Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Впервые не могу уснуть от...РЕВНОСТИ (??!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alla alla

alla alla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:59

Нам (нашей паре) уже почти год. Мы даже не заметили ,как быстро пролетело время.. Наверное было бы все идеально ,если бы не мой ха-рак-тер (но он ведь знал , куда попал). Так вот, иногда из-за этого проскакивают какие-то ссоры,но мы быстро пытаемся найти компромиссы. И снова все ладиться . Ревности у нас (как с его ,так и моей стороны) никогда не было. А неделю назад нам пришлось разъехаться по домам (он к своим родителям,я - к своим ). Мы всячески поддерживаем связь (с нашими технологиями не проблема !). Но вдруг, перед сном, после разговора с ним , я представила ,что он там свяжется с давними друзьями ..подружками . Лежу и накручиваю себя , накручиваю. Вдруг словила себя на мысли ,что уже 3 ночи ,а я не могу уснуть от этого. Сказать ему об этом - боюсь , но и что делать -не знаю .
Вообщем,как мне успокоиться ??

#2 Андина

Андина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЗолотоноша

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияalla alla (22 Январь 2014 - 17:59) писал:

Нам (нашей паре) уже почти год. Мы даже не заметили ,как быстро пролетело время.. Наверное было бы все идеально ,если бы не мой ха-рак-тер (но он ведь знал , куда попал). Так вот, иногда из-за этого проскакивают какие-то ссоры,но мы быстро пытаемся найти компромиссы. И снова все ладиться . Ревности у нас (как с его ,так и моей стороны) никогда не было. А неделю назад нам пришлось разъехаться по домам (он к своим родителям,я - к своим ). Мы всячески поддерживаем связь (с нашими технологиями не проблема !). Но вдруг, перед сном, после разговора с ним , я представила ,что он там свяжется с давними друзьями ..подружками . Лежу и накручиваю себя , накручиваю. Вдруг словила себя на мысли ,что уже 3 ночи ,а я не могу уснуть от этого. Сказать ему об этом - боюсь , но и что делать -не знаю .
Вообщем,как мне успокоиться ??
Возьмите себя в руки, звоните ему в такие моменты и говорите, что соскучились не можете уснуть без него ну и пт. Поговорите и успокоитесь :cray: Терпения вам и не тратьте свои нервы впустую :aga:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:09

*
Популярное сообщение!

И не надо вслушиваться в пустоту, надеясь подловить его на женском голосе))

#4 alla alla

alla alla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:52

Да я сама себя накручиваю .....скорее всего . Но только дело ко сну - снова эти мысли :(

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияalla alla (23 Январь 2014 - 01:52) писал:

Да я сама себя накручиваю .....скорее всего . Но только дело ко сну - снова эти мысли :(
Попробуйте эти мысли перебивать другими, более приятными, о Вашем сексе, например. Тоже помогает



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика