Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Детский стульчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Aseo

Aseo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:48

Вы пользуетесь детским стульчиком? С какого возраста? Что-то мой сынишка совсем не хочет сидеть в нём. На руках с ним не удобно, на простом на стуле у него ещё не получается хорошо сидеть. В коляске обедаем )). Как к стульчику приучить, посоветуйте.

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:59

А сколько вашему малышу?
У кумы двойняшки (обе, им годик) умеют сами вскарабкиваться на детский стульчик (у них пластиковый), усаживаться и сидеть. Я даже раз видела на большое пластиковое ведро из под краски, с крышкой, естественно.
А наша, в свои 1,5 года, максимум на что способна - это слезть самостоятельно с кровати, я бы даже сказала выпасть)))
Но меня это никак не напрягает - всему своё время. На ДР у этих самых двойняшек, мы решили сами усадить ребёнка на стульчик. Падала Ника, зацепила Машу, и вдвоём они упали на Дашку, рёв стоял знатный))) Ребёнок после этого стал ещё осторожней.
Не настаивайте, если вам это не мешает жить ;)

#3 Aseo

Aseo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 02:09

*
Популярное сообщение!

Дочь в стульчике сидела с шести месяцев. Вот я подумала, поспрашивать, как у других мам детки к стульчику отнеслись. Сынишке только семь месяцев Тоже с кроватки выпадает ))))). В коляске сидит и даже сам пытается танцевать возле неё ,а стульчик... Ничего, скоро и на обычном будет хорошо сидеть, если этот не освоит. История с двойняшками порадовала. Здоровья донечке Вашей.

#4 Violetta Davidenko

Violetta Davidenko

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:26

Сынок в своем стульчике просидел не больше 4 х месяцев. ( с 5 до 9 мес.) Поэтому мы его благополучно продали) Ему больше нравилось сидеть со всеми за общим столом, поэтому купили обычный детский стул и теперь кушает с нами вместе за обычным столом)

#5 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:48

У меня с большим удовольствием сидит в стуле, но просто у многих знакомых детки сидели в стуле только до 6-7 месяцев, а дальше не усадишь. У меня подруга купила обычный маленький детский стульчик со спинкой и едят в нём, так как на руках не очень удобно кормить.

#6 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:55

Мы о разных стульчиках говорим видимо.Я и имела в виду обычный детский (размер поменьше), а не стульчик для кормления.

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:12

начала сидеть в стульчике с 9-ти месяцев (раньше никак, т.к. лечили дисплазию)...досидела в нем где-то до 1,10, потом перешла на маленький столик со стульчиком

#8 Aseo

Aseo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 01:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМэри Хартова (06 Ноябрь 2013 - 10:55) писал:

Мы о разных стульчиках говорим видимо.Я и имела в виду обычный детский (размер поменьше), а не стульчик для кормления.
А я имела в виду для кормления, тот что ещё и раскладывается.... Да, а я ещё думаю, как они (двойняшки) на него карабкаются :unknw: :girl_haha:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика