Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как привлечь деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Либелле

Либелле

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:03

*
Популярное сообщение!

все знают, что существует множество "приемчиков" для привлечения денег. кто-то показывает денюжку растущей луне, кто-то трусы красные на люстру закидывает, кто денег в ночь в руки не дает.... ну мало ли у кого какие тараканы. а что знаете лично вы? может, бабушка в детстве рассказывала, или читали в журнале статью интересную о том, как зарядить себя и свой кошелечек денежной энергией.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:51

Я их мысленно привлекаю)

#3 Либелле

Либелле

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:43

аффимации или мантры читаете??))

вообще, я понимаю, что не каждый хочет разглашать свои секреты по привлечению денег (лучше этого не делать), но, может, есть средство, о котором можно рассказать.

я,например, таскаю с собой в кошельке три кошачих уса, перевязанных красной ниткой. якобы это поправляет финансовую ситуацию. не могу сказать точно, работает это или нет. но зато так веселее заглядывать в кошелечек (всегда вспоминаю своего пушистого любимца) :)

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОльга Руфман (22 Январь 2014 - 11:43) писал:

аффимации или мантры читаете??))

вообще, я понимаю, что не каждый хочет разглашать свои секреты по привлечению денег (лучше этого не делать), но, может, есть средство, о котором можно рассказать.

я,например, таскаю с собой в кошельке три кошачих уса, перевязанных красной ниткой. якобы это поправляет финансовую ситуацию. не могу сказать точно, работает это или нет. но зато так веселее заглядывать в кошелечек (всегда вспоминаю своего пушистого любимца) :)
У нашего кота в молодости были шикарные длинные усы, которые периодически выпадали. Мы с мужем подбирали их, я шутила, что в старости, когда своих лишится, будем цеплять ему эти. Так из того количества усов, которые мы насобирали лет так за 8 получится очень много денежных амулетов, можно будет продавать :girl_haha: Я про такую примету не слышала, буду в курсе, ушла за усами. Кому выслать по почте усишки?

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияАссирия (22 Январь 2014 - 12:19) писал:

Кому выслать по почте усишки?
Вот и первые шаги к финансовой независимости)

Просмотр сообщенияОльга Руфман (22 Январь 2014 - 11:43) писал:

аффимации или мантры читаете??))

вообще, я понимаю, что не каждый хочет разглашать свои секреты по привлечению денег (лучше этого не делать), но, может, есть средство, о котором можно рассказать.


У меня в кошельке лежит бумага с нарисованной купюров в 10000 гривен) Действительно. Кошелек пропускает через себя такую сумму в месяц.Только. зараза, не хочет в себе удерживать эти деньги. А мысли материальны) Сколько мне надо денег, столько и появляется)

#6 Либелле

Либелле

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Январь 2014 - 13:41) писал:

Сколько мне надо денег, столько и появляется)

ну да, не зря ж говорят, что человек получает ровно столько денег, сколько ему нужно)) раз получашь меньше, чем хочешь, значит, больше и не нужно))

а у меня когда-то в кошельке лежал нарисованный миллион, только это никоим образом не поправляло мою фин ситуацию. может, нужно было снизить запрос ко вселенной на пару нолей... :)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияОльга Руфман (22 Январь 2014 - 15:47) писал:

ну да, не зря ж говорят, что человек получает ровно столько денег, сколько ему нужно)) раз получашь меньше, чем хочешь, значит, больше и не нужно))

а у меня когда-то в кошельке лежал нарисованный миллион, только это никоим образом не поправляло мою фин ситуацию. может, нужно было снизить запрос ко вселенной на пару нолей... :)
Я когда начинаю экономить, сразу что-то происходит, и выкинутые деньги на ветер!!!!!!! В прошлом году это была операция моей дочери на гемотому на ноге.
В этом году - обследование моего сына на гепатиты. Еще до конца с этим не разобрались. Плюс папины лоховские долги перед ДАИ. Вывод: не надо экономить!

#8 Либелле

Либелле

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Январь 2014 - 16:51) писал:

Я когда начинаю экономить, сразу что-то происходит, и выкинутые деньги на ветер!!!!!!!

вот те на! любопытный у Вас случай, однако! по правилам здравого смысла надо бы наоборот экономить, а фен-шуй говорит: люди, экономия и собирание стопорит энергетические потоки...

кому верить-то?

надеюсь, с детками у вас все благополучно обошлось, и все в хорошем здравии и самочувствии! :smile:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияЛибелле (23 Январь 2014 - 14:40) писал:

вот те на! любопытный у Вас случай, однако! по правилам здравого смысла надо бы наоборот экономить, а фен-шуй говорит: люди, экономия и собирание стопорит энергетические потоки...

кому верить-то?

надеюсь, с детками у вас все благополучно обошлось, и все в хорошем здравии и самочувствии! :smile:
Доэкономилась. С сыном еще не знаю. Анализы сдаем. А вот на папу, на его штраф, уже выкинула деньги. Не малые! Нельзя экономить!
У сына за пять дней еще больше билирубин повысился!

#10 Мирабель

Мирабель

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:30

Я ставлю кошелек на ночь на зарядку - в прямом смысле слова, от мобильного, воткнутую в розетку. Главное, хвост зарядки положить в отделение к купюрам, а сам кошелек - под открытую форточку.
А на работе мы на каждую кассу зеркало ставили.
И то и другое работает - деньги привлекает! Проверено! :girl_dance:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика