Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревную мужа к маме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Helen

Helen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:15

*
Популярное сообщение!

У моего мужа очень близкие отношения с мамой. Он ее единственный сын, тем более младший, старшая дочерь. Муж с мамой говорить по телефону может часами, во всем советуется с ней, ездит в гости, помогает... Замечательный сын! И все бы ничего, но я дома все проблемы решаю сама, и то что называется мужскими делами- сама выполняю. Знаю, что он очень любит сына и меня, но мама всегда на первом месте! Что делать? Как перестать мучать себя и любимого мужчину этой глупой ревностью?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияHelen (21 Январь 2014 - 21:15) писал:

У моего мужа очень близкие отношения с мамой. Он ее единственный сын, тем более младший, старшая дочерь. Муж с мамой говорить по телефону может часами, во всем советуется с ней, ездит в гости, помогает... Замечательный сын! И все бы ничего, но я дома все проблемы решаю сама, и то что называется мужскими делами- сама выполняю. Знаю, что он очень любит сына и меня, но мама всегда на первом месте! Что делать? Как перестать мучать себя и любимого мужчину этой глупой ревностью?
Это уже не ревность, а бессилие от безвыходной ситуации. Типичный маменькин сынок. И угораздило Вас выйти за такого. Это на всю жизнь. Мамочка на первом месте. И это уже не изменить. Остается только смириться. Или искать более самостоятельного, без мамы, мужчину!

#3 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:32

советую сблизится и вам с его мамой, вы не соперники, вы просто любите каждый своей любовью одного мужчину, ревность тут не уместна....придет время ваш мужчина это оценит, возможно он между вами разрывается?

#4 Анютка85

Анютка85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:54

Вы можете его настроить против себя. Просто чаще жалуйтесь на то, что вы не в состоянии справляться одной. Но про маму ни слова. Он должен сам понять.

#5 Психолог

Психолог

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:49

Может стоит поговрить об этом с ним? скажите что у вас теперь своя семья и Вам так же необходима его поддержка. Мама это хорошо, но у него теперь всоя семья и он глава этой семьи. Уверена, любящий мужчина выслушает Вас и поймет.

#6 fantom30

fantom30

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияHelen (21 Январь 2014 - 21:15) писал:

У моего мужа очень близкие отношения с мамой. Он ее единственный сын, тем более младший, старшая дочерь. Муж с мамой говорить по телефону может часами, во всем советуется с ней, ездит в гости, помогает... Замечательный сын! И все бы ничего, но я дома все проблемы решаю сама, и то что называется мужскими делами- сама выполняю. Знаю, что он очень любит сына и меня, но мама всегда на первом месте! Что делать? Как перестать мучать себя и любимого мужчину этой глупой ревностью?

Ничего Вы здесь не поделаете,ведь это его мама.Нужно просто спокойней к этому относится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика