Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Средние стрижки. Модные женские стрижки на средние волосы 2013 - фото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:35

Средние стрижки. Модные женские стрижки на средние волосы 2013 - фото.




Изображение





Средние стрижки – идеальное решение как для бизнес леди, так и для домохозяйки. Практичность и элегантность, женственность и красота, возможность корректировать форму лица и фигуру, сотни вариантов причесок и укладок – все это доступно при волосах средней длины.


Несколько десятилетий назад ощущалась невероятная популярность средних стрижек, затем наблюдался определенный спад интереса со стороны представительница прекрасного пола. В минувших сезонах традиционные «каре», «боб» и «паж» триумфально вернулись, причем началось все с модных подиумов и быстро перекочевало в повседневную жизнь.


Средние стрижки – это универсальность и естественность. Какой бы вариант прически не выбрала представительница прекрасного пола, она сможет уверенно чувствовать себя и на работе, и дома, и во время вечернего выхода в ресторан или театр. Средние стрижки открывают массу возможностей для укладки, позволяя женщине быть разной, но при этом всегда обворожительной.


Фото стрижек на средние волосы см. в конце этого обзора.


Средние стрижки с челкой

Средние стрижки нередко дополняются челкой, таких вариантов огромное множество: короткая, длинная, ровная, ступенчатая, косая, прямая, округлая и т.д. Челка подбирается с учетом формы лица и типа волос.
Косые челки рекомендованы представительницам прекрасного пола с широкими скулами и тяжелым подбородком, они делят лицо на асимметричные сектора, смягчая угловатость лица и создавая эффект густых волос. Разновидностей косых челок немало – длинные и короткие, боковые и в виде арки. Челки на бок подходят женщинам и девушкам с длинными вьющимися волосами, правда, в том случае, если они не выпрямленные, а пышные и достаточной длины.
Рваные челки обычно советуют носить представительницам прекрасного пола с овальным лицом, неровные кончики создают эффект вытянутости. При видимой беспорядочности на голове средняя стрижка с рваной челкой делает женщину элегантной.
Длинные челки – идеальное решение для представительниц прекрасного пола с круглым лицом или высоким лбом. Короткие челки делают женщину моложе, добавляют нотку озорства и чертовщинки. Фото стрижек на средние волосы с челкой см. ниже.



Стрижки средние каскад

Стрижка каскад на волосах средней длины смотрится особенно эффектно, с ее помощью создается привлекательный объем. Как правило, лесенка начинается на уровне подбородка, переходы могут быть плавными или резкими ступенчатыми. Часто в стрижке каскад присутствует челка, длинная или короткая, ровная или косая. Главное преимущество стрижки каскад – большое количество вариаций при укладке: прически можно создавать с помощью фена, бигудей, утюжка или плойки.




Стрижки средние Боб

Длина волос при стрижке Боб может доходить до плеч или быть несколько короче, края полукруглые или ступенчатый переход. Филировка и ступеньки визуально увеличивают объем. Стрижка Боб прекрасно смотрится на прямых и вьющихся волосах, с челкой и без челки. С помощью данной модели можно визуально удлинить шею, сделать лицо более вытянутым, смягчить острые скулы. Для стрижки актуальна челка. Боб прекрасно дополняется колорированием, таким образом достигается эффект многослойности. Фото стрижек на средние волосы Боб см. ниже.




Средние стрижки для тонких волос

Существует стереотип, что для тонких волос подходят исключительно короткие стрижки, это не совсем так, средние стрижки в таком случае наиболее актуальны, необходимо лишь правильно подобрать модель. Идеальная длина при тонких волосах – от мочки уха до подбородка, например, пикси, каре, боб, ступенчатые стрижки. Часто представительницам прекрасного пола с тонкими волосами советуют накручивать их на бигуди, таким образам создавая объем.




Cтрижки средней длины на волнистые (вьющиеся) волосы

Волнистые волосы – гордость и украшение представительниц прекрасного пола, которые делают женщин и девушек мягкими и обворожительными. Стрижки средней длины прекрасно подходят для вьющихся волос, как правило, их выбор зависит от возраста женщины, стиля и смелости. Самой популярной стрижкой на волнистых волосах средней длины является каскад, часто представительницы прекрасного пола отдают предпочтение лесенке, чуть реже – каре. При таких прическах можно завивать локоны, собирать их лентами или закалывать гребнями или заколками. Короткие челки при вьющихся волосах не слишком актуальны, их слишком сложно укладывать, наиболее приемлемы челки длиной до кончика носа или до подбородка.




Средние стрижки лесенкой

Лесенка – очень популярная многослойная стрижка, выполненная в виде ступенек. Благодаря прядкам разной длины стрижка получила свое название. Лесенка подходит для всех типов волос, не важно, объемные они или тонкие, вьющиеся или прямые. Данная стрижка может изменить форму лица, поэтому часто используется, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства представительницы прекрасного пола. Стрижка лесенкой сочетается с челкой любой формы и длины. В последние годы стрижку лесенка принято делать горячими ножницами.



Средние стрижки для круглого лица

Круглому лицу можно придать визуально другую форму с помощью стрижки, к примеру, удлинить его и сделать более выразительным. Для круглого лица и средней длине волос актуальна челка (особенно длинная и ассиметричная), верхняя часть должна быть объемной, а вот горизонтальные линии и пышная завивка не рекомендуется. Идеальная длина – немного ниже подбородка.




Средние стрижки для овального лица

Люди с овальный лицом могут позволить себе любые стрижки, здесь важно обратить внимание на тип волос и форму носа. Представительницам прекрасного пола с длинным носом рекомендуются пышные прически. Челка очень актуальна, причем, одинаково красиво смотрится пышная, густая, прямая и короткая челка, с длиной и формой масса вариантов. Дамам с удлиненным лицом идут разноуровневыми стрижки, например, каскад. В данном случае актуально пышное обрамление.
Противопоказаны выпрямленные с помощью утюжков волосы, а также градуированные стрижки.



Укладка средней стрижки

Для средней стрижки существует огромное количество вариантов укладки, кроме того можно сделать завивку. Волосы приводят в порядок с помощью фена, круглой расчески, бигудей, плойки, утюжков, папильоток. Ретро, классика, спорт, элегантность, объемность, волна, «гарсон» и масса других направлений.



Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 1


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 2


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 3


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 4


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 5


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 6


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 7


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 8


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 9


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 10


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 11


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 12


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 13


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 14


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 15


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 16


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 17


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 18


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 19


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 20


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 21


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 22


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 23


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 24


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 25


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 26


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 27


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 28


Изображение
Стрижка на средние волосы. Фото 29



#2 Юля131

Юля131

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:26

Лучшая плойка девочки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:34

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#4 ярославна

ярославна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:02

а вот подборка актуальных стрижек на эту длину

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, для дам 40+. Смотрю, каре на удлинение не сдает своих позиций



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика