Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Танцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 София

София

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:04

*
Популярное сообщение!

Хочу поделиться с женщинами про пользу танца.
Я всегда занималась спортом для того, чтоб поддерживать себя в хорошей форме. Это был бег, спортзал, фитнесс . Но пришла к мнению, что самое приятное времяпровождения - это танец.
Во время танца время пробегает не заметно, удовольствие получаешь колоссальное, и когда ты чувствуешь, что у тебя получается - это словами не передать.
На эту тему можно писать очень много, но вкратце я хочу сказать, что это самый приятный, самый эффективный вид спорта. Ведь тут участвуют все группы мышц сразу!
Всем очень советую!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:09

Танцы - это хорошо! Но если только в сочетании с трен. залом! Тогда тело гораздо быстрее примет нужную форму

#3 София

София

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:11

Танцуйте для радости. для красоты, для здоровья и для поднятия самооценки!

Я сейчас исключительно занимаюсь только танцами и то раз в неделю. Просто из-за нехватки времени. И я в отличной форме. Мне 37 лет. И я убеждена, что танцы - это супер!!!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:22

Раз в неделю и в "отличной форме" - не вызывают доверия! Возможно, внешне оно так и есть. Вы писали, что раньше занимались физ. упражнениями. Поэтому у вашего тела есть стратегический запас. И мышцы еще не скоро превратятся в тряпку. А в Вашем возрасте - танцы один раз в неделю - это уже мало!
После Нового года я себя немного подзапустила. Поэтому собираюсь опять вернуться в трен. зал и танцам. Кстати, Вы не написали какими именно танцами занимаетесь!

#5 София

София

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:27

Я не говорю, что нахожусь в идеальной форме, но все-же помогает даже раз в неделю. Занятие 1,5 часа. Занимаюсь джаз-модерном. Конечно хотелось бы чаще, но времени катастрофически не хватает.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:30

Все-равно одного раза в неделю маловато. Я занималась GO GO Вот здесь полтора часа работы над телом!!1 Но и этого не хватит для поддержания формы. Перед тренировкой я сначала полтора часа проводила в трен. зале. И на танцах еще час-полтора!
Два раза в неделю!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика