Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самое масштабное предложение руки и сердца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:50

Самое масштабное предложение руки и сердца

:wub:

Чего только не придумывают люди ради своих возлюбленных, особенно если это касается предложения руки и сердца. Браян Ракл сделал своей девушке Стейси Мартин предложение, которое настолько масштабное, что увидеть его можно было только с высоты птичьего полета. Сам Браян ракл работает в департаменте сельського хозяства США, поэтому, под предлогом, что ему нужно сделать фотографии земли, он попросил свою возлюбленную поднятся с ним на самолете, чтобы сделать снимки. Надпись “Стейси, ты выйдешь за меня?” – было выложено на кукурузном поле в штате Висконсин, что имеет площадь 3715 квадратных метров.


Девушку настолько поразило увиденное, что она даже забыла сказать о своем согласии. Еще бы, ведь это самое масштабное предложение руки и сердца, которое когда-нибудь было сделано!


Послание было не просто надписью, но и украшено двумя сердцами, которые пронзала стрела Купидона.

Чтобы определить координаты каждой буквы, Раклу понадобилось географическое программное обеспечение, а для того, чтобы потом выложить все на поле, он использовал спутниковую систему с помщью которой определил координаты. На то, чтобы сделать надпись, Браян Ракл потратил 40 часов.

:vlobik:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика