Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревную мужа к работе! Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 StasyaQQ

StasyaQQ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Мы с мужем вместе уже четыре года, но поженились недавно. Я очень уверенная в себе девушка, поэтому к другим особам мужа совершенно не ревную. Уверена в муже на все миллион! Тем более с моей внешностью (как бы самоуверенно не звучало) :smile: !
Муж у меня человек амбициозный и стремиться к созданию собственного бизнеса. Мне кажется, что куда бы мы не пошли, он всё время и со всеми говорит только о делах. Даже когда он приходит с работы он говорит только о работе. Постоянно работа! Я прекрасно понимаю, что делает он это всё для нашей семьи. старается заработать деньги, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась.
Но я начинаю чувствовать себя второстепенной... Как приложение в айфоне, вроде иногда пользуешься, да и удалять не собираешься, но всё же есть дела и по важнее... Куда девать свою гордость ума не приложу...
Может всё из-за того, что моя работа не приносит мне удовольствия и я завидую??? :girl_cray2:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:00

Постарайтесь завести в доме правило: не разговаривать дома о работе! И это решит все проблемы. Я думаю, муж поймет!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика