Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Второе ЭКО. Муж хочет двойню. Я не готова!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Акварель

Акварель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:11

*
Популярное сообщение!

С первой попытки ЭКО мы родили дочь. Сейчас девочке 3 годика. И теперь муж хочет двойню! :friends: Материальное положение в порядке, мы любим друг друга. Но я больше не хочу через это проходить! Я реально не хочу испытывать судьбу! Муж просто не понимает, как мне все это тяжело далось, бесконечные уколы, поддержки, сильнейший токсикоз и постоянно подсознательный страх неудачи. Но муж просто уверен в успехе, и его настойчивость в этом вопросе меня уже пугает. Что мне делать? Я боюсь потерять семью, но если решусь на очередную попытку – моя жизнь превратится в кошмар. Посоветуйте, как мне быть!



#2 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:59

Если мать не готова, то рожать никак нельзя. Вы должны полностью быть уверены в себе. А если муж настаивает - пусть сам и рожает))) Может со временем Вы сами созреете.
Если боитесь, что из-за этого может развалится семья, то значит не крепко она слеплена.

#3 Lorana Kenan

Lorana Kenan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:06

Поговорите с ним. Расскажите о своих чувствах. Про уколы расскажите, про токсикоз. Если он вас любит- то обязательно поймет. А если нет- значит, не хотите от него больше детей не просто так.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика