Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж и кошка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:22

*
Популярное сообщение!

У нас была домашняя кошка мне муж в том году подарил на НГ. Рыжая-Трехцветная и шкодливая, ужас!) сколько она проказничала, писалась, какалась. Муж её порол нещадно, а она его всё равно больше любила. Хотя иногда придет ко мне и глаз не сводит, хочет, чтобы я её на руки взяла. А сама мелкая такая, не скажешь что год. Потом угомонилась вроде, стала нормально в туалет ходить...А недавно я нечаянно закрыла её в спальне перед уходом не работу и естественно когда вернулась обнаружила что наша новая кровать вся записана. Утром муж со злости выбросил её на улицу, а мне сказал об это когда уже почти довез на работу. Его логика была такова - она же кошка, погуляет и вернется. Я на него наорала, сказала, чтобы немедленно шел искать кошку как вернется. И что? Мы искали её 3 дня. Безуспешно. Муж раскаялся, очень переживал, даже в церковь ходил. Тут ударили морозы до - 37. Две недели мы про неё ничего не знали, думали что конец. И тут прикиньте я её нашла через общество защиты животных в одноклассниках. Муж сбегал, принес её домой. Девочки, это был живой скелет просто ужас!!! Уши отморожены, нос тоже. Как она ко мне прижималась, дрожала вся...худая, голодная. вообщем отвезли её к ветеринару, выяснилось что + ко всему бедняга подхватила чумку. Решили бороться до конца. Пять дней кормили её со шприца, возили в клинику, гладили. В итоге сегодня понесла её к ветеринару, она сказала, что уши отвалятся, нос ужасный, + ко всему на лапах гангрена и эта чумка. Я её усыпила. Щас сижу рыдаю в три ручья, жалко кошку...вы бы её видели, такое зрелище врагу не пожелаешь...И самое главное, знаю, что это была его вина. мужа. Он тоже очень расстроен, но я как представлю, что она в такие морозы сидела одна в сугробе на картонке!!! (такая фотка была в одноклассниках) без еды из-за него и умирала от холода, у меня аж всё внутри переворачивается...Не знаю что делать...Я его уже не виню, вижу как он расстроен, он даже по ночам вставал ходил её искать...но это не просто...

Прикрепленные изображения

  • мили в снегу.jpeg


#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:12

Очень печальная история(

#3 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Февраль 2014 - 12:12) писал:

Очень печальная история(
Да. У нас прям драма дома настоящая. Муж тоже плакал, я вся зареваная.(((( Щас надо квартиру вымывать после чумки, у нас вся хата в хлорке... + у нас ещё одна кошка определена к соседям на временное проживание. Сколько заморочек из-за одной ошибки!

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:07

*
Популярное сообщение!

"Мы в ответе за тех, кого проручили" (Маленький принц)

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:57

как я вам сочувствую....

#6 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:39

Ассирия как ты права с этой цитатой...ярче примера трудно придумать...

Девочки, спасибо за сочувствие!

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:10

У меня кошка задыхалась. Я думала, что она умирает. Мне было страшно. И была истерика. Я ее к ветеринару отвезла, уколы кололи. Сейчас здорова, слава богу!

#8 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2014 - 09:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Февраль 2014 - 20:10) писал:

У меня кошка задыхалась. Я думала, что она умирает. Мне было страшно. И была истерика. Я ее к ветеринару отвезла, уколы кололи. Сейчас здорова, слава богу!
Эти животные как дети. Так привязываешься к ним, потом очень тяжело, если с ними что-то происходит!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:44

Приехала из Москвы. Сейчас Боня (приблуда) у меня с рук не слезает. Расцеловал всю)

#10 Oduvanchik

Oduvanchik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 30 Март 2014 - 17:20

А наш Флорик жутко любит сидеть на ноутбуке мужа))Только муж куда-нибудь отойдет на пару минут,а Флорик тут как тут на его ноутбуке сидит,попку греет)) :crazy:

Прикрепленные изображения

  • tc-KGeMIHcI.jpg
  • 9Wzl_W6jBoo.jpg


#11 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:24

Жалко кошечку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика