Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему диеты не дают результатов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zolotinka

zolotinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:57

В последнее время количество людей которые сидят на диете увеличилось на 50%.Но одни диеты вообще не дают результатов, а после других сброшенные килограммы возвращаются и приводят с собой еще пару - тройку друзей.Все диеты подразумевают - ограничение, изменение привычек питания, режима, образа жизни. Самое сложное - это бороться со своими привычками ведь мы их воспитывали в себе не один год. А для наше силы воли это вообще настоящее испытание. С начало кажется все просто - села на диету первый день хорошо, второй день хорошо, а потом думаю - почему бы мне не съесть на ночь любимую булочку с молоком, ведь два дня я вела себя хорошо, сегодня съем, а завтра опять примусь за дело, как правило одной булочкой не ограничишься и такие маленькие праздники хочется устраивать себе все больше и больше.Особенно это касается тех кто придерживается очень строгой диеты. И помните Диеты заставляют нас чувствовать себя вечно голодными, Неважно полный вы человек или худой кушать всем хочется одинаково.А когда мы голодные к чему у нас в первую очередь тянется рука? Правильно - к сладкому, жирному, да ко всему, что близко лежит.Диеты работают тогда, когда вы их соблюдаете. Многие устают от вечных ограничений и устраивают себе маленькие праздники, но беда в том что эти маленькие праздники превращаются постепенно в шикарные застолья, чего вы можете даже не заметить. А питание "сегодня наелся - завтра поголодаю" к хорошему не приводят, Жир только будет накапливаться.Если вы можете изменить свои привычки и систему питания не только вашу,но и всей вашей семьи, добавите физическую активность, то тогда ваша диета победит лишние килограммы. Некоторые считают, что достигнув один раз результата, больше не будут есть много и лишнего. Наоборот такие будут чаще баловать себя разными ненужностями. НЕ питайте иллюзий - если вы хотите похудеть и закрепить результат навечно - вы должны на всю жизнь поменять стиль питания вместе со своими близкими.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:24

*
Популярное сообщение!

Господи, да сколько можно повторять. Нельзя сидеть на голодной диете! Надо питаться правильно, и не будет никаких проблем с похудением. Вижу то там, то там: девочки, сажусь на диету, кто со мной? Всего на десять дней!!!!!!
Она за ДЕСЯТЬ дней собирается похудеть, и стать как модель!! Что за маразм?!
Организм нельзя подвергать такому стрессу. Иначе он покажет вам дулю, и не отдаст накопленные таким трудом килограммы, да еще сверху нарастит дополнительные. Вес сбрасывать надо постепенно, не торопясь. Организм сам сдастся, и еще спасибо скажет.
А правильное питание - это не голодовки. А просто не ЖРАТЬ в больших количествах, и не голодать!

#3 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:17

Если правильно питаться то дадут, я раз в неделю делаю разгрузочный день кефирный, и всю неделю кушаю что хочу, кроме хлеба.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика