Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Влюбилась! В коллегу-женщину. Не знаю что делать дальше(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:23

Я давно замужем, есть 2 детей. Второй ребенок недавно пошел в сад, а я вышла на свою работу. Вышла на работу. и пропала. Влюбилась в коллегу из смежного отдела. И даже не поняла сразу. Просто понравился человек. Начали встречаться вне работы (ходили по магазинам. в баню, в походы). Потом поняла вдруг, что это не просто дружеская симпатия. хочется быть рядом с ней всегда. Забросила мужа, начал страшно раздражать. Почти не общаемся. обсуждаем только детские дела. Перебралась спать на диван в гостиную. Муж обижается и ничего не понимает. Никаких особых эмоций-желаний женщины у меня до сих пор не вызывали. Что делать-не знаю. Понимаю, что разрушаю свою семью, что все куда-то катится, что коллеге в этом плане я не нужна...Чувствую себя плохой. И несчастной.

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:37

А вы сами решили чего хотите? Определите для себя вопрос, ответьте на него, и действуйте согласно решению. Если не готовы расставаться с мужем, походите к психологу, или поговорите откровенно с мужем и объясните всё как есть. И с коллегой поговорите. Вам станет легче, если она скажет конкретное "да" или "нет".
Больше всего людей напрягает чувство неопределённости. Вот и определяйтесь ;)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:09

Я думаю, это не любовь. Просто восхищение этим человеком, поклонение ему! Возьмите ее фото, и поклоняйтесь себе на здоровье. Все со временем пройдет

#4 Anima82

Anima82

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородKherson

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:02

*
Популярное сообщение!

Необходимо понять важное - семья уже состоявшаяся, целостная, прочная - это ваш долг. Семья жива, обладает чувствами, надеждой на вас, верой в вас. Семья - это то, что вы сами строили - это результат вашей жизни, это ценность вашей жизни, потому что вы часть семьи. Следует понять то, что все, что есть и все то, что мы имеем - это наиболее важное достижение, которое может развиваться и давать результаты, если внести свое сердце в него. Разрушив то, что есть, руководствуясь просто страстью, можно потом жалеть. Что такое страсть? Чувство, которое овладевает нашим сознанием, нашими мыслями, действиями. Но это не любовь. В этом чувстве, кроме желания ничего нет. В нем нет любви. Это чувство разрушает семьи. Не стоит поддаваться ему, если семья без вас не сможет существовать далее.

#5 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:36

разговор с мужем меня пугает. что я ему скажу? что полюбила женщину. а он меня бесит? что готова на измену? но еще более меня пугает разговор с ней.

#6 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

 ferga (24 Январь 2014 - 14:36) писал:

разговор с мужем меня пугает. что я ему скажу? что полюбила женщину. а он меня бесит? что готова на измену? но еще более меня пугает разговор с ней.

Да ни в коем разе мужу не говорить! И коллеге тоже. Женщина всегда чувствует - нравится она партнеру или нет. Подсознательно вы знаете, что вы не нужны коллеге в том плане, в котором вы ее рассматриваете. Ну и зачем разговоры? А коллега еще с кем-нибудь поделится? вот вы себе славу сотворите. Если понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут - постарайтесь свести общение на "нет". Уехать отдохнуть. Или трудотерапия вам в помощь.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:54

 ferga (24 Январь 2014 - 14:36) писал:

разговор с мужем меня пугает. что я ему скажу? что полюбила женщину. а он меня бесит? что готова на измену? но еще более меня пугает разговор с ней.
Уверена на 100 процентов, что коллега Вас на смех поднимет. Придется менять место работы. А муж и вовсе пошлет Вас лечится в дурку!

#8 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:41

Цветочек, нет. коллега не подняла. у нее ко мне все то же самое. поговорили.в дурку? может быть

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:40

 ferga (25 Январь 2014 - 10:41) писал:

Цветочек, нет. коллега не подняла. у нее ко мне все то же самое. поговорили.в дурку? может быть
Так Ваша коллега предпочитает девушек? Или это может быть просто игра. Знаю одну знакомую, которая переписывалась с девушкой, в любви ей признавалась, и та, вроде, отвечала ей взаимностью. А потом на смех подняла. Сказала, что это было просто игра!
Не думаю, что у Вас так все серьезно. Такими не становятся, такими рождаются!

#10 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:15

с играми-это для детей. мне много лет. и она не девочка

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:40

 ferga (25 Январь 2014 - 15:15) писал:

с играми-это для детей. мне много лет. и она не девочка
А Вы раньше "спали" с женщиной? Или у Вас больше платоническая любовь?

#12 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:34

а что эт меняет?

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:21

 ferga (28 Январь 2014 - 13:34) писал:

а что эт меняет?
Многое! Повторюсь. Секс меньшинствами не становятся, ими рождаются. Поэтому, если раньше не тянуло на девушек, то сейчас это уже просто дурь в голове!

#14 ferga

ferga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:09

дурь у вас. у меня-великое чуйство ж

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:39

 ferga (28 Январь 2014 - 16:09) писал:

дурь у вас. у меня-великое чуйство ж
Мне показалось, или это фейковая тема?!
Если это ВЕЛИКОЕ чувство. То Вы обошлись бы без наших советов. И сейчас рассказывали бы нам как у Вас все хорошо сложилось с Вашей коллегой!

#16 Александр Павлов 0

Александр Павлов 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 13:06

Возможно прочитав статью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вы поймете в чем причина ваших проблем.
До тех пор, пока человек зависит от мнения других и от событий внешнего мира, он крайне уязвим и непременно несчастлив. Сайт психологической помощи https://myhalphand.ru/

#17 Кристина111

Кристина111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:29

 ferga (18 Январь 2014 - 14:23) писал:

Я давно замужем, есть 2 детей. Второй ребенок недавно пошел в сад, а я вышла на свою работу. Вышла на работу. и пропала. Влюбилась в коллегу из смежного отдела. И даже не поняла сразу. Просто понравился человек. Начали встречаться вне работы (ходили по магазинам. в баню, в походы). Потом поняла вдруг, что это не просто дружеская симпатия. хочется быть рядом с ней всегда. Забросила мужа, начал страшно раздражать. Почти не общаемся. обсуждаем только детские дела. Перебралась спать на диван в гостиную. Муж обижается и ничего не понимает. Никаких особых эмоций-желаний женщины у меня до сих пор не вызывали. Что делать-не знаю. Понимаю, что разрушаю свою семью, что все куда-то катится, что коллеге в этом плане я не нужна...Чувствую себя плохой. И несчастной.
как ваши дела ?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика