Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Фитнес и питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nika_Bizarre

Nika_Bizarre

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2014 - 00:56

*
Популярное сообщение!

Все знают, что для красивой фигуры и улучшения здоровья нужно правильно питаться. Существуют ли какие-нибудь особенные правила для приема пищи у тех, кто активно занимается спортом, в частности силовыми тренировками? В какое время суток что можно кушать? И каким должно быть соотношение белков, жиров и углеводов?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Январь 2014 - 01:04

в ДВА СЛОВА ТАК ВСЕ И НЕ РАССКАЖЕШЬ. дЛЯ ПОХУДЕНИЯ НЕОБХОДИМО УМЕНЬШИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ УГЛЕВОДОВ, УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКОВ. пИТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРАКАТЬ

#3 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:21

*
Популярное сообщение!

Соотношение - зависит от человека и от образа жизни, который вы ведете. По питанию скажу так - завтрак - плотный, сытный. Углеводы+белок. На обед также углеводы+белок. обязательно овощи должны быть. На ужин белок. В течении дня не менее 2-х литров воды. Никаких быстрых углеводов (сладкое).

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияNatulya123 (25 Март 2014 - 15:21) писал:

Соотношение - зависит от человека и от образа жизни, который вы ведете. По питанию скажу так - завтрак - плотный, сытный. Углеводы+белок. На обед также углеводы+белок. обязательно овощи должны быть. На ужин белок. В течении дня не менее 2-х литров воды. Никаких быстрых углеводов (сладкое).
О, нашла себе единомышленника!)

#5 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Март 2014 - 16:23) писал:

О, нашла себе единомышленника!)
Я тоже уже тут Вас заприметила :biggrin:

#6 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:26

Я таки все так же считаю, что следует при серьезном занятии фитнесом, бодибилдингом, не переводить зря время, и воспользоваться аминокислоатми, чтобы спрямить путь и ускорить процесс сжигания жира, я имею ввиду использовать карнитин, орнитин и т.д. из категории аминокислот (а их разных не мало, и их можно комбинировать самостоятельно, в зависимости от желаемого результата):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. После тридцати минут окончания тренировки - протеину порцию, чтобы заполнить белковое окно. Перед сном - карнитин. И порядок. Но это не волшебные таблетки, они действуют только если заниматься своим телом в спортзале!

#7 Maxxa

Maxxa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:38

А после окончания применения таких таблеток все опять не вернется?

#8 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 02:44

Просмотр сообщенияMaxxa (29 Февраль 2016 - 23:38) писал:

А после окончания применения таких таблеток все опять не вернется?
Конечно существуют правила питания, а таблетки никакие вообще лучше не пить, они только могут нанести вред вашему желудку и организму в целом, в итоге нарушить обмен веществ! О правилах питания лучше проконсультироваться с диетологом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияMaxxa (29 Февраль 2016 - 23:38) писал:

А после окончания применения таких таблеток все опять не вернется?

Я попробую ответить. Насколько я знаю про спортивное питание из опыта друзей, ну и из своего опыта начинающего, то они ничем не отличаются от того, что попадает в наш организм с обычной пищей, просто там оно в более концентрированном виде получается. Для спортсменов как правильно не хватает белка из обычной пищи, вот они и добирают протеином. Но то же самое и простые смертные могут делать, потому что и им не помешает. Вот тут много статей на этот счет:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Спортивное питание - полезно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика