Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Идеальная кожа при помощи диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Улыбка без кота

Улыбка без кота

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:12

Сейчас, большинство знакомится по сети и очень часто возникает момент, когда молодые люди обмениваются фотографиями. Но, очень хочется показать любимому, по-настоящему красивую фотографию, с идеальной кожей, не замазываясь всякими тоналками и уж тем, более не прибегая к обману при помощи фотошопа. Как я выяснила, чтобы хорошо выглядеть, нужно не столько худеть, сколько очищать организм. Я, в первую очередь, вспомнила о лекарственных травах и сейчас употребляю исключительно их, ведь вреда от этого, всё же меньше, нежели покупать загадочные таблетки. А кто ещё и какие средства, диеты перепробовал в достижении этой цели?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Чистила организм при помощи очищающих чаев! Потом лечила организм от запоров))
И это не главное в похудении.
Я за правильное питание!

#3 Улыбка без кота

Улыбка без кота

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Февраль 2014 - 23:23) писал:

Чистила организм при помощи очищающих чаев! Потом лечила организм от запоров))
И это не главное в похудении.
Я за правильное питание!

Что же это за чаи такие были? Ведь вроде всё должно быть наоборот.)))
А чем же питаться тогда? Ведь для печени (а именно она отвечает за очищение организма) по сути, любая еда—это стресс.

#4 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:57

Моя сестра не ест жирного и пьет не менее 1,5 л воды в день - говорит кожа стала чище . Я не могу себя заставит ь столько пить да и жирненькое люблю - приходится чистить поры (((

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияУлыбка без кота (08 Февраль 2014 - 15:39) писал:

Что же это за чаи такие были? Ведь вроде всё должно быть наоборот.)))
А чем же питаться тогда? Ведь для печени (а именно она отвечает за очищение организма) по сути, любая еда—это стресс.
Любые очищающие чаи ведут к запорам. Потому что вместе с чисткой из кишечника вымываются и полезные бактерии

#6 bonnekate

bonnekate

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияУлыбка без кота (07 Февраль 2014 - 23:12) писал:

Сейчас, большинство знакомится по сети и очень часто возникает момент, когда молодые люди обмениваются фотографиями. Но, очень хочется показать любимому, по-настоящему красивую фотографию, с идеальной кожей, не замазываясь всякими тоналками и уж тем, более не прибегая к обману при помощи фотошопа. Как я выяснила, чтобы хорошо выглядеть, нужно не столько худеть, сколько очищать организм. Я, в первую очередь, вспомнила о лекарственных травах и сейчас употребляю исключительно их, ведь вреда от этого, всё же меньше, нежели покупать загадочные таблетки. А кто ещё и какие средства, диеты перепробовал в достижении этой цели?
а я Полисорбом кишечник чистила
Он в отиличии от угля активированного полезное не вымывает
и кожа лучше стала намного

#7 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:26

Просмотр сообщенияbonnekate (22 Декабрь 2014 - 12:28) писал:

а я Полисорбом кишечник чистила
Он в отиличии от угля активированного полезное не вымывает
и кожа лучше стала намного
так, давайте конеретнее, сколько, в каких дозах и как долго. Или это только по назначению врача?

#8 инна k

инна k

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:35

Просмотр сообщенияУлыбка без кота (07 Февраль 2014 - 23:12) писал:

Сейчас, большинство знакомится по сети и очень часто возникает момент, когда молодые люди обмениваются фотографиями. Но, очень хочется показать любимому, по-настоящему красивую фотографию, с идеальной кожей, не замазываясь всякими тоналками и уж тем, более не прибегая к обману при помощи фотошопа. Как я выяснила, чтобы хорошо выглядеть, нужно не столько худеть, сколько очищать организм. Я, в первую очередь, вспомнила о лекарственных травах и сейчас употребляю исключительно их, ведь вреда от этого, всё же меньше, нежели покупать загадочные таблетки. А кто ещё и какие средства, диеты перепробовал в достижении этой цели?
тоже пью травы уже много лет..для кишечника для очистки и выведения токсинов, для печени, почек, кровь чищу ..но только натуральными продуктами..тоесть древними рецептами от бабушек..таблетки из аптеки не верю ..они все равно только печень гробят

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Февраль 2014 - 11:27) писал:

Любые очищающие чаи ведут к запорам. Потому что вместе с чисткой из кишечника вымываются и полезные бактерии
все верно..нужно аккуратно с травами..пить то что безопасно и не вредит..те травы пить надо которые пьют уже миллионы людей во всем мире десятелетиями ..нужно поощаться с этими людьми как они себя чувствуют как здоровье ..и не верить рекламе самому разбираться

#9 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 06:46

Просмотр сообщенияbonnekate (22 Декабрь 2014 - 12:28) писал:

а я Полисорбом кишечник чистила
Он в отиличии от угля активированного полезное не вымывает
и кожа лучше стала намного
Полисорб только в цене выше, а от угля ничем не отличается.Не несите ерунду.И он кишечник не чистит

Показания к применению:


острые и хронические интоксикации различного происхождения у взрослых и детей;
острые кишечные инфекции любого генеза, включая пищевые токсикоинфекции, а также диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз (в составе комплексной терапии);
гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией;
острые отравления сильнодействующим и ядовитыми веществами, в том числе лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов и др.;
пищевая и лекарственная аллергия;
вирусный гепатит и другие желтухи (гипербилирубинемия)
хроническая почечная недостаточность (гиперазотемия);
жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств, с целью профилактики.
Изображение
Противопоказания:



• Язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки в фазе обострения;
• Кровотечения из желудочно-кишечного тракта;
• Атония кишечника;
• Индивидуальная непереносимость препарата.

Уголь активированный относится к энтеросорбентам. Что такое энтеросорбенты? Если перевести с латыни дословно, получим «впитывающие в кишечнике», то есть собирают на себя все, находясь в кишечнике. Именно собирание на себя ядов и токсинов и именно в кишечнике и есть главное действие угля активированного. Собрав на себя все яды и токсины, энтеросорбенты выводятся из кишечника естественным путем. Помимо угля активированного к энтеросорбентам относятся еще ряд лекарств: полисорб, полифепан, энтеросгель. Свойствами энтеросорбентов обладают не только лекарства, но и некоторые компоненты пищи, такие как отруби, клетчатка, пектин

Общими показаниями к приему угля активированного, полисорба, полифепана и энтеросгеля будут: острые и хронические интоксикации, отравления лекарственными препаратами, алкалоидами, солями тяжелых металлов, алкоголем и другими ядами, пищевая и лекарственная аллергия, диспепсия, диарея, в комплексной терапии кишечных инфекций, почечной недостаточности, заболеваний печени, онкологических заболеваний, абстинентный алкогольный синдром (похмелье).
Дополнительные показания к приему активированного угля: гиперсекреция слизи, соляной кислоты, желудочного сока,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, подготовка к рентгенологическим и эндоскопическим исследованиям (для уменьшения содержания газов в кишечнике), ожоговая болезнь в стадии токсемии и септикотоксемии.
Полисорб, помимо общих для сорбентов назначений, показан жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств, с целью профилактики.
Полифепан используют также при нарушениях липидного обмена (атеросклероз, ожирение).
Энтеросгель также назначается при холестазе различного генеза, заболеваниях желудочно-кишечного тракта (энтероколит,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, колит, диарея, пострезекционный синдром, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ротавирусных инфекциях и др.);

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(нейродермит, диатез и др.); раннем гестозе, в комплексном

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#10 Тома_Тома

Тома_Тома

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:18

Просмотр сообщенияАринка (08 Февраль 2014 - 20:57) писал:

Моя сестра не ест жирного и пьет не менее 1,5 л воды в день - говорит кожа стала чище . Я не могу себя заставит ь столько пить да и жирненькое люблю - приходится чистить поры (((
И как именно чистите?

#11 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:12

Я вот впервые слышу о том, чтобы с помощью очищения организма как-то влияли на кожу. Обычно только на вес стараются так повлиять.

#12 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Август 2016 - 15:00

Это ни для кого не секрет, что правильное питание отражается не только на фигуре, но и на здоровом цвете лица. Лидерами в списке продуктов, способствующим сохранять красоту и молодость кожи - злаки (гречка, пророщенные зёрна пшеницы, рис), фрукты и ягоды (яблоки, клубника, папайя), по возможности пейте имбирный чай (но только если нет хронических заболеваний органов пищеварительной системы). Постарайтесь забыть про пшеничный хлеб и кушайте только отрубной - таким образом значительно поможете своему кишечнику. Благо, сейчас в магазинах огромный выбор самых разнообразных круп (и наших, и "заморских") - кушайте на здоровье!
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#13 Anyuta

Anyuta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:28

Самый простой и быстрый способ похудеть использовать это средство -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение



Вот мой результат

#14 zina222

zina222

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2020 - 14:37

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.

С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#15 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2020 - 21:38

Да, хорошая чистка будет полезна не только для пищеварения, но и для организма в целом, и для улучшения состояния кожи тоже) я делала детокс-программу месяц с диетой перфеттой, там очень много витаминов и полезных компонентов, позволяющих вывести все шлаки и токсины из организма. И пищеварение лучше, и я себя комфортнее чувствую, и цвет кожи стал здоровым)

#16 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:34

В первую очередь нужно наладить образ жизни - правильно питаться, высыпаться, быть активным человеком. Если это не помогает и наблюдаются по-прежнему проблемы с кожей - обратиться к специалисту, чтобы он выявил причины этого и посоветовал правильный уход и лечение (при необходимости).

#17 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2021 - 09:16

хороший вариант проводить раз в неделю очищающий день. Это не так проблематично как диеты или полный курс чистки, а польза заметная.

#18 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 19:39

Просмотр сообщенияElenushka (30 Апрель 2020 - 12:34) писал:

В первую очередь нужно наладить образ жизни - правильно питаться, высыпаться, быть активным человеком. Если это не помогает и наблюдаются по-прежнему проблемы с кожей - обратиться к специалисту, чтобы он выявил причины этого и посоветовал правильный уход и лечение (при необходимости).
Согласна! Вся эта самодеятельность с травками, чаями, лекарством которое где-то кто-то посоветовал может потом боком выйти.

#19 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 20:16

Лично я больше не верю во все эти очищения организма. Я пила очень много всяких очищающих чаев, сорбенты курсом принимала, диету соблюдала, а прыщи не проходили. Убрать их помогла только Ретиноевая мазь, назначенная дерматологом. Теперь я точно знаю, что очистить кожу могут только правильно подобранные лечебные препараты.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика