Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж подозревает меня в измене!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лика

Лика

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Девочки, вот что делать? Муж явно что-то чувствует, смотрит по-другому, дёргается на каждый звонок по моему мобильнику или смс-ке - хотя мы вроде неплохо "шифруемся", но у мужа хорошо развита интуиция. Что подскажете - на какое-то время "заморозить" отношения на стороне? Что я могу делать не так? "Во всём честно признаться" как вариант даже не рассматриваю - муж человек хороший, успешный, добрый, разводиться с ним не хочется! Заранее буду благодарна!!!

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:01

*
Популярное сообщение!

:rofl: Что я делаю не так???? :lol: ВСЕ!!!! Умиляет прямо такая детская непосредственность. Потом будут вопросы "почему он подал на развод, что я ему сделала? :girl_cray:" Девушка, или пИсайте, или слезайте с горшка. Ну можете мужу вибратор подарить на 23 февраля.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Мужчины более умело шифруются. Женщинам это не дано. Зачем изменяете, если муж хороший человек? Адреналина не хватает? Так Вы его рано, или поздно, получите.

#4 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияЛика (10 Февраль 2014 - 19:43) писал:

Девочки, вот что делать? Муж явно что-то чувствует, смотрит по-другому, дёргается на каждый звонок по моему мобильнику или смс-ке - хотя мы вроде неплохо "шифруемся", но у мужа хорошо развита интуиция. Что подскажете - на какое-то время "заморозить" отношения на стороне? Что я могу делать не так? "Во всём честно признаться" как вариант даже не рассматриваю - муж человек хороший, успешный, добрый, разводиться с ним не хочется! Заранее буду благодарна!!!
Да наверно у него тоже рыльце в пушку

#5 MashaSHyk

MashaSHyk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2016 - 11:12

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478.

#6 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 10:19

так можно и в дурку угодить. Не следите никогда. И так поймёте.

#7 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 12:03

кстати, меня периодически подозревают, хоть не изменяю и уеву тучу лет в браке. Наверное из за случая, случившегося очень много лет назад, где мои объяснения были очень не надёжны, но по правде ничего не было и быть не могло.

#8 MashaSHyk

MashaSHyk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2016 - 19:31

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

#9 Sovest

Sovest

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2016 - 10:52

А вариант "разорвать отношение с любовником на совсем" вас не устраивает?
Подумайте для себя, чего вы ищете в любовнике, чего нет в муже, секса, ласки, внимания, тех чувств "как в 16 лет, что-бы голову кружило", и.т.д., и попробуйте сами решить эти проблемы, конечно проще сбежать от проблем, любовника найти не сложно, но вы-же вышли за муж, значит когда-то было с мужем так хорошо что не надо было искать чего-то на стороне, всё можно исправить, если захотеть, не всегда стоит ждать от мужа решения проблем, к тому-же люди не ясновидящие, муж может и не подозревать что вам чего-то не хватает.

#10 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:22

Вот ведь..когда мужик изменяет-козел, сволочь, подонок.А когда женщина это как само собой, как в магазин сходить-намека на совесть нету.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика