Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как бороться с плоской попой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 Алена Бурбон

Алена Бурбон

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2019 - 15:02

Просмотр сообщенияBartholomew Kuma (25 Февраль 2014 - 20:43) писал:

Всем привет. Мне 20, я маленькая, стройная и вся такая с виду идеальная, НО..у меня просто ужасная попа!! Плоская и кожа рыхлая какая-то(( Приседания делаю, но не помогают. различные кремы и скрабы тоже не помогают. Я уже совсем отчаялась. Может вы что посоветуете?

Приседания глубокие, лучше с грузом. Посмотрите на ютубе разные комплексы

#32 Bellita

Bellita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:36

Приседания - лучший способ обзавестись рельефной попой) Знаю не по наслышке, проверено лично)

#33 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:57

Для попы лучше не приседания а «лесенка», т. е имитация ходьбы по высокой лестнице. Я использовала старое раскладное кресло, и высота хорошая и устойчивое. А вообще, как правильно писали выше – надо тренировать все группы мышц, одну попу качать не вариант. Тем более если еще изоляты.

#34 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:55

И снова вернулись к вопросу о зале… у меня просто ни времени, ни главное средств столько нет.. заниматься надо хотя бы через день, дома что ли шведскую стенку поставить)) места завались. Или турник во дворе вкопать и там заниматься xD

#35 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2020 - 09:56

Кстати насчет турника зря смеетесь – у нас по городу многие занимаются на общественных, а свой личный, так это вообще сказка. Я вот жду, когда к нам поближе поставят, и буду приобщаться. Своего двора нет( то бы уже давно купила, скажем, у Спортмена. И там еще скамейка для пресса есть, с регуляцией наклона, вот на нее у меня просто слюнки текут.

#36 Елена Назарова

Елена Назарова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 13:59

А что, можно? =))) то есть не знала, есть где купить штучный турник для себя? ну 100%, сейчас можно что угодно купить, это вопрос цены. А для меня он пока существенный, пока на работу не вернусь. Но и форму терять жалко, чем дальше тем сложнее восстанавливаться будет.

#37 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2020 - 10:48

Да все можно)) и я не миллионерша. Потому и про Спортмен сказала, там можно с завода покупать – хоть поштучно, хоть сразу комплекс. Муж нашел, он тоже хочет свою тренажерку, но пока некуда… и еще года с два будет некуда. Поэтому лазаем по сайтам, облизываемся… нам бы турничок, брусья и ту самую скамейку, и норм) и по денежке совсем гуманно получилось бы.

#38 Bloody Mary

Bloody Mary

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2020 - 14:44

Да, как я тебя понимаю. Сама до недавних пор не знала, как решить эту проблему.Советы подруг и родственников не помогли, только время потеряла и силы, потраченные зря. После решила взять решение проблемы в свои руки и начала искать в инете. Так как в спортзал ходить желания не было, сделала упор на он-лайн занятия, но чтобы была расписана не только программа, но и проработано питание и конечно, же была обратная связь по скайпу. Первые два требования удовлетворить удалось, а вот по третьему не совсем получилось - вместо скайпа, тренер проводит вебинары. Ну, тоже очень даже ничего) Вообщем, идет второй месяц тренировок в домашних условиях, работаю с собственным весом и моя пятая точка начинает обретать форму. Не так быстро, конечно, как хотелось бы, но результат я вижу и это не может не радовать!))) О дальнейших результатах отпишусь позже.

Да, как я тебя понимаю. Сама до недавних пор не знала, как решить эту проблему.Советы подруг и родственников не помогли, только время потеряла и силы, потраченные зря. После решила взять решение проблемы в свои руки и начала искать в инете. Так как в спортзал ходить желания не было, сделала упор на он-лайн занятия, но чтобы была расписана не только программа, но и проработано питание и конечно, же была обратная связь по скайпу. Первые два требования удовлетворить удалось, а вот по третьему не совсем получилось - вместо скайпа, тренер проводит вебинары. Ну, тоже очень даже ничего) Вообщем, идет второй месяц тренировок в домашних условиях, работаю с собственным весом и моя пятая точка начинает обретать форму. Не так быстро, конечно, как хотелось бы, но результат я вижу и это не может не радовать!))) О дальнейших результатах отпишусь позже.

#39 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:12

Нужно делать не только приседания, а целый комплекс упражнений - ягодичный мост, выпады, махи назад и так далее. А еще лучше - записаться на занятие с тренером - он более правильно подберет упражнения и даст рекомендации по питанию, и тогда вы действительно добьетесь желаемого!

#40 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2020 - 13:40

Ягодичный мостик)) слово такого не слышала. Да где ж сейчас тренера взять! Все закрыто(

#41 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2020 - 11:05

Просмотр сообщенияAnasteisha (01 Май 2020 - 13:40) писал:

Ягодичный мостик)) слово такого не слышала. Да где ж сейчас тренера взять! Все закрыто(
Да вы что, сейчас 21 век, все давно занимаются онлайн. Я например в skyfits.ru записана, очень нравится. И дешевле, и комфортнее спортзала.

Спасибо от 1 Пользователь:
Anasteisha

#42 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 11:10

Просмотр сообщенияElenushka (06 Май 2020 - 11:05) писал:

Да вы что, сейчас 21 век, все давно занимаются онлайн. Я например в skyfits.ru записана, очень нравится. И дешевле, и комфортнее спортзала.
А что там по ценам? Не слышала ни разу.

#43 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 11:10

Просмотр сообщенияElenushka (06 Май 2020 - 11:05) писал:

Да вы что, сейчас 21 век, все давно занимаются онлайн. Я например в skyfits.ru записана, очень нравится. И дешевле, и комфортнее спортзала.
я кстати заходила на такой, там первое занятие бесплатное) очень удобно, можно тренера выбрать) и питание подбирают индивидуальное

#44 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2020 - 11:14

Просмотр сообщенияКарина1988 (06 Май 2020 - 11:10) писал:

скайфитс? не слышала о таком, надо глянуть)) а там платные занятия?
Конечно платные, там не просто видео включают, а с вами занимается персонально тренер. Подбирает программу, питание и т. д. Но цена норм, мне выгоднее выходит, нежели в зал ходить.
А вообще там первое занятие бесплатно, чтобы посмотреть, оценить.

#45 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2020 - 09:39

Просмотр сообщенияElenushka (06 Май 2020 - 11:14) писал:

Конечно платные, там не просто видео включают, а с вами занимается персонально тренер. Подбирает программу, питание и т. д. Но цена норм, мне выгоднее выходит, нежели в зал ходить.
А вообще там первое занятие бесплатно, чтобы посмотреть, оценить.
Спасибо вам! Бесплатно заманчиво конечно)) Буду пробовать!

#46 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2020 - 11:48

Просмотр сообщенияAnasteisha (07 Май 2020 - 09:39) писал:

Спасибо вам! Бесплатно заманчиво конечно)) Буду пробовать!
Да там и цена сама очень низкая, по сравнению с занятиями в зале

#47 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Май 2020 - 10:29

Просмотр сообщенияElenushka (07 Май 2020 - 11:48) писал:

Да там и цена сама очень низкая, по сравнению с занятиями в зале
а сколько, если не секрет?

#48 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2020 - 11:41

Просмотр сообщенияКарина1988 (08 Май 2020 - 10:29) писал:

а сколько, если не секрет?
А там у них много разных вариантов - есть пакетные предложения, есть разовые занятия. Стоимость меняется от этого. Посмотрите у них на сайте, там все подробно указано

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#49 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Май 2020 - 15:33

Просмотр сообщенияElenushka (08 Май 2020 - 11:41) писал:

А там у них много разных вариантов - есть пакетные предложения, есть разовые занятия. Стоимость меняется от этого. Посмотрите у них на сайте, там все подробно указано

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



спасибо, уже воспользовалась) пока все нравится)

#50 Hods

Hods

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2020 - 16:46

Хотелось бы фото - до и после

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#51 Викусик Трошева

Викусик Трошева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2020 - 14:48

Перед отпуском, прошлой весной, решила подтянуть свою попу с помощью инъекционного липомоделирования, у пластического хирурга Александры Леонидовны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в институте красоты Галактика. Результатом впечатлена, получилось даже лучше чем ожидала. Весь жир из ненужных мест ушел. Попа стала как в молодости, в отпуске, уже на пляже не стеснялась, не закрывалась пляжным платком. Быстро, недорого и эффективно. Всем кто следит за своей фигурой рекомендую процедуру и хирурга.

#52 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 09:39

Просмотр сообщенияВикусик Трошева (14 Май 2020 - 14:48) писал:

Перед отпуском, прошлой весной, решила подтянуть свою попу с помощью инъекционного липомоделирования, у пластического хирурга Александры Леонидовны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в институте красоты Галактика. Результатом впечатлена, получилось даже лучше чем ожидала. Весь жир из ненужных мест ушел. Попа стала как в молодости, в отпуске, уже на пляже не стеснялась, не закрывалась пляжным платком. Быстро, недорого и эффективно. Всем кто следит за своей фигурой рекомендую процедуру и хирурга.

вы с ума сошли??? недорого???? сейчас такого могут наделать с телом за недорого! никакие операции не помогут! сколько же вам вообще лет для таких процедур?

#53 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2020 - 14:48

Приседания очень хорошо помогают, желательно с утяжелением, но для начала можно и простые приседы. Ну и питание правильное

#54 Викусик Трошева

Викусик Трошева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2020 - 15:06

Просмотр сообщенияКарина1988 (15 Май 2020 - 09:39) писал:

вы с ума сошли??? недорого???? сейчас такого могут наделать с телом за недорого! никакие операции не помогут! сколько же вам вообще лет для таких процедур?

Естественно не за 3 копейки обошлось. Понятие "дешево" в конце концов у каждого свое. Главное работа была проделана кропотливая. Есть хороший результат, я довольна.

#55 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2020 - 12:21

Просмотр сообщенияВикусик Трошева (16 Май 2020 - 15:06) писал:

Естественно не за 3 копейки обошлось. Понятие "дешево" в конце концов у каждого свое. Главное работа была проделана кропотливая. Есть хороший результат, я довольна.
Хотелось бы увидеть фото до и после

#56 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Май 2020 - 12:57

Просмотр сообщенияКонфетти (15 Май 2020 - 14:48) писал:

Приседания очень хорошо помогают, желательно с утяжелением, но для начала можно и простые приседы. Ну и питание правильное
не всем такие упражнения подходят, сразу утяжелитель брать опасно, например, для тех, у кого с коленями проблемы.

#57 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2020 - 04:49

у меня всегда от выпадов попа болит) они мне больше нравятся, чем приседания. но да, нужно аккуратней с коленями быть

#58 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2020 - 10:13

Просмотр сообщенияLadaVidneeva (21 Май 2020 - 04:49) писал:

у меня всегда от выпадов попа болит) они мне больше нравятся, чем приседания. но да, нужно аккуратней с коленями быть
Согласна, очень важно освоить технику выполнения упражнений. А то многие занимаются как попало, потом травмы получают.

#59 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Май 2020 - 10:40

Просмотр сообщенияElenushka (21 Май 2020 - 10:13) писал:

Согласна, очень важно освоить технику выполнения упражнений. А то многие занимаются как попало, потом травмы получают.

ну вот тем более, что много травм. надо учитывать свой возраст и другие показатели, так что тренер просто необходим! не знаю, почему другие все еще тормозят, тем более в карантин есть опасность еще больше набрать вес, так как и стресс и заедания...
я на скайфитсе уже почти 3 недели и уже сбросила 3 кг и это без всяких резких диет и срывов, вот так вот девочки..

#60 Anasteisha

Anasteisha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:19

Просмотр сообщенияКарина1988 (26 Май 2020 - 10:40) писал:

ну вот тем более, что много травм. надо учитывать свой возраст и другие показатели, так что тренер просто необходим! не знаю, почему другие все еще тормозят, тем более в карантин есть опасность еще больше набрать вес, так как и стресс и заедания...
я на скайфитсе уже почти 3 недели и уже сбросила 3 кг и это без всяких резких диет и срывов, вот так вот девочки..
а с каким тренером там занимаетесь, если не секрет?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика