Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кот британской породы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Люда Ходаковская

Люда Ходаковская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:05

*
Популярное сообщение!

Раньше я к котам была равнодушна, и удивлялась почему их так много было в интернете. Теперь мне самой подарили кота. Британской породы. Пишут, что эта порода выведена специально для детей. Эти коты терпеливые, умные, почти не линяют. Но у меня ко всему кот такой самодостаточный, важный! Можно подумать, что он хозяин дома, а не мы с мужем.

#2 Кошечка

Кошечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 20:44

*
Популярное сообщение!

это потому, что он британец :D
был бы он блохастым Васькой, совсем по другому бы сбя вёл ;)

#3 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:29

*
Популярное сообщение!

У меня тоже британец и хочу сказать он Вам зубы покажет. Я удивляюсь, когда читаю, что это просто мягкая игрушка. О н вообще сам по себе и очень любит нами покомандовать, что бы хозяева вовремя справлялись со своими обязаностями.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7191.jpg


#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:47

У нас была шотландка. Дама с гонором и характером :wacko:
У меня так и не получилось найти с ней общий язык, и она уехала на пмж к знакомым.

#5 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:00

У меня кошечка британка, ей больше двух лет . Я обожаю свою кошку , она самая лучшая кошечка в мире для меня , у нас с ней любовь и полное взаимопонимание . )) Когда мы ее принесли в дом , она назначила меня мамой , до года она у меня все время на руках была - и за компом , и на кухне на одной руке моя Ника, второй что-то делаю , я ванную и она за мной , вообщем как ребенок. Сейчас подросла , стала более важная, но на ручки все равно просится, но уже не так часто.
По характеру очень воспитанная, добрая, нежная, ласковая, но гладиться будет, только когда сама хочет. В еде привереда , но кушает немного , очень чистоплотная, шерсть как у плюшки- мягкая и шелковистая.
И еще один момент , у меня была одна проблема со здоровьем , когда в доме появилась наша Ника, произошло чудо , эта проблема ушла .

Моя любимица.

Прикрепленные изображения

  • ника111.jpg


#6 [email protected]

[email protected]

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСевастополь

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 17:53

Все коты и кошки имеют зубы, поэтому и показывают их периодически :) Важность в характере - это от рождения.
А как вы назвали своего британца? Читала, что кошечек часто называют Ася, Дина, Муся, Алиса (где-то на сайте kakzovut.ru прочитала в комментах), а вот с котами как-то по-простому все получается - Васька :)
А у вас как зовут?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика