Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу похудеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Елена Слукина

Елена Слукина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:27

При росте 161 см, вешу 80 кг. Стараюсь себя ограничивать в сладком, мучном, не есть после 18,00, но эффекта похудения нет. Посоветуйте щадящую и эффективную диету.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:44

http://jenskiyforum....ы-и-личные-при/

http://jenskiyforum....ют-результатов/

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:14

Ох, Елена, нам ли быть в печали))) Ровно с такой же проблемой я лично для себя нашла только одно решение - записывать все, что попадает в рот, в блокнот (видно все лишние и ненужные перекусы, иногда необходимость записи кстати может предотвратить лишний перекус), и нужно хоть как-то вести учет физ.активности, зарядки, занятий на тренажере. Уже не один раз убедилась, пока записываю - контролирую и сбрасываю вес, либо хотя бы не набираю, как забрасываю - пухну)))

Все таки лучше самоконтроля еще ничего не придумано, имхо))))
И контроль должен быть не "на глазок", а именно под запись, тогда уж не получится оправдывать себя перед собой же.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:47

А я как перестаю в тренажерный зал ходить, так и за питанием не слежу! И полнеть начинаю! Надо будет опять начать заниматься собой. А то скоро весна, а я не в форме

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:51

Вот и фиг-то, что обычно забрасывается все и сразу, и как следствие, килограммы ползут обратно. У меня вот тоже начался новый виток борьбы за красатищщу))))

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2014 - 01:56

Просто нужно не лениться, а постоянно держать себя в форме. После праздников никак не могу себя настроить

#7 Tess

Tess

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:28

А вы каллории считайте в течении недели. Женщине положено 1500 ккал в сутки. Вот и увидете, где идет перебор... Когда будете знать в каком кусочке сколько калорий - будете контролировать свое питание. Тогда можете и сладкое позволить - но в меру. А вообще введите в рацион побольше фруктов! 2-3 приема в день только фрукты (но не смешивайте их как попало). Цитрусовые отдельно, бананы, дыня, хурма - тоже отдельно друг от друга.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Февраль 2014 - 01:57

Просмотр сообщенияTess (18 Февраль 2014 - 09:28) писал:

А вы каллории считайте в течении недели. Женщине положено 1500 ккал в сутки. Вот и увидете, где идет перебор... Когда будете знать в каком кусочке сколько калорий - будете контролировать свое питание. Тогда можете и сладкое позволить - но в меру. А вообще введите в рацион побольше фруктов! 2-3 приема в день только фрукты (но не смешивайте их как попало). Цитрусовые отдельно, бананы, дыня, хурма - тоже отдельно друг от друга.
Я не считаю каллории, не хватало мне еще этим голову забивать!
Просто ем не переедая. Фрукты можно есть не все. Бананы не желательно, виноград исключить вообще! Могу поспорить по поводу приему фруктов 2-3 раза в день.
Сладкое на момент похудения желательно полностью исключить. Можно немного меда. Даже сухофрукты не рекомендуется. Орехи можно. Кофе нельзя тоже!

#9 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:36

Бананы и виноград точно не следует, проверено. Калории тоже не считаю, лень, муторно это точно высчитывать, а на глазок - погрешность все равно большая будет.
Фрукты можно и пару раз в день. только стараюсь в первой половине дня.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияМировая Уточка (19 Февраль 2014 - 11:36) писал:

Бананы и виноград точно не следует, проверено. Калории тоже не считаю, лень, муторно это точно высчитывать, а на глазок - погрешность все равно большая будет.
Фрукты можно и пару раз в день. только стараюсь в первой половине дня.
Правильно. На ночь вообще фрукты не рекомендуют. Это те же углеводы, которые на попе откладываются

#11 Kattrrinn

Kattrrinn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:10

*
Популярное сообщение!

Привет Всем ДЕВОЧКИ !!! Главное в похудании ,как я понимаю сброс лишнего жира.
Я заставляю себя делать вечернии прогулки (лениво,заведите собачку) живу я на 13 этаже ,доезжаю до 8 потом пешком,одну остановку до работы не доезжаю и до дома когда с работы ,все пешком.
И второй секрет Nutrafit , это магазин спортивного питания ,подруга порекомендовала.Заказываю в нем жиросжигатели,гель от целлюлита. Ну и в комплексе с физическими нагрузками про которые я вам говорила
у меня получилось 6кг за первые 7 недель.
Вот вам мой секрет.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияKattrrinn (24 Февраль 2014 - 14:10) писал:

Привет Всем ДЕВОЧКИ !!! Главное в похудании ,как я понимаю сброс лишнего жира.
Я заставляю себя делать вечернии прогулки (лениво,заведите собачку) живу я на 13 этаже ,доезжаю до 8 потом пешком,одну остановку до работы не доезжаю и до дома когда с работы ,все пешком.
И второй секрет Nutrafit , это магазин спортивного питания ,подруга порекомендовала.Заказываю в нем жиросжигатели,гель от целлюлита. Ну и в комплексе с физическими нагрузками про которые я вам говорила
у меня получилось 6кг за первые 7 недель.
Вот вам мой секрет.
Спортивное питание - это хорошо!

#13 Альбина Утякаева

Альбина Утякаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:20

Поробуйте пить больше воды: в желудке ощущение сытости появляется.Очищение и потеря веса:-) Главное не бросать,а ввести воду в свой рацион.Сначало сложно,но к чему только человек не может привыкнуть:-)

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияАльбина Утякаева (24 Февраль 2014 - 16:20) писал:

Поробуйте пить больше воды: в желудке ощущение сытости появляется.Очищение и потеря веса:-) Главное не бросать,а ввести воду в свой рацион.Сначало сложно,но к чему только человек не может привыкнуть:-)
Вода не поможет утолить голод. Это большое заблуждение. Но пить воду надо. Не меньше двух литров в день. И не только чистую воду, но и к жидкости относятся и зеленый чай, и вода с лимоном. Можно пить чай с имбирем. В общем побольше употребляйте продукты, которые увеличивают обмен веществ!

#15 Борис Григорьев

Борис Григорьев

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 16:25

Много слышал про интересный подход в плане целого комплекса и системы похудения, который называется похудение в Таиланде( здесь была ссылка ). Здесь составляется индивидуальный рацион питания. где будут сбалансированы все компоненты пищи, также составлен график спа-процедур, фитнеса и ухода за кожей и организмом.

Сообщение отредактировал Ассирия: 18 Март 2014 - 16:36
спам


#16 BreakinDown

BreakinDown

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКрасноярск

Отправлено 21 Март 2014 - 02:51

Попробуйте никогда не есть после шести часов вечера и каждый день выпивайте по два литра воды. Такая методика действует безотказна. Будете по полтора килограмма в день скидывать.

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Март 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияBreakinDown (21 Март 2014 - 02:51) писал:

Попробуйте никогда не есть после шести часов вечера и каждый день выпивайте по два литра воды. Такая методика действует безотказна. Будете по полтора килограмма в день скидывать.
Здесь я поспорю насчет не есть после шести. Последний прием пищи должен быть за три часа до сна. И то кефир с корицей. После шести нельзя есть углеводную пищу.

#18 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:28

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика