернуть мужика просто. Просто подойди и прямо скажи, что он тебе нравится и ты хочешь его. Ну и разумеется будь готова, что он тебя сразу в койку потащит. Если спросит почему послала до этого скажи под настроение попал и сама жалеешь. Понимаю, что гордость придётся проглотить, но любовь всего важнее в том числе гордости и достоинства.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Февраль 2014 - 21:04) писал:

Попроси его тебя подвести куда-нибудь. Холодильник перетащить и т.д. В общем, со временем он поймет, что ты неравнодушна к нему!
Может и через год понять.

Просмотр сообщенияTanya28 (15 Апрель 2014 - 17:30) писал:

Ну я не думаю, что ты так быстро перестала ему нравиться. Он как обиженный мужчина, которому отказали просто не показывает виду....
Он просто ищет другие варианты. Мы не в средневековье живём. Одна отказала мужики ищут замены. Ритм жизни бешенный времени на томление чувств и внутренние терзания нет. И интернет с службами знакомств ему в помощь.

#6 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2015 - 23:28

Просмотр сообщенияfgh (14 Август 2015 - 22:07) писал:

Подай ему пару знаков. Флиртони пару раз. Можешь как-нибудь СМС написать типа как дела че делаешь
Ты что школьница? Такие советы давать можно только начитавшись женских романов. Мужчины не понимают 98% женских намёков. Это научное исследование. Что-бы мужик понял намёк надо с ним жить, что бы он изучил тебя. А если не живёшь, то надо либо говорить прямо либо намекать совсем уж откровенно. Вроде у меня сегодня хата свободна, хочешь в гости. Более тонких намёков мужчины не понимают вообще.

#7 АнтилопаГну

АнтилопаГну

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:11

Вот да,насчёт намёков согласна. Зачем придумывать? Скажи ему прямо. Сразу и понятно всё будет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика