Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

О женских изменах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наталья Олеговна

Наталья Олеговна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:21

Вот решилась открыть такую опасную тему. Все, словно сговорились, пишут, какие мужчины лентяи, бабники. А кто задавался вопросом: «С кем изменяют наши мужчины»? Ведь если мужчины изменяют, они ведь вам с женщинами изменяют? Например, гулящих мужчин 70 % , соответственно …..
Да, да и женщин таких тоже выходит столько же. Только, нужна смелость, в этом признаться. У меня, например, у подруги муж ходит в море. Уже лет 10 и на длительные рейсы. У неё начались проблемы по-женски. Лечилась она долго. Потом в её жизни стали появляться мужчины «для здоровья». Это не измена. Так почему мы осуждаем мужчин???

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:57

Ну, Америку Вы нам не открыли. Не в средние века живем. Только есть женщины, которые могут в этом признаться, а есть такие, которые и под дулом пистолета ничего не скажут. Потому, что РЕПУТАЦИЯ для нее многого значит. А то что для здоровья изменяет, то в этом вина мужа. Здесь два варианта: либо муж уходит с работы, либо жена уходит сама от него. Спорили с мужем именно по этому поводу. Пришли именно к такому выводу. Муж просто говорил, что жена вообще не должна изменять. Я согласна, но если такая ситуация, то, слава богу, что муж не знает. Семья сохранена, и хорошо!
Только есть отличие между женскими и мужскими изменами. Мужчина изменяет физически обычно, а женщина - душой!

#3 Наталья Олеговна

Наталья Олеговна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:54

Не всегда. Знаю нескольких одиноких дам в возрасте за 40. Так вот, они "снимают " молоденьких мальчиков. А на утро прощаются. И снимают не за деньги, просто ни к чему не обязывающее знакомство "для омоложения организма".

#4 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияОт 21 Февраль 2014 - 18:54

Не всегда. Знаю нескольких одиноких дам в возрасте за 40. Так вот, они "снимают " молоденьких мальчиков. А на утро прощаются. И снимают не за деньги, просто ни к чему не обязывающее знакомство "для омоложения организма".
Ключевое слово здесь - "одиноких". Разницу улавливаете?. При чем здесь измена? А если ты несвободна, но бегаешь по мужикам - это лядство. Как и мужик, который от жены бегает по любовницам - такая же лядь. И половая принадлежность здесь ни при чем.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияНаталья Олеговна (21 Февраль 2014 - 18:54) писал:

Не всегда. Знаю нескольких одиноких дам в возрасте за 40. Так вот, они "снимают " молоденьких мальчиков. А на утро прощаются. И снимают не за деньги, просто ни к чему не обязывающее знакомство "для омоложения организма".
Ну и молодцы! Респект и уважуха таким!

#6 Наталья Олеговна

Наталья Олеговна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:50

Расскажу историю. Муж одной знакомой ходит в море. Я в самом начале о ней писала. У неё секс для здоровья на стороне. А вот например другая ситуация. Жена хочет в сексе что-то попробовать ,а муж категорически против. Уговоры вызывают обратную реакцию. Например кунилингус. Женщина получила на стороне то,чего ей не хватает и вернулась в семейный очаг не злой мегерой ,а белой и пушистой ? И таких примеров много. Или кто-то не согласен со мной ?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:02

Просмотр сообщенияНаталья Олеговна (26 Февраль 2014 - 14:50) писал:

Расскажу историю. Муж одной знакомой ходит в море. Я в самом начале о ней писала. У неё секс для здоровья на стороне. А вот например другая ситуация. Жена хочет в сексе что-то попробовать ,а муж категорически против. Уговоры вызывают обратную реакцию. Например кунилингус. Женщина получила на стороне то,чего ей не хватает и вернулась в семейный очаг не злой мегерой ,а белой и пушистой ? И таких примеров много. Или кто-то не согласен со мной ?
То же касается и мужиков. Не получил дома то, что хотел, на стороне получил, и вернулся добрым и пушистым)
Все-равно, измена не оправдывает себя. Какая причина ни была бы! А то, что женщина не умеет разговаривать с собственным мужем, то это уже ее проблемы



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика