Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем порадовать любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2014 - 04:31

*
Популярное сообщение!

Скоро праздник 14 февраля- День Святого Валентина :give_heart: Хочется порадовать и его любимого да и себя. чем нибудь оригинальным и вкусненьким. Девочки поделитесь своими рецептами соблазнения :gogtovit:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:13

*
Популярное сообщение!

Главное, чем ОН тебя порадует в этот день)
Самый банальный и актуальный способ, это порадовать собой, вкусным ужином, и романтической обстановкой. Ведь это праздник для двоих. Именно так я собираюсь поступить)
А еще записочки разные с любовным содержанием в самых необычных местах, даже можно в носки положить)))
Главное, чтобы он не забыл про Вас в этот день)
А по поводу еды, то кто что предпочитает. Мясоеды от отбивных еще никогда не отказывались. Или мясо из духовки. Да куча рецептов. Главное чтобы фантазия работала. Ну, еще можно взбитыми сливками запастись, но это уже не для стола)

#3 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2014 - 01:25

Валюша, есть одна очень хорошая девочка, которая очень любит готовить ( я люблю тоже, но не очень знаю много рецептов и опыта мало). Она поделилась своими рецептами у себя на сайте. Зовут ее Анастасия Скрипкина. У нее очень просто описаны рецепты и самое главное, к каждому действию прикреплены картинки. Я сама уже много лет готовлю с этого сайта - там очень много вкусных и простых рецептов. У меня все мои подружки, сестричка - все спасаются там. Если администраторы позволят и не забанят, то вот ссылка на сайт.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мой муж еще ни разу не жаловался, все блюда для него - пальчики оближешь. И там правда, очень много вкусняшек. Выбирайте на вкус вашего любимого человека

Сообщение отредактировал admin: 04 Февраль 2014 - 05:23
даже не знаю что делать :( вроде не спам :(


#4 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (04 Февраль 2014 - 01:25) писал:

Валюша, есть одна очень хорошая девочка, которая очень любит готовить ( я люблю тоже, но не очень знаю много рецептов и опыта мало). Она поделилась своими рецептами у себя на сайте. Зовут ее Анастасия Скрипкина. У нее очень просто описаны рецепты и самое главное, к каждому действию прикреплены картинки. Я сама уже много лет готовлю с этого сайта - там очень много вкусных и простых рецептов. У меня все мои подружки, сестричка - все спасаются там. Если администраторы позволят и не забанят, то вот ссылка на сайт.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мой муж еще ни разу не жаловался, все блюда для него - пальчики оближешь. И там правда, очень много вкусняшек. Выбирайте на вкус вашего любимого человека
Спасибо, спасибо, спасибо админу, что не заспамил - вы спасете многих женщин, у же которых голова лопается "госпади-и-и-и, чем же его накормить, чтобы быстро и не провести свою жизнь на кухне":)) Нам ооочень нужна именно такая помощь в картинках. Спасибо еще раз

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияБусечка_бубусечка (04 Февраль 2014 - 15:40) писал:

Спасибо, спасибо, спасибо админу, что не заспамил - вы спасете многих женщин, у же которых голова лопается "госпади-и-и-и, чем же его накормить, чтобы быстро и не провести свою жизнь на кухне" :)) Нам ооочень нужна именно такая помощь в картинках. Спасибо еще раз
Ну, кроме нее очень много рецептов в интернете можно накопать.

#6 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:21

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (04 Февраль 2014 - 18:27) писал:

Ну, кроме нее очень много рецептов в интернете можно накопать.

С интернета иногда такая ерунда получается :o Хотелось бы рецептик из морепродуктов, ну только, который Вы сами уже делали. :babochka:

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияВалюша26 (05 Февраль 2014 - 08:21) писал:

С интернета иногда такая ерунда получается :o Хотелось бы рецептик из морепродуктов, ну только, который Вы сами уже делали. :babochka:
Если женщина разбирается в сочетаниях продуктов, то фигню она не будет готовить даже из интернета)

Готовила пасту с морепродуктами и пармезаном. Было вкусно. Рецепт уже не помню. А так, кальмары тушеные в сметане, или фаршированные кальмары рисом и овощами. Еще жареные тигровые креветки с чесноком и лимоном, еще можно соевый соус добавить. Но это уже на любителя. Очень много хороших рецептов. И все из интернета брала

#8 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (05 Февраль 2014 - 12:52) писал:

Если женщина разбирается в сочетаниях продуктов, то фигню она не будет готовить даже из интернета)

Готовила пасту с морепродуктами и пармезаном. Было вкусно. Рецепт уже не помню. А так, кальмары тушеные в сметане, или фаршированные кальмары рисом и овощами. Еще жареные тигровые креветки с чесноком и лимоном, еще можно соевый соус добавить. Но это уже на любителя. Очень много хороших рецептов. И все из интернета брала

а про кальмары тушёные можно поподробнее плиз... :ohmy:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:04

*
Популярное сообщение!

Здесь нет ничего сложного. Свежую тушку надо окунуть в кипяток на минуту, для того, чтобы шкурка почистилась хорошо. На дольше нельзя, кальмар станет жестким.
Потом Морковь с луком пассируются, затем добавляется кальмар, нарезанный соломкой, немного обжаривается, потом добавить воды, чтобы немного покрывала кальмары, потом протушить, забыла, что надо посолить и поперчить. В конце добавляется сметана, так, чтобы соус был немного кисловатый. Протушить. И кальмары готовы. Можно подавать с рисом!

#10 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2014 - 03:55

:babochka: Спасибо, очень аппетитненько

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:20

Салат с кальмарами, креветками, майонезом, яйцами и красной икрой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика