Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

секс во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ирина Матисова

Ирина Матисова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:35

*
Популярное сообщение!

дорогие бегемотики))) Интернет пестрит подобными темами, мысли разрываются, что правильно, а что нет. Хочу сказать вам как практикующий фельдшер. Секс во время беременности разрешён безусловно. В ИДЕАЛЕ, первые 2 месяца беременности, и последние 2 месяца, сексуальную жизнь притормаживают, но это в идеале, ни какого вреда малышу это не приносит. Просто нужно учесть, что со временем плод растёт, появляются округлости, и нужно просто подбирать такие позы, при которых было снижено давление на плод, в последние месяцы беременности, это нужно учесть особенно. Приоритетными позами становятся такие позы, когда вы лежите на боку.
Делимся опытами)

#2 Шурочка

Шурочка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:46

Меня мой доктор за день до родов уговорами и угрозами заставляла заниматься сексом, т.к. мужской секрет (не путать со спермой) благотворно влияет на все женские органы, помогая подготовить их к предстоящим родам. Ну типа и растянет, и смягчит и удовольствие принесет... А когда я возразила, что удовольствия не видала уже ох как давно, а вот боль при каждой попытке, мне было заявлено: "А рожать, думаешь, не больно будет!!!"

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:58

Что=то из области фантастики. Книжки писать не пробовали? Думаю, получится!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика