Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Человек настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Филатова

Ирина Филатова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:22

Мне очень трудно приспособиться к смене настроений моего мужа. Временами он становится недосягаемым, что ли. Я, глядя на его пробуждение утром,каждый день анализирую его настроение на сегодня,можно ли вообще заводить разговор о чём либо. И если момент критический, стараюсь вообще как можно меньше обращать на себя внимание. Потом это ни с того ни с сего проходит и он ведёт себя, как ни в чём не бывало. Но если я этот момент проигнорирую дело дойдёт до скандала. Если сталкивались с таким,,напишите, как вы справлялись в подобных ситуациях.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:31

Просмотр сообщенияИрина Филатова (03 Февраль 2014 - 00:22) писал:

Мне очень трудно приспособиться к смене настроений моего мужа. Временами он становится недосягаемым, что ли. Я, глядя на его пробуждение утром,каждый день анализирую его настроение на сегодня,можно ли вообще заводить разговор о чём либо. И если момент критический, стараюсь вообще как можно меньше обращать на себя внимание. Потом это ни с того ни с сего проходит и он ведёт себя, как ни в чём не бывало. Но если я этот момент проигнорирую дело дойдёт до скандала. Если сталкивались с таким,,напишите, как вы справлялись в подобных ситуациях.
А он пол не менял? Может это ПМС?
Вы не написали про его эгоизм, в котором сами же и виноваты. Не надо ходить было на цыпочках, и пылинки с него сдувать. Теперь пожинайте плоды свои.

#3 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:00

Попробуйте также себя вести при нём, когда он в настроении.

#4 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 15:50

Просто попробуйте поговорить с ним спокойно, выяснить, в чем проблема.
Может его что-то тревожит, но он не хочет с этим делиться.
Берегите своих близких!

#5 ЯнаYana

ЯнаYana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:05

Просмотр сообщенияИрина Филатова (03 Февраль 2014 - 00:22) писал:

Мне очень трудно приспособиться к смене настроений моего мужа. Временами он становится недосягаемым, что ли. Я, глядя на его пробуждение утром,каждый день анализирую его настроение на сегодня,можно ли вообще заводить разговор о чём либо. И если момент критический, стараюсь вообще как можно меньше обращать на себя внимание. Потом это ни с того ни с сего проходит и он ведёт себя, как ни в чём не бывало. Но если я этот момент проигнорирую дело дойдёт до скандала. Если сталкивались с таким,,напишите, как вы справлялись в подобных ситуациях.
Добрый вечер. Попробуйте посмотреть конференции на сайте чин женчины, там бесплатных очень много как раз на такие темы, и действительно действенных, на себе проверяла))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика