Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как заставить себя что-то делать)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:46

Я давно хотела выучить английский язык, но постоянно откладывала на потом. После Нового года решила, что пора взять себя в руки. План действия был таков: я поставила на телефон напоминалку на 9 вечера, и каждый вечер по звонку будильника я занималась английским час. Первые пару дней было очень лениво, но потом вошло в привычку, а сейчас я с удовольствием занимаюсь, учу слова и читаю книги (уже без напоминалок, просто очень нравится).

Расскажите свою историю "Великого Поднятия Задницы". :D
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#2 nastyulya89

nastyulya89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:26

У меня все наоборот , я не знаю как посадить свою Задницу :D на одно место и заняться , одним делом. Я всегда что то делаю бегаю , прыгаю. Муж иногда даже шутит , что пора бы мне переключатель скоростей вмонтировать. :)

#3 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:22

Для "Великого Поднятия Задницы" нужна элементарна МОТИВАЦИЯ. Я похудела после родов, поту что Хочу нравиться себе и своему мужу, ХОЧУ ходить в красивых коктейльных платьях, коротких шортах.....вот именно с мотивации все и начинается :)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:58

У моей дочери вообще нет никакой мотивации!

#5 Миа

Миа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2016 - 14:48

Никогда не понимала людей, которые не могут себя заставить что-то сделать. Единственное возможное объяснение - вам это не интересно или просто некогда... Даже не знаю, что еще добавить)

#6 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:58

Я, как и автор, пыталась заставить себя выучить английский самостоятельно. Только не получилось у меня - каждый день выделяла час, но толку - ноль... Эх...

#7 Миа

Миа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2016 - 09:31

Просмотр сообщенияCoronara (02 Апрель 2016 - 10:58) писал:

Я, как и автор, пыталась заставить себя выучить английский самостоятельно. Только не получилось у меня - каждый день выделяла час, но толку - ноль... Эх...
Это не повод отчаиваться) Английский самостоятельно выучить проблематично. Можно попробовать еще на курсы пойти) Советую школу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. А если не получится - может языки вообще не ваше и стоит занять себя чем-нибудь другим))

#8 olo99

olo99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:44

Путаны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на ваш выбор


#9 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:25

Я поднимаю свою задницу (или - голову с подушки), оглядываюсь по сторонам и говорю: "30 секунд - полёт нормальный". И дальше всё идёт своим чередом. Советую. Это работает.

#10 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:02

Лучший способ для "Великого Поднятия Задницы" - это необходимость. То есть ситуация, когда не делать уже нельзя. Тогда и мотивация, и силы, и желание, и время - все находится.

#11 lukovka

lukovka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 17:25

Я всегда мотивирую себя чем-то, без этого совершенно ничего не помогает ) А так я знаю, что что-то получу приятное и лечу на крыльях )

#12 Светлана Зайчук

Светлана Зайчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:30

Все мы откладываем что-то на потом, такое бывает у нас, у смертных. Но вы можете заметить, что если Вы загорелись какой-то идеей фикс, какой-то целью, которая заставляет Вас не спать, или просыпаться рано утром, чтобы осуществить ее, и самое главное, дает столько энергии, что можете зарядить ею еще 10 человек! Вот это и является двигателем у человека, это то, что очень сильно Вас вдохновляет. Найдите для себя вдохновение в том, чем занимаетесь или планируете заниматься. Лень как рукой снимет!

#13 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:18

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного. :curtsey:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика