Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Названы самые скандальные платья года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:34

Названы самые скандальные платья года :girl_pinkglassesf:


Изображение


Кэти Перри на церемонии вручения Grammy
Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Интернет-сайт PopCrush, специализирующийся на новостях из жизни звезд, опубликовал фотографии знаменитостей в платьях, которые вызвали наиболее бурное обсуждение в 2013 году. В список вошли 12 нарядов представительниц-шоу бизнеса.


Перечень скандальных платьев составлен в хронологическом порядке — от начала года к его концу. При этом большую часть списка занимают наряды, представленные зимой, а именно в феврале 2013 года. Среди этих туалетов оказались темное платье с открытой спиной, в котором Дженнифер Лоуренс появилась на вручении премии Independent Spirit Awards; зеленое платье с вырезом в районе груди, выбранное Кэти Перри для посещения вручения Grammy; черное платье с глубоким вырезом, надетое певицей Джесси Джей на Brit Awards.


Также PopCrush отметил наряд Гвинет Пэлтроу для премьеры «Железного человека 3» — платье с прозрачными вставками по бокам (апрель 2013-го). Кроме того, в перечень попало и другое платье с откровенно оформленным силуэтом — черное макси с прозрачной вставкой по всей длине. В нем на премьеру «Тора 2» в начале ноября пришла актриса Джейми Александр.


Список самых скандальных платьев был опубликован в рамках проекта по подведению итогов 2013 года в мире звезд. В рейтинге PopCrush фигурируют лучшие клипы года, лучшие песни, лучшие фильмы и так далее.


Изображение


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение


:smile185:

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:36

*
Популярное сообщение!

Блин, теперь мне будут сниться видоизмененные физически люди в этих платьях, аааааааааааааа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Настя Акиньшина

Настя Акиньшина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:27

очень точное замечанние! Мне кажется, что кроме первой фотографии, в зеленом платье остальные как-то неприличны настолько, что некрасивы и режут тела. М. б. дискутабельное платье у Гвинет Пелтроу - оно с подчеркнутой претензией на экстравагантность, а не на сексуальность, в нем что-то есть, мне кажется, оно на ней органично - тоже такое изломанно- неоднозначное

#4 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:18

:jest3: Честно говоря такое ощущение что у людей немного проблемно со вкусом......

#5 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:13

Вот поэтому я всегда смотрю что сейчас модно, что сейчас в тренде, очень помогает мне в этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://novafashion.ru , там постоянно выкладывают такие неудачные примеры, и потом показывают работу над ошибками и что подошло бы по типу фигуры и было бы уместно при том или ином случае



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика