Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Калланетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Natalya Kormysheva

Natalya Kormysheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2014 - 03:01

Я думаю лучший способ поправить фигуру в домашних условиях, без дорогих препаратов, тренажеров, без диет - это занятия калланетикой. Ведь один час калланетики = семи (!!!) часам обычной гимнастики, по этому достаточно уделить занятиям два раза в неделю по одному часу. Комплекс упражнений для начинающих скачала в интернете :curtsey:и даже после 3 - 4 занятий начала замечать позитивные сдвиги: подтянутость, лёгкость в движениях, минус в сантиметрах. И это при том, что я не могу ещё выполнять все упражнения за один подход. Не знаю только, нужно ли менять упражнения или начинать нужно всегда с первых, так как в комплекс включено 30 упражнений, выполнить за 1 час которые не реально (выполняются медленно, с "застываниями"). Кто занимается калланетикой - подскажите начинающим.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:58

Девочки! А кто-нибудь может похвастаться целеустремлением и силой воли? Правильно, никто! Этим действом надо постоянно заниматься. А в домашних условиях лень

#3 Natalya Kormysheva

Natalya Kormysheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:45

А всё-таки хочется не бросить... :sorry: Может для этого и стоит делиться какими-то своими успехами :day5:

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияNatalya Kormysheva (11 Февраль 2014 - 01:45) писал:

А всё-таки хочется не бросить... :sorry: Может для этого и стоит делиться какими-то своими успехами :day5:
Успехи есть у девушек, которые этим занимались, но не надолго

#5 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2015 - 22:16

Я занималась по видео Т.Рогатиной. Сначала просто Калланетикой (40 минут), потом Суперкалланетикой. Ох, и трудно по первой мне давались упражнения. Я вся тряслась, пыхтела, краснела. Но 40 минут старалась выполнять упражнения без поблажек. После занятий чувствовались окрепшие, напряженные мышцы. Особых болевых ощущений не было.
Уже не помню где, но вычитала, что нужно ровно 12 дней отзаниматься калланетикой и тело значительно преобразиться. Я выдержала. Результаты мне очень понравились. Вес не сдвинулся, но объемы ушли хорошо. Тело именно подтянулось и стало каким-то более изящным и силуэтным что ли.
Потом я перешла на Суперкалланетику. Но, если честно, на час меня не хватало. Сначала разделила по пол.часа, потом по зонам, а потом и вовсе забросила это дело. Дома, на самом деле, сложно бороться с собственной ленью :lazy: .

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияМисс деловая (13 Май 2015 - 22:16) писал:

Я занималась по видео Т.Рогатиной. Сначала просто Калланетикой (40 минут), потом Суперкалланетикой. Ох, и трудно по первой мне давались упражнения. Я вся тряслась, пыхтела, краснела. Но 40 минут старалась выполнять упражнения без поблажек. После занятий чувствовались окрепшие, напряженные мышцы. Особых болевых ощущений не было.
Уже не помню где, но вычитала, что нужно ровно 12 дней отзаниматься калланетикой и тело значительно преобразиться. Я выдержала. Результаты мне очень понравились. Вес не сдвинулся, но объемы ушли хорошо. Тело именно подтянулось и стало каким-то более изящным и силуэтным что ли.
Потом я перешла на Суперкалланетику. Но, если честно, на час меня не хватало. Сначала разделила по пол.часа, потом по зонам, а потом и вовсе забросила это дело. Дома, на самом деле, сложно бороться с собственной ленью :lazy: .
Лучше в трен зале попыхтеть

#7 Мисс деловая

Мисс деловая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2015 - 11:08

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Май 2015 - 10:36) писал:

Лучше в трен зале попыхтеть
Я бы с радостью, но малыши погодки "не пускают" :gogtovit: . Приходится искать альтернативу, а она у мамочек в декрете одна - домашние тренировки.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Май 2015 - 16:09

Просмотр сообщенияМисс деловая (14 Май 2015 - 11:08) писал:

Я бы с радостью, но малыши погодки "не пускают" :gogtovit: . Приходится искать альтернативу, а она у мамочек в декрете одна - домашние тренировки.
А мне дома лениво!

#9 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 19:07

Почему еще не сделали скайп-занятий, чтобы в определенное время все на связь выходили, и тренер бы показывал по видео в конференции упражнения? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика