Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как простить измену отца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Настя8

Настя8

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:43

Отец с мамой женаты 27 лет. Но вот год назад у отца появилась любовница, которой он разводит в социальной сети "споли сахар" - люблю не могу и тд... Мама знает, ей пофик, главное что домой приходит, а так пусть развлекается, пока есть порох в пороховнице. Знаю и я... С того момента как я случайно наткнулась в социальной сети на их совместное фото и прокомментировала, меня опустили ниже плинтуса, мол ты ничего в этой жизни не стоишь, а она самая-самая... Ну в общем уже полгода с отцом нет общения... И я прекрасно понимаю, что он взрослый мужик, но поступает как тряпка какая-то. Неужто сложно дочь набрать и попытаться все объяснить? Я ведь на контакт иду, не закрылась... Помогите советом, как отпустить от себя данную ситуацию, которая гложет изнутри?

Прикрепленные изображения

  • Фото0248.jpg
  • Фото0254.jpg


#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:04

Может, Вы так прокомментировали фото, что отец не хочет с Вами общаться. Наверное, не дифирамбы пели новой избраннице Вашего отца, а совсем даже наоборот.

#3 Андина

Андина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗолотоноша

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:38

Да не просто вам, я сама со своим отцом не находила общий язык и все потому, что не могла простить его поведение по отношению к маме. Он ее очень обижал и физически и морально, а после ее смерти плакал( Если вашей маме все равно, то и вы не берите в голову, возможно их отношения уже исчерпали себя и они живут каждый своей жизнью, а папе позвоните сами если извинитесь, поговорите по душам

#4 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:40

*
Популярное сообщение!

А чего вам-то прощать? Вам он не изменял. Раз это безразлично вашей маме - то и вам не может быть до этого никакого дела. Другое дело, если бы ваша мама страдала - вы имели бы право упрекнуть отца. А так - вы конфликт затеяли - вам и идти на мировую.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика