Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная эпиляция - это НАВСЕГДА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Alena Kozina

Alena Kozina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:34

Девочки! Недавно решилась на лазерную эпиляцию зоны бикини! Больно очень, но косметолог сказала, что это от того, что там очень кожа чувствительная. Да и в финансовом плане достаточно дорого. :girl_cray: После первого сеанса выпало процентов 15 всех волосков. Планирую пойти еще. Кто - нибудь пробовал этот метод избавления от нежелательных волос? Сколько Вам потребовалось процедур? Это действительно навсегда?? :girl_smile:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:44

Вы мазохист? Зачем это Вам надо? А почему удалять волосы по-старинке не хотите?

#3 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:45

Я очень хочу тоже - по старинке надоело , да и раздражение потом. Но думаю начать осенью чтоб до лета успеть

#4 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:34

10% волос останется (самых светлых и почти не заметных). После всех сеансов данной процедуры нужно потом 1 раз в год ходить на поддерживающую процедуру.

#5 Ira_13

Ira_13

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:22

Тоже думаю об лазерной эпиляции, но немного страшно что очень больно и невредно ли это будет? на стояние кожи эта процедура никак не влияет?

#6 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияIra_13 (21 Апрель 2014 - 06:22) писал:

Тоже думаю об лазерной эпиляции, но немного страшно что очень больно и невредно ли это будет? на стояние кожи эта процедура никак не влияет?
на состояние кожи процедура не влияет

#7 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:41

Практически навсегда. После того, как сделана процедура, волосы растут вообще незаметные, как белый пух. Но и расти у меня они начали через 8 месяцев. И да, 1 раз в год нужно делать процедуру для максимального эффекта..

#8 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:35

Дороговато конечно, но зато навсегда))) Мне 3 процедур хватило для полного избавления от них!))) Так что теперь вообще забыла, что это такое))) Делала в ОН-Клиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень качественно все сделали мне)))

#9 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:05

Да не навсегда) Все равно будут расти.

#10 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 19:13

А на лице кто-то делал?

#11 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 21:03

Привет! Насколько я знаю нет. Волосы вырастут через полгода, два года или пять лет, все зависит от физиологии. Я вот делала лазерную эпиляцию в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

два года назад в области бикини и ноги, пока результат стойкий волос нет.

#12 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 22:16

Я слышала, что перед лазерной эпиляцией длина волос не должна быть больше 1-2мм. Это значит, если длиннее, в салоне не будут проводить процедуру? Или это желательно?

#13 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 22:23

Вообще за три дня до процедуры идет подготовка. Нужно сбрить волоски в нужных зонах, они появятся небольшие такие отросточки их и удаляют.

Вообще сразу хочу сказать, если у кого сухая кожа, то не стоит этим методом пользоваться.

#14 Кузина

Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияAngel23 (06 Март 2016 - 22:23) писал:

Вообще за три дня до процедуры идет подготовка. Нужно сбрить волоски в нужных зонах, они появятся небольшие такие отросточки их и удаляют.

Вообще сразу хочу сказать, если у кого сухая кожа, то не стоит этим методом пользоваться.

А что же делать сухокожим? :nea:

#15 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 23:47

Ну восковую эпиляцию например

#16 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2016 - 13:52

Я тоже считаю что больше воск подойдет, у моей подруги кожа сухая, так она после всех процедур наносит это крем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, он и увлажняет и раздражение быстрей проходит.

#17 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2016 - 17:50

Я вот например знаю что лазерную эпиляцию в зоне бикини делают в Санкт Петербурге

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень качественно, даже нежная кожа не страдает. Есть несколько клиник только, где можно доверить свое тело профессионалам.

#18 MarinaGrisina

MarinaGrisina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:54

Я тож приверженец лазерной эпиляции. Да, дороговато, но оно того стоит, уж поверьте. Не сказала бы, что это прям навсегда, волоски все равно иногда мелькают, но их легко удалить щипчиками или бритвой. Три-четыре волоска будут.
Доверять это дело лучше всего зарубежным новым современным аппаратам, например, из Италии.
Сама делала итальянским ноу-хай Motus от Deka.
Все очень качественно и безболезненно, благодаря охлаждению, ну или же я привыкла к адской боли)))

#19 SvetaSH

SvetaSH

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 22:45

А я настолько довольна результатом эпиляции, что захотела поделиться впечатлениями со всеми. Может быть кому-то пригодится эта информация. С этим пикантным делом у меня всегда проблемы. Волосы от бритья растут быстро, и бесит раздражение. Появляются высыпания по всей коже. Коллега посоветовала диодный лазер, сказала, что после него волосы растут реже, и кожа нежная становится как у младенца. В общем, решила я посетить салон, рискнуть и сделать лазерную эпиляцию. Пошла в Lazer Body. Честно признаться, всю процедуру я ждала боли. Но! Болезненных ощущений не было, только небольшое покалывание. А главное, порадовал результат, - гладкая кожа и никаких вросшихся волосков. Результат заметен после первого раза – не сразу, а на 14-ый день. Волосы вырастают не такие жесткие и замечаешь, что их становится меньше, появляются проплешины. Посетила три сеанса, скоро опять пойду. Делаю раз в месяц. Сказали отходить курс процедур. На данный момент волос очень мало, и они очень тонкие. Мой мастер мне объяснила подробно про стадии роста и про лазерную эпиляцию. А аппарат на котором мне делали эпиляцию называется In-Motion D1. Это не больно и это реально эффективно. Поэтому девчонки, не тратьте время на шугаринг или воск. Все опробовано и результат не ахти. Лучше не пожалеть на себя денег и сделать нормальную, качественную эпиляцию.

#20 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:57

Я делала ноги, прошло уже 7 месяцев, пока ничего не растет)

#21 lebedevaksyusha

lebedevaksyusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:03

Просмотр сообщенияАнастейша (13 Декабрь 2016 - 11:57) писал:

Я делала ноги, прошло уже 7 месяцев, пока ничего не растет)
а кожа гладкая? просто если волосы растут, то по идее она немного шершавой остается.

#22 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:30

Для этого же есть увлажняющие кремы итд. А вообще лазер кожу немного подсушивает, есть даже методы лечения угревой сыпи, которые именно на этом основаны. Поэтому если сталкиваетесь с сухостью кожи, попробуйте фотоэпиляцию.

#23 Uttari

Uttari

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:23

Все эти методы кожу сушат. Лучше шугаринг, он увлажняет хорошо, хоть и не навсегда удаляет.

#24 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:51

А как насчет вросших волос? Не, я лично за радикальные методы. 3-4 раза в год делаю лазером удаление волос в onclinic.ru, мне надолго хватает. Потом светлые растут, их даже и не видно.

#25 Илона Михалкина(Андрукевич)

Илона Михалкина(Андрукевич)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:56

У меня мама делала лазерную эпиляцию на таком аппарате

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а мама жгучая брюнетка, так вот после лазера уже 2 месяца и неделя как ничего еще не выросло. Меня впечатлил этот результат, записалась тоже в салон на лазерную.

#26 Эля

Эля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 21:44

Не навсегда, потом снова вырастут.

#27 asiko

asiko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:30

привет девочки)
хочу поделиться опытом) делаю лазерную эпиляцию бикини и подмышек в EpilTime, уже после первой процедуры , волосы уменьшились, стали расти реже, тоньше и светлее) Сейчас прохожу 5 процедуру, совсем забыла что такое нежелательные волосы)
всем советую, находятся они в центре на Арбате)
подробная информация у ни на страничке инстаграм epiltime_

#28 Анжелика250282

Анжелика250282

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:57

Девочки привет!
Вот здесь есть замечательное средство для удаления волос:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика