Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношения с мужем после рождения ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Besta

Besta

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:01

Мои отношения с мужем после родов очень изменились,а самое главное что далеко не в лучшую сторону:( Во время беременности все было идеально,но как только я вернулась из роддома,начался кошмар! Ребеночек у меня первый я сама родить не смогла,делали кесарево,чувствовала себя я просто отвратительно первые недели две после родов! Тут еще и муженек мой любимый начал усугублять обстановку,появились претензии,что я забыла,что такое уборка,то что я редко готовлю кушать,я все время по его словам чего то не делала,либо делала,но не так! Я на все эти замечания не обращала внимания,но потом он начал орать,оскорблять меня,говорить гадости,что я некудышная мать! Вот прошло уже почти 2 месяца как я родила,а обстановка в семье не меняется? Что делать,ума не приложу,руки опускаться начинают,думаю уходить от него надо...,но дочку жалко,не хочется без папы ее растить!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияBesta (16 Январь 2014 - 01:01) писал:

Мои отношения с мужем после родов очень изменились,а самое главное что далеко не в лучшую сторону :( Во время беременности все было идеально,но как только я вернулась из роддома,начался кошмар! Ребеночек у меня первый я сама родить не смогла,делали кесарево,чувствовала себя я просто отвратительно первые недели две после родов! Тут еще и муженек мой любимый начал усугублять обстановку,появились претензии,что я забыла,что такое уборка,то что я редко готовлю кушать,я все время по его словам чего то не делала,либо делала,но не так! Я на все эти замечания не обращала внимания,но потом он начал орать,оскорблять меня,говорить гадости,что я некудышная мать! Вот прошло уже почти 2 месяца как я родила,а обстановка в семье не меняется? Что делать,ума не приложу,руки опускаться начинают,думаю уходить от него надо...,но дочку жалко,не хочется без папы ее растить!
Демонстративно соберите вещи, и укатите к маме. Будете ему нужна, он Вас никуда не отпустит, или сам прибежит, и заберет. Поговорить не получится. У него ревность к ребенку. Нервы от его плача. В общем, чувствует дискомфорт. Возможно, он скоро угомонится, но терпеть его оскорбления не рекомендую. Может войти в привычку. А если не приедет, то скатертью дорожка! На свете много мужчин хороших, которые смогут быть для ребенка папой. Тем более, она еще не понимает, что такое папа!

#3 Akulina-07

Akulina-07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:50

*
Популярное сообщение!

Оскорбления терпеть конечно не стоит. Но убегать.... Думаю что собирать вещи надо только один раз и этот раз должен быть единственным и последним. Мне вот интересно , если он Вас называет плохой матерью, то у него что, есть с кем сравнивать. Он помнит себя в этом возрасте? (сомневаюсь)! Может у него уже есть дети, фиг тогда разводился? Почему он решил что ты плохая?! Что он знает о других мамах с младенцами на руках. Готовить тоже не все успевают. Когда у меня первый ребенок родился готовила только свекровь. Сейчас все делаю сама, а теперь уже бывшая свекровь звонит и говорит: " не стремись всё успеть, домашние дела бесконечны, найди время для себя!" Твой муж дундук, прости уж за откровенность. Может ему книжек почитать.... Кстати у Комаровского что-то было на эту тему ... А если захочется уйти, то сначала сядь и подумай а почему ты вышла на него замуж.... если вразумительного ответа нет (бывает и такое) то уходи. Детям, кстати, нет интереса смотреть как родители ссорятся. Удачи тебе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика