Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вы относитесь к мезотерапии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Наталья26

Наталья26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Кожа стала плохо переносить мороз. Косметолог посоветовала уколы гиалуроновой кислоты, обещает практически мгновенный результат.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:48

Мезотерапия хорошая штука. Но ее надо делать постоянно в промежутках около полугода!
Не знаю, можно ли ее делать зимой

#3 Мария Тереньтьева

Мария Тереньтьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 21:54

я постоянно делаю мезотерапию!мне очень нравиться!делаю по 6 сеансов!очень хорошо зимой и осенью, кожа насыщается витаминами!делайте, косметолог не обманывает очень эффективно)

#4 Ольга Молярова

Ольга Молярова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияМария Тереньтьева (30 Март 2014 - 21:54) писал:

я постоянно делаю мезотерапию!мне очень нравиться!делаю по 6 сеансов!очень хорошо зимой и осенью, кожа насыщается витаминами!делайте, косметолог не обманывает очень эффективно)
а как долго держится результат?и где вы делаете?сбилась с ног в поисках хорошего косметолога)

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияОльга Молярова (02 Апрель 2014 - 12:22) писал:

а как долго держится результат?и где вы делаете?сбилась с ног в поисках хорошего косметолога)
Насколько я знаю, он держится пол-года! Косметолог по рекомендациям друзей!

#6 Ольга Молярова

Ольга Молярова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:49

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (02 Апрель 2014 - 12:53) писал:

Насколько я знаю, он держится пол-года! Косметолог по рекомендациям друзей!
у вас нет на примете?

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияОльга Молярова (03 Апрель 2014 - 13:49) писал:

у вас нет на примете?
"метро полежаевская, называется Доктор Озон, у них есть сайт, врач Леонтьва Анна Сергеевна - врач -косметолог
Делаю биоревитализацию ( производная гиалун ронки ) - эффект хороший, нужно 2-3 раза в год по 2-3 процедуры, а так ботокс для лба и межбровье подкалываю филлерами ( большая концентрация гиалуронки, эффект до 8 месяцев),
но все эти процедуры нужно делать систематически как я описала ( ботокс подкалыват каждые 8 месяцев ), а то все старания напрасны"

Это я процитировала свою московскую подругу. Она у этого врача семь лет процедуры делает

#8 Мария Тереньтьева

Мария Тереньтьева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияОльга Молярова (02 Апрель 2014 - 12:22) писал:

а как долго держится результат?и где вы делаете?сбилась с ног в поисках хорошего косметолога)
Добрый день, могу вам порекомендовать моего косметолога у которого я обслуживаюсь уже более 3х лет, Коган Лидия Самуиловна врач с огромнейшим просто опытом и золотыми руками, работает она в клинике на Лесной Бьюти Тренд, единственное к ней всегда огромная запись, но оно того стоит точно!

#9 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияМария Тереньтьева (30 Март 2014 - 21:54) писал:

я постоянно делаю мезотерапию!мне очень нравиться!делаю по 6 сеансов!очень хорошо зимой и осенью, кожа насыщается витаминами!делайте, косметолог не обманывает очень эффективно)
А в чем заключается даннАя процедура? Что делают и когда можно заметить результат, сразу или после всего курса?

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияЧеканка (11 Апрель 2014 - 11:48) писал:

А в чем заключается даннАя процедура? Что делают и когда можно заметить результат, сразу или после всего курса?
Мезотерапия - это уколы в лицо витаминами. Результат практически сразу! Разглаживаются мелкие морщинки, улучшается цвет лица. Лицо напитывается витаминами!

#11 Salomeya

Salomeya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:10

Мезотерапия- очень действенный метод! Причем спектр применения данных средств очень разнообразен. Я сама уже 4 года как начала ходить на процедуры. Могу также порекомендовать одно хорошее место. Попала туда случайно, по совету подруги. Салон называется "Клуб Спа Вояж". Он находится в Митино, но совсем недавно открылся новый салон сети прямо в центре- на Ордынке, т.ч. мне стало намного удобнее добираться именно сюда. Самое основное, что я заметила после процедур- это действительно постепенная подтяжка кожи лица за счет чего сокращаются мимические морщинки, лицо выглядит моложе, мой косметолог называет это эффектом "свежего лица". Я пробовала 2 процедуры- Стойкий лифтинг и сияние кожи. Первая направлена на повышение упругости кожи, а вторая на максимальное увлажнение и восстановление кожи изнутри. Но лицо- это не единственная сфера применения мезотерапии. Я скоро собираюсь оздоровить свои волосы таким же способом.
Конечно, при энъекционных методиках присутствует определенный страх и недоверие к мастеру, поэтому я решила рискнуть, пойдя в этот спа, и после процедур там, я уже не смогла довериться какому-то другому мастеру. Александра Николаевна- действительно эксперт! Так что, в данном виде косметологии, естественно лучше обращаться в проверенные многими салоны.

Просмотр сообщенияОльга Молярова (03 Апрель 2014 - 13:49) писал:

у вас нет на примете?
Ольга, могу кинуть адресок своего косметолога в личку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика