Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самые богатые наследницы в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:29

:korolevaBB:



Самой богатой наследницей в Европе, по оценкам Lux Presso, стала Шарлотта Казираги из королевской семьи Монако. Шарлотта является редактором журнала Above, соучредителем издательства Ever Manifesto, послом от конного спорта, патроном отдела по общественной безопасности (Монако) и почетным президентом международных соревнований по прыжкам в Монте-Карло.
Это принцесса также является лицом Gucci. Она третья в очереди на престол Монако.

Возраст: 25
Состояние: 5.7 млрд долларов.

Изображение











Второе место заняла наследница гоночного бизнеса F-1 Тамара Экклстоун. Тамара – дочь Берни Экклстоуна. Тамара работает телеведущей гонок в Великобритании и, с другой стороны, является моделью. Ее желание выйти за своего бойфренда Омара Хайми наделало много шума.


Возраст: 27
Состояние: 3.9 млрд долларов.

Изображение








Третьей в рейтинге и самой молодой стала дочь Романа Абрамовича Анна. Дочь Романа Абрамовича, владельца клуба Челси, Анна была помолвлена с другом из университета, но помолвка была расторгнута.

Возраст: 19
Состояние: 3.4 млрд долларов.

Изображение









Наследница испанского трона Алисия Копловиц со своей сестрой Эстер заняли четвертое место. Алисия Копловиц унаследовал компанию своего покойного отца Fomento de Construcciones y Contratas. Маркиза Беллависта продала свою долю Эстер в 1997 году за 800 млн долларов и инвестировала вырученные средства в различные компании, гостиницы и недвижимость. Разведенная Алисия является матерью 3-х детей.

Возраст: 57
Состояние: 2.1 млрд долларов.

Изображение





Дочь самого богатого человека Европы Дельфина Арно заняла пятую строчку в списке самых богатых наследниц континента. Дельфина работает на группу LVMH своего отца. С 2010 года в компании она занимала долю стоимостью 3,9 млрд долларов в компании. В 2005 году она вышла замуж за Алессандро Вальярино Ганчиа, наследника итальянского винного предприятия, а затем они развелись в 2010 году. У нее нет детей.

Возраст: 36
Состояние: Более 2 млрд долларов.

Изображение




:girl_drink1:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика