Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Верите ли вы, что существуют мужчины, которые не изменяют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#31 Маруся

Маруся

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияВалентина (17 Январь 2014 - 22:21) писал:

Ну мужу я так не говорю :girl_ohota: чего и вам желаю. Дальнейший деспут считаю бесполезным. Я останусь со своим мнением, что верных дурачков больше :first_move: , чем умных маньяков. :dolf_ru_501:
Но Вы мне однозначно нравитесь.:)

#32 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:48

Просмотр сообщенияВалентина (17 Январь 2014 - 19:31) писал:

а че это на вы? Да я не держу, он сам как то не идет.
По привычке))))
Вот поэтому и не идет, потому, что по умному привязан)

Просмотр сообщенияМаруся (17 Январь 2014 - 19:51) писал:

Ну конечно существуют.Импотенты! :feminist:
Импотенты тоже могут изменять. Только по-другому)

Просмотр сообщенияВалентина (17 Январь 2014 - 21:09) писал:

Да почему же вы так уверены? Я вот наоборот считаю, что на лево идут от тех женщин которые не способны быть интересными своему мужчине. Я не думаю что через 21 год совмесной жизни моему мужу захочется идти и искать что то на стороне. А на сегоднешний момет как и раньше все свое свободное время мы проводим вместе. Так что ловить его негде.
А я о чем писала?!

#33 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Январь 2014 - 00:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМаруся (17 Январь 2014 - 21:29) писал:

Если говорить серьёзно,то у мужского пола этот инстинкт идёт из глубины веков.Я не намерена спорить с природой. :buba_phone:

От таких женщин как я,не гуляют. :girl_devil:
Помнится, был у нас в универе предмет - логика. Там были такие задачки: на основании 2-х утверждений сделать вывод. В ситуации с Вами мне видится такая задачка и ответ:
1. Все мужчины гуляют (без исключений).
2. От таких женщин, как Вы,не гуляют.
Отсюда вывод: у Вас нет мужчины. :clapping:

#34 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:01

*
Популярное сообщение!


Наверное их природа забыла предупредить, что самец должен гулять, или они просто дураки

10 животных, создающих пары на всю жизнь
ИзображениеВерность и преданность
Людям нравится считать себя верными и преданными созданиями, но при детальном изучении оказывается, что многие животные демонстрируют лучшие примеры поддержания совместных отношений. Хотя моногамия и семейные узы на всю жизнь – в общем-то, редкое явление в животном мире, ниже приведен список животных, которые выходят за рамки тенденций.
ИзображениеГиббоны
Гиббоны – это самые близкие родственники человека, которые создают пары на всю жизнь. Их союзы необычайно крепкие, и они демонстрируют низкий половой диморфизм, то есть мужские и женские особи примерно одного размера. Это доказательство того факта, что оба пола имеют приблизительно одинаковые права во взаимоотношениях.
ИзображениеЛебеди
Лебеди формируют моногамные пары, которые существуют многие года, а в некоторых случаях и всю жизнь. Их преданность так хорошо описана в литературе, что образ двух плывущих лебедей с шеями, изогнутыми в форме сердца, стал почти универсальным символом любви.
ИзображениеЧерные грифы
Приятный вид не является обязательным условием для преданных отношений. Черные грифы подтверждают этот факт. Известно, что они нападают на других грифов, когда те начинают распутничать!
ИзображениеФранцузский щетинозуб
Вряд ли вы когда-либо застанете французского щетинозуба в одиночестве – эти существа живут, путешествуют и даже охотятся парами. Эти рыбы создают моногамные связи, которые часто длятся столько, сколько живут партнеры. Более того, они действуют в команде, решительно защищая свою территорию от соседних пар.
ИзображениеВолки
В фольклоре волки изображаются как жулики и мошенники, а в действительности эти животные ведут семейную жизнь, которая более верная и благочестивая, чем многие отношения между людьми. Как правило, стаи состоят из мужских и женских особей и их потомства, что, по существу, делает волчьи стаи похожими на нуклеарную семью.
ИзображениеАльбатросы
Альбатрос может пролететь большое расстояние над океаном, но несмотря на такие длительные путешествия, эта птица всегда вернется на то же место – и к тому же партнеру – когда приходит время выводить потомство. Связи между мужскими и женскими особями формируются несколько лет и длятся всю жизнь, скрепленные бестолковыми, но любвеобильными ритуальными танцами.
ИзображениеТермиты
В колонии муравьев матка спаривается с одной или несколькими мужскими особями, всю жизнь хранит гаметы, а мужская особь муравья вскоре после спаривания погибает. В отличие от этого, мужские и женские особи термитов могут создавать пары на всю жизнь, буквально давая жизнь целому царству.
ИзображениеСтепные полевки
Хотя большинство грызунов отличаются беспорядочностью половых отношений, степные полевки ломают эту репутацию, формируя, как правило, моногамные пары, которые иногда длятся всю жизнь. Более того, степные полевки считаются животной моделью моногамии у людей. Они прижимаются и ухаживают друг за другом, разделяют обязанности по гнездованию и воспитанию молодежи и вообще демонстрируют высокий уровень поддерживающего поведения
ИзображениеОбыкновенные горлицы
Во многих произведениях горлицы появляются парами, и со временем они стали символом любви и преданности. Они даже воодушевили Шекспира на написание произведения "Феникс и голубка".
ИзображениеБелоголовые орланы
Они являются национальной эмблемой Соединенных Штатов, а когда встает вопрос о поддержании взаимоотношений, белоголовые орланы поднимаются гораздо выше, чем страна, которую они символизируют. Как правило, белоголовые орланы создают пары на всю жизнь, кроме случаев смерти или полового бессилия партнера.

#35 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияМаруся (17 Январь 2014 - 21:34) писал:

Многожёнство,как ни странно, существует по сей день.
На сегодняшний день, многоженство это больше дань моде. Во-первых, чем больше жен, тем статуснее ты в глазах окружающих. Значит имеются деньги прокормить достаточно большое кол-во ртов. А в наше время, когда голодает почти 40% населения планеты, это большой плюс. не так ли?
Во-вторых, многоженство - не всегда разврат. Жен может быть хоть 100-ня, но спит мужчина только с одной (может 2-3 максимум).
Прошли времена Султана Сулеймана :aga:

#36 Lara Dav

Lara Dav

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:39

*
Популярное сообщение!

Да,нескольких таких мужчин знаю лично.Одним из таких был мой папа, они с мамой прожили вместе 59 лет.Вот мои дорогие родители

Прикрепленные изображения

  • Изображение 775.jpg


#37 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:14

Мои родители тоже попадают под эту категорию!

#38 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Январь 2014 - 13:45) писал:

Это если живете на необитаемом острове, и вокруг больше нет женщин. Мужчина полигамен, и, рано или поздно, сходит на "лево", Возможно, чисто из любопытства!
мой муж пробовал, у него ничего не вышло :D но он вообще в своей жизни занимался сексом только в длительных отношениях.
я за то, что все от человека зависит.

#39 Марина Москаленко

Марина Москаленко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2014 - 21:08

Конечно верю и очень надеюсь, что мой мужчина такой!

#40 innnnnochka

innnnnochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Я не верю. Мне кажется мужчины такие существа, что рано или поздно пойдут на лево. Даже пары, которые прожили до старости, я думаю, столкнулись тоже с такой проблемой, но сумей решить ее мирным путем. Это все зависит от мудрости женщины.

#41 LiliyaK39

LiliyaK39

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2014 - 22:57

Есть, и это мой муж.

#42 Аринка

Аринка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2014 - 10:44

верю ) верить же можно и надеяться что такой мой муж ))

#43 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Март 2014 - 12:24

Мой муж мне тоже не изменяет. Точнее, хочется в это верить)

#44 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:38

Пока верю :biggrin:

#45 IrochkaKonfetka

IrochkaKonfetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:11

Почти не верю, каждый второй мой знакомый изменял хоть раз в жизни.. :sorry:

#46 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:35

у моего такой темперамент, ему не особо то надо. Раз в неделю достаточно вполне. Но я не исключаю, что ему может снести башню по какой-нибудь тетеньке, я давно уже ничего в жизни не исключаю... третье замужество и лет мне 35 пошти)))
про родителей интересно... благослови их Господь. Но за личную жизнь папы я бы не ручалась)

#47 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:10

А мой муж меня на 20 лет старше, но ему мало два раза в неделю)
И ему меня достаточно. Верю в то, он не пойдет на измену. Хотя, кто его знает?! Но лучше верить в хорошее!

#48 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 19:20

а в плане общения, духовности - совпадаете? нет ощущения, что он из другой эпохи?

#49 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияСтарла (12 Июнь 2014 - 19:20) писал:

а в плане общения, духовности - совпадаете? нет ощущения, что он из другой эпохи?
С общением все в порядке. Как раз о таком мужчине я мечтала. Он вполне современный)

#50 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:44

у меня муж не изменяет тоже, так что есть

#51 [email protected]

[email protected]

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:25

мужчины изменяют,когда с женщиной что-то не так....моему не зачем изменять....мы все желания в плане секса друг друга осуществляем,да и вообще у него характер такой,он всегда считал это предательством....по его рассказам и по рассказам его близких друзей для него не секс важен был в отношениях,а доверие ,понимание,искренность......ему через полтора месяца 27,а у него до меня только 1 были отношения,когда он задумывался жениться,а она дура изменила.....а так всего 3 девушки было.....а те кто считают,что не изменяют только импотенты или дураки,девочки вы сами позволили своим мужьям вам рога наставить, а теперь ходите и цепляетесь а все.....
Дарья :P

#52 Руслан Титов

Руслан Титов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВладимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:34

Если мужчина всем доволен в отношениях. Если вы для него не просто дырка на ножках, а действительно много значите, то он не изменит.

Вито Карлеоне сказал однажды: Если человек меня уважает, доверяет мне, то я никогда его не предам и не продам ни за какие деньги и богатства мира! Верность и преданность дороже всяких бумажек.

Если интерпретировать это на тему нашего вопроса, то можно сделать вывод: Мужчина, который имеет понятие честь, который любит свою женщину, никогда не подведет и не изменит, а тряпка будет с легкостью гулять и обманывать.

#53 Ольга.

Ольга.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:48

верю наверное, только это наверное верующие и то

#54 Екатерина Быстрицкая

Екатерина Быстрицкая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:29

Теперь верю, потому что муж реально с меня пылинки стряхивает, он до сих пор не может даже меня завоевать, а уж до другой ему даже времени нет))
Я лично не терпела раньше измены. Но потом узнала, что раз изменил, значит я не туда направляла энергию, не достаточно была интересной. Мужчины по природе своей изменяют, но это вполне можно избежать. Если вы хотите знать интересную мысль по поводу измены и в обще отношений по вселенским законам, а не общественным зверским, то почитайте "Книгу Рассвет Инлиранги". Именно она поменяла отношение к измене и на многое открыла глаза. Я теперь к измене отношусь спокойно, и не контролирую мужа, а ему и не интересно теперь на других смотреть. Сладок только запретный плод.если надо, вот ссылка на книгу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#55 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:30

Я за 10 лет брака не изменил ни разу. И не планирую в будущем.

Да, я не верующий.

#56 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:50

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#57 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:29

есть такие... Например осужденные на пожизненный срок или лица с тяжелой формой психического заболевания, находящиеся на принудительном лечении в психушке до конца своих дней. В смирительной рубашке особо налево не походишь...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#58 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:17

А нормальных, значит, нет? Не верится...хотя обсуждение пошло по кругу:(

#59 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:49

Верить в верных мужей - это примерно то же самое, что верить в компетентных врачей, честных гаишников и адекватных начальников. Столкнувшемуся с неприятным человеку легче поверить в то, что он столкнулся с непреодолимым законом природы, чем в то, что ему попросту не повезло. Особенно, если это неприятное произошло несколько раз (или с несколькими знакомыми). Измена - это очень травмирующая ситуация, голова будет защищать себя как умеет

#60 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:15

Цитата

Столкнувшемуся с неприятным человеку легче поверить в то, что он столкнулся с непреодолимым законом природы, чем в то, что ему попросту не повезло
Логично.
А тем, кто не сталкивался, трудно поверить, что такое явление может произойти.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика