Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Использование домашней косметики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Erida

Erida

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:23

*
Популярное сообщение!

Какую косметику по уходу за лицом и телом лучше использовать? Я сторонница дорогой, качественной косметики. Но задумалась о том, чтобы перейти на косметику домашнего приготовления, так как она более натуральная и цена весомо отличается от покупной. Единственный вопрос: так же самодельные крема, скрабы, маски эффективны, как химические продукты?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияErida (22 Январь 2014 - 05:23) писал:

Какую косметику по уходу за лицом и телом лучше использовать? Я сторонница дорогой, качественной косметики. Но задумалась о том, чтобы перейти на косметику домашнего приготовления, так как она более натуральная и цена весомо отличается от покупной. Единственный вопрос: так же самодельные крема, скрабы, маски эффективны, как химические продукты?
Не знаю, домашней не пользуюсь. Муторное это дело. Легче купить готовый продукт

#3 Алевтина Светлова

Алевтина Светлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:40

ых товаров Fun Factory.
Цель дам, попавших под влияние бестселлера, понятна – многие захотели стать королевами в постели, сделать ночи с любимым мужчиной более жаркими и получа

#4 Арра

Арра

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:05

Из такой косметики пользуюсь только подаренным мылом (друзья сами его делали) вместо геля для душа - в целом нравится

#5 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:43

Я когда то покупала у косметолога своего разные кремы, маски, которые она специально для меня делала. А так я ленивая, лучше купить готовый вариант. Хотя я вот в целях экономии решила сама дома пиллинги поделать пока зима, купила в аптеке лосьон Ретасол, в нем меньшая концентрация кислоты и получается кожа не так сильно слазит. Главное после крем наносить, дабы подпитать кожу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика